19 декабря 2014

Девочки - Что делать в такой сит.?заказала вещи в NEXT

Так вот, заказала я вещички с сайта Next
через 15 мин. мне пришло сообщение что одного товара нет в наличии, но конечно он оплачен, в письме было указано что я могу заменить на другой товар.
Я быстренько нашла замену и отписала в их службу поддержки, но уже как 4 дня, мне никто не звонит и не отвечает. Пришло письмо что ямоя посылка уже скоро будет и все!
я звонила на их горячую линию, но фигушки нереально туда дозвониться...
что мне делать? денег жалко.. куда писать*? куда звонить? может кто сталкивался с подобным?
У подруги было такое, но она сказала что они ей сами позвонили, извинились..и эта вещь просто на 2 недели позже пришла.
А меня они совсем игнорят получается?
Разгуляшка 19 декабря 2014
Ну почему игнорят? Может придет в посылке, а может и позже, через несколько дней. Дождитесь посылки!!
Кыся-брыся 19 декабря 2014
на горячую линию дозвониться очень реально, ни разу еще не было чтобы не дозвонилась.
Холодная каша 19 декабря 2014
вчера темка была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-752243-0-5
тут тоже у барышни позиции не было
автор СКИБИДЫШь 19 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
на горячую линию дозвониться очень реально, ни разу еще не было чтобы не дозвонилась.
0800501072 говорит что - цей номер не є дійсний!
Самая СоветЧиваЯ 19 декабря 2014
чекала посилку на 5 тисяч ,сказали що стоїть на границі треба заплатити 46 євро Ненавижу некст
Меня прет)) 19 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
чекала посилку на 5 тисяч ,сказали що стоїть на границі треба заплатити 46 євро Ненавижу некст
а что Вы там на 5 тыщ. заказали?
Самая СоветЧиваЯ 19 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
а что Вы там на 5 тыщ. заказали?
в мене дівчата замовили діткам подарунки ,взуття і одяг ,повинна була прийти після вчора,і ще нема
Телочка 19 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
чекала посилку на 5 тисяч ,сказали що стоїть на границі треба заплатити 46 євро Ненавижу некст
не облагаемый минимум экв 150 евро
Меня прет)) 19 декабря 2014
Так есть же лимит в 150 у.е на одного получателя в сутки.
Показушница 19 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
чекала посилку на 5 тисяч ,сказали що стоїть на границі треба заплатити 46 євро Ненавижу некст
так это с любого сайта вам бы так сказали. Некст тут при чем?
Самая СоветЧиваЯ 19 декабря 2014
Ответ дляТелочка
не облагаемый минимум экв 150 евро
сказали що перегруз,некст натупив і спакував все в одну посилку хоча інтервал повинен бути 3 дні,ладно мій одяг я зачекаю а замовлення дівчат незнаю що робити тепер
автор СКИБИДЫШь 19 декабря 2014
ооо странно..может я криворукая была..пошел звонок..сижу на линии..спасибо !!!
Самая СоветЧиваЯ 19 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
так это с любого сайта вам бы так сказали. Некст тут при чем?
ні некста винна а не моя!
Показушница 19 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ні некста винна а не моя!
ваша именно, потому что заказ нужно оформлять с разницой 3-4 дня, чтоб посылки не встретились на границе
Самая СоветЧиваЯ 19 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
ваша именно, потому что заказ нужно оформлять с разницой 3-4 дня, чтоб посылки не встретились на границе
ні!я вам ще раз кажу ,я замовляю кожних 4 дні!винна не моя!
Показушница 19 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ні!я вам ще раз кажу ,я замовляю кожних 4 дні!винна не моя!
странно это все, мне за 4 дня уже посылка приходит с момента заказа
Самая СоветЧиваЯ 19 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
странно это все, мне за 4 дня уже посылка приходит с момента заказа
скільки замовляю перший раз таке
Меня прет)) 19 декабря 2014
ну теперь или растамаживать или отказываться,иначе никак.
если заказ во второй половине недели и в выходные,да еще и на одно лицо-то упаковывают вместе.
Самая СоветЧиваЯ 19 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
ну теперь или растамаживать или отказываться,иначе никак.
если заказ во второй половине недели и в выходные,да еще и на одно лицо-то упаковывают вместе.
одним словом некст мене дістав останім часом...то в посилку кладуть не те що треба,то курєра маю видзвонювати 2 дні бо нема,чоловік аж в офіс їздив ,одним словом дістали вони мене
Меня прет)) 19 декабря 2014
ну мне они тоже не тот товар прислали и брак 2 раза, а толку особого ноль
Я шалунья 26 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
одним словом некст мене дістав останім часом...то в посилку кладуть не те що треба,то курєра маю видзвонювати 2 дні бо нема,чоловік аж в офіс їздив ,одним словом дістали вони мене
а кур’єр транспортної компаніґ яке відношення має до некста?