19 декабря 2014

Любители КВН, за кого болеете? В воскресенье финал Высшей Лиги!

Только не надо кидать тапками, что русская передача...
Юмор он не имеет границ!
КВН - это передача моего детства, всегда у нас ловил по кабельному первый канал Всемирная сеть и смотрели все КВН (всей семьей). Сейчас смотрю уже со своим мужем и ребенком по интернету.
Конечно, мама и дядя считают, что КВН уже не тот, мол, без Миши Галустяна и старого РУДН уже не интересно...но все равно продолжают смотреть.
До этого года была за Пятигорск (и Днепр, понятно).
Сейчас за СОЮЗ - у них супер-песни! Мужу нравится Плохая компания (жаль, не вошли в финал).
Мурманск харит всю нашу семью - тупой юмор, сатиры ноль, только выделываются, но по ходу им подсуживает Масляков (дать им Президентского КиВиНа в Юрмале - мрак...).
Ну, кто из нас не напевал "У губ твои конфетный, конфетный вкус..." после выступления команды Лунный свет (они молодцы, но врятли выиграют, все же первогодки).Их номера про ютуб порвали всех!
Долгопрудный мне тоже не очень.
А Вы за кого болеете в финале Высшей Лиги КВН 2014?
Результат:
вже голосів: 19
6 (31.58%) Детективое агенство "Лунный свет" (команда из двух человек)
5 (26.32%) Физтех (Догопрудный)
4 (21.05%) Союз (Тюмень)
4 (21.05%) Сборная Мурманска
Алекса Че 19 декабря 2014
ДАЛС отличные ребята, они в прошлом году ВУЛ выиграли, на их домашке с youtube мы смеялись до слез, хотя меня за много лет в КВНе не так уж и легко развеселить) Мурманск мне лично нравятся очень, я люблю такой юмор :) У СОЮЗа песни отличные, тоже нравятся. В общем, похоже, мне нравятся все финалисты, кроме Физтеха))
Кошка Мурка 19 декабря 2014
а он что еще идет?

как по мне он стал не интересным уже давно
Добрый Жук 19 декабря 2014
Автор,я раньше была ярым поклонникам КВНа, но теперь он стал более понятен и акутален именно в России по разным причинам. А у нас уже минимальное кол-во людей смотрит российское телевидение и тут большинство не в курсе что за команды и когда вообще КВН теперь.
Алекса Че 19 декабря 2014
Но если брать вероятность, то скорее всего выиграет СОЮЗ. Ни Мурманск, ни ДАЛС так быстро не отпустят :) Физтех вообще чемпионами не вижу.
Рюмка ДЗЫНЬ 19 декабря 2014
Это не то, что не тот, это полнейшая муть. Всегда смотрела и обожала КВН, жалкая пародия сейчас...
HellenP 19 декабря 2014
Раньше я бы 100% за Союз болела... А сейчас у них какой-то юмор очень уж правильно-политический стал - разонра...
Тарабарщина 19 декабря 2014
100 лет уже не смотрела Из последних выпусков, что смотрела были еще со Слепаковым, Натальей Андреевной, Галустяном, их же теперь и смотрю в камеди-клабе)
автор Диверсификация 19 декабря 2014
Ответ дляАлекса Че
Но если брать вероятность, то скорее всего выиграет СОЮЗ. Ни Мурманск, ни ДАЛС так быстро не отпустят :) Физтех вообще чемпионами не вижу.
Физтех давно играет, но надеюсь все же Союз выиграет!
Синди Кроуфорд 19 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это не то, что не тот, это полнейшая муть. Всегда смотрела и обожала КВН, жалкая пародия сейчас...
согласна. раньше по выходным всегда смотрели с удовольствием.
помню как в детстве по пятницам Поле чудес смотрели а по субботам КВН.
Нажарим семочек и к экрану телевизора всей семьей
А сейчас простите но Чёрти что
автор Диверсификация 19 декабря 2014
Ответ дляHellenP
Раньше я бы 100% за Союз болела... А сейчас у них какой-то юмор очень уж правильно-политический стал - разонра...
Просто Лунному свету не дадут выиграть - первый год все же! Они уже наверное, на следующий год номинанты!
автор Диверсификация 19 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
согласна. раньше по выходным всегда смотрели с удовольствием.
помню как в детстве по пятницам Поле чудес смотрели а по субботам КВН.
Нажарим семочек и к экрану телевизора всей семьей
А сейчас простите но Чёрти что
Мне и сейчас нравится, мы почти каждый день старые игры пересматриваем с мужем. Зато новости не смотрим - там точно черти что!
Алекса Че 19 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Автор,я раньше была ярым поклонникам КВНа, но теперь он стал более понятен и акутален именно в России по разным причинам. А у нас уже минимальное кол-во людей смотрит российское телевидение и тут большинство не в курсе что за команды и когда вообще КВН теперь.
Украина фактически не давала сильных команд длительный период, поэтому, возможно, и отпала часть аудитории. Потом появились Винницкие Перцы, Днепры, Одесские Мансы, но тем не менее зачастую и объективно они были слабее. Не потому, что хуже, а потому, что у нас сложнее найти спонсоров для эфиров на российских каналах, а хорошие авторы стоят очень дорого и нашим командам, как правило, не по карману, к сожалению.
Синди Кроуфорд 19 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
Мне и сейчас нравится, мы почти каждый день старые игры пересматриваем с мужем. Зато новости не смотрим - там точно черти что!
Поле чудес смотрю. мне по сей день нравится эта передача. но КВН потерялся как то для меня.
Алекса Че 19 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
Физтех давно играет, но надеюсь все же Союз выиграет!
Это наиболее вероятно.
автор Диверсификация 19 декабря 2014
Ответ дляАлекса Че
Украина фактически не давала сильных команд длительный период, поэтому, возможно, и отпала часть аудитории. Потом появились Винницкие Перцы, Днепры, Одесские Мансы, но тем не менее зачастую и объективно они были слабее. Не потому, что хуже, а потому, что у нас сложнее найти спонсоров для эфиров на российских каналах, а хорошие авторы стоят очень дорого и нашим командам, как правило, не по карману, к сожалению.
Я бы и Украинскую Лигу смотрела, нравился Тернополь, Млинив, но ее нет, увы!
Синди Кроуфорд 19 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
Мне и сейчас нравится, мы почти каждый день старые игры пересматриваем с мужем. Зато новости не смотрим - там точно черти что!
ну новости это уже совсем другое .
Алекса Че 19 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
Я бы и Украинскую Лигу смотрела, нравился Тернополь, Млинив, но ее нет, увы!
В этом году будет. По ’плюсам’ и с ведущим Зеленским, только называться будет Лига Юмора. Фактически АМиК Украина отделился от российского, что из этого выйдет - скоро узнаем :)
Алекса Че 19 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
Я бы и Украинскую Лигу смотрела, нравился Тернополь, Млинив, но ее нет, увы!
Тернополь сейчас в Краине У, Бомба изначально была тупиковой ветвью - веселая команда, но увы... Она рассчитана только на Украину. Смотрели их выступления на фестивале в Сочи в зале и люди вокруг непонимающе смотрели и пожимали плечами. И я поймала себя на том, что те шутки, которые для меня смешными были на украинском, на русском звучат уже не так и совсем не смешно. Перевести юмор мало, его нужно адаптировать. Они не справились, увы, а дальше пути у них не было - ВУЛ они выиграли, а это ’высшая’ точка и выше им на украинском языке и выступить-то негде.
Ситечко для мыслей 19 декабря 2014
КВН в роисе превратился в унылое гавно. Давно не смотрю, с середины прошлого десятилетия.
Бандитка Сью 19 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
КВН в роисе превратился в унылое гавно. Давно не смотрю, с середины прошлого десятилетия.
Какая вы древняя
Ситечко для мыслей 19 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Какая вы древняя
какая Вы глупая.