19 декабря 2014

Куда вы деваете растянутые лифчики?

Девочки, куда вы деваете растянутые лифчики? Вот носишь, резинки растянулись, а сам лифчик как новый. Но не держит нифига. Выкинуть жалко, а носить уже нельзя(
Гл@ша 19 декабря 2014
выбрасываю
Ухахайкина 19 декабря 2014
растянутый? у меня такого не бывает, первый раз слышу
ТебеОноНадось 19 декабря 2014
в мусорку
gloriya8305 19 декабря 2014
в мусор или бретели сменить, но у меня чаще косточки вылазят
Я не Тролль 19 декабря 2014
выбрасываю любой намек на износ
Намакушка 19 декабря 2014
Выношу на помойку.....
Nagaina 19 декабря 2014
В мусор.
ПолБатона 19 декабря 2014
Не покупаю такое д...мо. У меня пару шт. Милавица ношу ок.3 лет. Без жалости после выбрасываю.
Бабушка-байкерша 19 декабря 2014
ппродаются готовые резинки для бюстиков. купите. поменяйте . вуаля - новенький бюстик за 3 копейки
всегдаДаДа 19 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Не покупаю такое д...мо. У меня пару шт. Милавица ношу ок.3 лет. Без жалости после выбрасываю.
Аналогично
Просто Филя 19 декабря 2014
Милавицу перестала покупать и таких проблем нет
Пыхтелка 19 декабря 2014
Мама донашивает) Для меня растянулся- ей как раз по размеру.
холециститная 19 декабря 2014
в мусор. можете аккуратно повесить в пакетике на край мусорного бака - какая-нибудь бомжиха будет рада
Холодная каша 19 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
растянутый? у меня такого не бывает, первый раз слышу
Значит у Вас маленькая грудь...
Трынди-брынди 19 декабря 2014
Не знаю.... У меня только 2 и 7 лет ношу и ниче
Кучерявочка 19 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Не покупаю такое д...мо. У меня пару шт. Милавица ношу ок.3 лет. Без жалости после выбрасываю.
у меня малавица после 3 лет как новые, а резинки растянутые.

Выбрасываю, у меня хорошая скидка в магазине белья, уже не сгорающая. На себе не экономят
Пукимончиг 19 декабря 2014
у меня Милавица, ростягиватся и косточки вылазят со временем... вот какая альтернатива?
Мечты сбываются 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
ппродаются готовые резинки для бюстиков. купите. поменяйте . вуаля - новенький бюстик за 3 копейки
100% ! Тоже Милавица, уже три года, а всякий хлам который был куплен из-за экономии - был уже давно выкинут, только деньги на ветер.
А вообще я со старых лифонов снимаю застёжки, если хорошие, иногда нужны бывают)))
Я_канеша_извиняюсь 19 декабря 2014
Панамочки делаю..
Мира всем 19 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Не покупаю такое д...мо. У меня пару шт. Милавица ношу ок.3 лет. Без жалости после выбрасываю.
Расстягиваются любые бюстики массмаркет (Милавица относится к ним тоже).Какие-то чуть больше,какие-то чуть меньше,а вернее дольше служат, но в среднем разница не большая (не беру откровенный подпольный Китай,это впринципе однораз). Пардон, но не поверю,что Вы носите Милавицу 3 года и она как новая все три года.Разве что у Вас пятьдесят комплектов и Вы каждый из них одеваете раз в два месяца.

Автор, я пополняю гардероб жен бомжиков-складываю в кулечек и кладу рядом с мусокрой.
Кучерявочка 19 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Панамочки делаю..
какая прелесть
Я_канеша_извиняюсь 19 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
какая прелесть
Выкройки выслать?
Пукимончиг 19 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
100% ! Тоже Милавица, уже три года, а всякий хлам который был куплен из-за экономии - был уже давно выкинут, только деньги на ветер.
А вообще я со старых лифонов снимаю застёжки, если хорошие, иногда нужны бывают)))
та я б сказала , что Милавица все тоже г..но, только лучше сидит ))))
рукиЖимолости 19 декабря 2014
ALLES - не растягивается
Кучерявочка 19 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Выкройки выслать?
я думаю с моих панамочки не получатся, больно маленькие печалька
Санта Барбара 19 декабря 2014
В сміття....
Бабушка-байкерша 19 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Панамочки делаю..
будут нам панамки для пляжу)))
Ума Палата 19 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Значит у Вас маленькая грудь...
хм... у меня 5ка, тоже с такой проблемой не сталкивалась. А вышедший из строя или надоевший в мусор.
Мечты сбываются 19 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
та я б сказала , что Милавица все тоже г..но, только лучше сидит ))))
Не знаю, может мне повезло больше - это у меня не первый, и не второй лифчик этой фирмы, и всё Ок, а всё остальное что покупалось, когда денег не было, - г..но.
бифидобактерияЖоржик 19 декабря 2014
а я всегда режу перед тем как выбросить