19 декабря 2014

Леново р780 - нет сети

Вот думаю, это с телефоном проблема? Уже почти месяц практически нет сети на тел (лайф и мтс стоит) или проблема в операторе. На другом тел киевстар - сеть постоянно есть. Киев.
Канализационный люк 19 декабря 2014
это проблема с модулем связи, не ловит сеть
Канализационный люк 19 декабря 2014
несите в ремонт, или продавайте по запчастям
Кы-ы-ы-ця 19 декабря 2014
Перезагрузите тел,выньте сим-ки и вставьте их снова.
У нас,когда были скачки напряж. и отключ. эл-ва,в те. было то же самое,дети отключили тел.,перезагрузили и всё гуд
Кы-ы-ы-ця 19 декабря 2014
Автор,у Вас шикарный гаджет,он просто неубиваемый,не поверю,что с ним могут быть проблемы
Совбез 19 декабря 2014
Попробуйте симки поменять местами. У меня Киевстар ловит хорошо, интернет тоже постоянно. Может проблема с оператором?
Совбез 19 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор,у Вас шикарный гаджет,он просто неубиваемый,не поверю,что с ним могут быть проблемы
Этот шикарный гаджет мне вчера все фотки с телефона сам удалил. Восстановили с горем пополам малую часть, видео вообще все поломанные, ни одно не открылось(( ГАДжет, блин.
Фенте Фря 19 декабря 2014
тоже самое (модель точно не помню) вечно получаю по 10 смс вам звонили ну иногда мне могут дозвониться, но меньше раз чем не могут.
автор Тра Ля Ля 19 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Перезагрузите тел,выньте сим-ки и вставьте их снова.
У нас,когда были скачки напряж. и отключ. эл-ва,в те. было то же самое,дети отключили тел.,перезагрузили и всё гуд
Делала, не помогло
автор Тра Ля Ля 19 декабря 2014
Ответ дляСовбез
Попробуйте симки поменять местами. У меня Киевстар ловит хорошо, интернет тоже постоянно. Может проблема с оператором?
Кстати, да. Киевстар ставила на єтот телефон - ловит хорошо. Но мне на нем нужен именно лайф и мтс.
автор Тра Ля Ля 19 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор,у Вас шикарный гаджет,он просто неубиваемый,не поверю,что с ним могут быть проблемы
Во всех отношениях шикарный, и батарея - вообще отдельная тема. Уже год у меня. Но месяц без связи - это слишком...
автор Тра Ля Ля 19 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
несите в ремонт, или продавайте по запчастям
Ага, по запчастям. За 100 грн?
Канализационный люк 20 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Ага, по запчастям. За 100 грн?
У меня знакомый занимается ремонтом телефонов, когда хотела покупать эту модель, отговорил и показал три телефона на ремонте именно из -за потери сигнала связи, один телефон оказался безнадежным и хозяин его продал по запчастям, вышло по стоимости один в один, еще и выгоднее, но надо его разбирать и понимать во всех деталях. Остальными не интересовалась.