19 декабря 2014

Что это было, муж.......

У мужа проблемы с давлением, высокое. Сегодня ночью сплю, слышу грохот и стон с ванной, забегаю, на полу муж, стонет, глаза в одну точку, не реагирует, я его и трясла и хлопала по щекам ничего. Рванулась скорую вызывать, тут он выходит с ванной, говорит ты че делаешь, говорю скорую вызываю, он мол зачем, а у самого кровь из носу, говорю ты наверное потерял сознание, он мол да всё норм, не помнит ничего. Давление померяли, 110/70, скорую отменили, но что это было?
Принцепесочка 19 декабря 2014
явно нехороший приступ, на обследование его
Майданщица 19 декабря 2014
А эпилпсии нет?
podrushka 19 декабря 2014
Обязательно к врачу!!!
Leskova0716 19 декабря 2014
у мене знайомий в 5 год ранку встав так в туалет і там впав - інфаркт, йому й 45 не було((( нехай піде провіриться, це не шутки..
автор На морозе 19 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
А эпилпсии нет?
нееттт, только высокое давление, лечимся уже месяц, сердце кардиограммы сделали, анализы сдавали все в норме
Подставка для припева 19 декабря 2014
Скорую зря отменили. Мог быть инфаркт либо инсульт. С таким не шутят.Я своего пол года назад почти с того света вытянула.
Хочу в БАНю 19 декабря 2014
Ужас.... Обследовать голову надо- срочно!
Пушап Ми 19 декабря 2014
эпилепсия.обязательно!!!!!! на мрт и энцефалограмму!
Дуболом 19 декабря 2014
Ой как страшно... К врачу обязательно!!
Пушап Ми 19 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
нееттт, только высокое давление, лечимся уже месяц, сердце кардиограммы сделали, анализы сдавали все в норме
высокое давление не дает потерю памяти и отсутствие рефлексов!
Первая леди колхоза 19 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
А эпилпсии нет?
такие приступы так быстро не проходят
Твоя подруга 19 декабря 2014
Провірятись терміново... Може бути перший приступ епілепсії... Не шуткуйте.. Вона важко лікується.
кошкомышь 19 декабря 2014
Это не шутки,бегом к врачу,мог быть и макроинсульт,и что угодно.
Партизанка 19 декабря 2014
Мне на микроинсульт похоже, у папы было подобнон
Швидка Настя 19 декабря 2014
Срочно на мрт! Похоже на эпи приступ. И приступ может проходить быстро. Если муж еще и за рулем -не садится за руль ,только после обследования.