19 декабря 2014

Помогите придумать костюм восточной красавицы.

Девочки, нужен костюм на утренник. Купить сейчас не могу, может его соорудить как-то вручную можно?
Посоветуйте!
советский цирк 19 декабря 2014
Есть голубой топ с монетками и юбка с ними же из Турции. В Киеве. Хотите дам попользоваться, бесплатно, но с отдачей и под залог, конечно?)
Nastas.ya 19 декабря 2014
Берите то, что предлагают, это лучше чем сооружать :)
gloriya8305 19 декабря 2014
Это немного не то, но можна или перешить, либо пошить подобное https://www.kidstaff.com.ua/tema-11593398.html
divine@ 19 декабря 2014
маечка-топик с блестяшками или пинеточками, широкие штаны снизу на резинке, чешки. Смотрите фото))
автор Путающаяся 19 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
Есть голубой топ с монетками и юбка с ними же из Турции. В Киеве. Хотите дам попользоваться, бесплатно, но с отдачей и под залог, конечно?)
я с Кременчуга.
Но всё равно спасибо за щедрость
советский цирк 19 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
я с Кременчуга.
Но всё равно спасибо за щедрость
Ну, да, туда-сюда слать - уже сумма проката.
автор Путающаяся 19 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
Ну, да, туда-сюда слать - уже сумма проката.
Я однозначно с пересылкой не хочу. Не дай Бог ТК напартачит
Но и купить задорого не могу, вот думаю может сама. У меня платок с монетками есть.
КлараЦеткин 19 декабря 2014
легко https://www.google.com.ua/images?client=opera&q=%D...

пересмотрите свой гардероб - наверняка найдется что-то из подходящих тканей.
а на празднике тепло будет? не замерзнет детка в таком наряде?
автор Путающаяся 19 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
легко https://www.google.com.ua/images?client=opera&q=%D...

пересмотрите свой гардероб - наверняка найдется что-то из подходящих тканей.
а на празднике тепло будет? не замерзнет детка в таком наряде?
Спасибо
У нас в саду жара.
советский цирк 19 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
Я однозначно с пересылкой не хочу. Не дай Бог ТК напартачит
Но и купить задорого не могу, вот думаю может сама. У меня платок с монетками есть.
Если есть платок с монетками - уже полдела. Шаровары, платок на попу, из другого платка бандо сделать.
Аноним НаВсеГда 19 декабря 2014
Ответ дляdivine@
маечка-топик с блестяшками или пинеточками, широкие штаны снизу на резинке, чешки. Смотрите фото))
может пайетками?
divine@ 19 декабря 2014
Ой, простите в своем совете Вам написала с пинеточками вместо пайеточек
Ягодка опять 19 декабря 2014
Может Вам сюда стоит заглянуть:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-753208