19 декабря 2014

С чем его одеть!!!Срочно фото нормальные!!!

С чем одеть такое, Может гольф и лосины?Какого цвета или что еще можно.
Зам Ам 19 декабря 2014
Да не. Лучше так как на фото.
Стеклянная мышь 19 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
Да не. Лучше так как на фото.
Я теж так думаю.
Алгонавт 19 декабря 2014
а зачем гольф и лосины?почему так нельзя?
Снегурочко 19 декабря 2014
ооо, сколько у вас тыковок)
Кондуктор троллейбуса 19 декабря 2014
плотные черные колготки. гольф грубо, лучше пиджачок
kydesnica 19 декабря 2014
да черный гольф и черные лосины..и так пестрое платье чтоб еще какой-то цвет добавлять
ДваДваВосемь 19 декабря 2014
А с тиковок кашка вкусненькая.... Фигурка у вас хорошая смотриться и так хорошо.
bublusik 19 декабря 2014
я б одела плотные колготки и ботильоны, гольф нет!и украшений тоже не надо
gloriya8305 19 декабря 2014
лосины нет-блестят, нужно облагородить и ноги закрыть, 60-100 ден матовые черные колготки
gloriya8305 19 декабря 2014
а знаете что, что бы с сапогами не сливалось, можно оотенить болотный цвет леопарда- темно болотные колготки
Непонятно 19 декабря 2014
красивое платье, красивая девушка.
но как вы ходите в таких коротких платьях, как наклоняетесь, когда садитесь на стул оно где?
Мозговая пилочка 19 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
ооо, сколько у вас тыковок)
наверное кто то свататься придет)
автор Партизанка 19 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
ооо, сколько у вас тыковок)
Могу выслать!!!
автор Партизанка 19 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
красивое платье, красивая девушка.
но как вы ходите в таких коротких платьях, как наклоняетесь, когда садитесь на стул оно где?
Это дебют,поэтому и думаю лосины одеть,чтобы попой не светить!!!
ЛюбимаЯНЬ 19 декабря 2014
ВЫ СИМПАТИШНЕЕ ПЛАТЬЯ))
Настя Снежок Воля 19 декабря 2014
моего мужа аж коробит от такой расцветки,постоянно издеваюсь давай купим))))
Колхозница 19 декабря 2014
Плотные черные матовые колготки.
Танюлька 19 декабря 2014
Автор! Черные колготки и черное болеро или жакет. Будет супер!
КинДза 19 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
ооо, сколько у вас тыковок)
И я тыквочки люблю, тоже обратила внимание
Непонятно 19 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
Это дебют,поэтому и думаю лосины одеть,чтобы попой не светить!!!
и все же платье вам очень идет!
Непонятно 19 декабря 2014
лосины наверное испортят картину
Запасная спина 19 декабря 2014
я тоже за плотные черные колготы
Медсестричка 19 декабря 2014
Любовь к леопардам неубиваема в наших женщинах. Еще и такой длины и в таком оформлении.
автор Партизанка 19 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
и все же платье вам очень идет!
спасибо