19 декабря 2014

Муж вчера рассмешил

- Знаешь, что сын заказал деду морозу?
- Что?
- Конструктор лего. Угадай сколько стоит?
- Не знаю. Сколько?
- Ну угадай. Хоть примерно!
- .... не знаю ... двести?
меня разорвало)))
- нет, тыща шестьсот!))
- О_О
Робот Вертер 19 декабря 2014
нормально ...
Оченьценная 19 декабря 2014
Мы берем аналоги лего, Бела фирма называется, а что делать? Эффект от подарка тот же -радость на 2 дня. Хоть с оригиналом, хоть нет
Менее Более 19 декабря 2014
Ну так покупайте. Новый год и день рождение работы в году. Я бы и в кредит взяла если ребёнок заслужил и очень ждёт этого подарка
автор Бюст Березуцкого 19 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
Ну так покупайте. Новый год и день рождение работы в году. Я бы и в кредит взяла если ребёнок заслужил и очень ждёт этого подарка
та о сегодня лего просит, завтра трансформера, после завтра робота хочет))
Самая СоветЧиваЯ 19 декабря 2014
у нас в 3м классе заказал Лего корабль за 999 грн....купили. один раз можно.зато радости было и корабль красивый получился
ГЛЮкоза 19 декабря 2014
ну и что...хорошее не может стит дешево.Я думала,что скажет 3-4 тысячи....

а рассмешил то чем?
автор Бюст Березуцкого 19 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ну и что...хорошее не может стит дешево.Я думала,что скажет 3-4 тысячи....

а рассмешил то чем?
своими 200 гривнами) я тоже думала, что скажет 3-4, а он неуверенно так двести сказал))
Менее Более 19 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
та о сегодня лего просит, завтра трансформера, после завтра робота хочет))
я написала, что действительно очень хочет эту игрушку,а не все покупать то первоку писку
ГЛЮкоза 19 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
своими 200 гривнами) я тоже думала, что скажет 3-4, а он неуверенно так двести сказал))
ааа...это нормально.У меня муж не знает вообще цен.Если что-то покупаю-говорю в половину дешевле для его психикиТак что не удивляйтесь...
Скокмоно - стокнуно 19 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
та о сегодня лего просит, завтра трансформера, после завтра робота хочет))
Купите аналог. Я вот своему под подушку самолет на 260 деталей за 80 грн положила, а истерик столько же ’мама помоги собрать’ удовольствия хоть отбавляй.
{СоJIнТсЕ} 19 декабря 2014
Это не смешно.
автор Бюст Березуцкого 19 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Купите аналог. Я вот своему под подушку самолет на 260 деталей за 80 грн положила, а истерик столько же ’мама помоги собрать’ удовольствия хоть отбавляй.
да вот ищу что-то аналогичное, ему 5 лет пока - еще не разбирается в оригиналах
Snejka 19 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
Ну так покупайте. Новый год и день рождение работы в году. Я бы и в кредит взяла если ребёнок заслужил и очень ждёт этого подарка
А потом аппетиты будут только расти. Дети должны понимать, что родители не могут исполнять любой их каприз.
Я за то, чтобы поощрять детей и дарить им подарки, но не выпрыгивать при этом из трусов и уж тем-более не брать на это кредиты.
Чижик Пижик 19 декабря 2014
мой тоже лего запросил семейный дом, он под тысячу гривен, но мы сошлись на альтернативе - самолеты креатор, уже купила за 241
Люблю Поумничать 19 декабря 2014
Мы дочери дарили лего Дисней замок, очень много элементов, подробнейшая пошаговая инструкция, все детали в нужном количестве (переживала, что чего-то не доложили), собирали вместе, море удовольствия, результат порадовал. Цена, конечно, кусается, но оно того стоит ;)
Менее Более 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
А потом аппетиты будут только расти. Дети должны понимать, что родители не могут исполнять любой их каприз.
Я за то, чтобы поощрять детей и дарить им подарки, но не выпрыгивать при этом из трусов и уж тем-более не брать на это кредиты.
вы читать умеете. Я написала что если ребёнок очень хотел, пол года мечтал о ней, то можно и купить. А не при малейшем писке пол магазина скупать
Лика-прилипка 19 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
да вот ищу что-то аналогичное, ему 5 лет пока - еще не разбирается в оригиналах
нам тоже пять.но с четырех лет разбирается где Лего, а где нет)))любит именно Лего)
ЗавЛабСнаб 19 декабря 2014
я примерно такой брала, отличный! http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
Скокмоно - стокнуно 19 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
да вот ищу что-то аналогичное, ему 5 лет пока - еще не разбирается в оригиналах
Покупала на беби+ там нормальный выбор и качество. ’Чима’ у детей сейчас в почете.
автор Бюст Березуцкого 19 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мы дочери дарили лего Дисней замок, очень много элементов, подробнейшая пошаговая инструкция, все детали в нужном количестве (переживала, что чего-то не доложили), собирали вместе, море удовольствия, результат порадовал. Цена, конечно, кусается, но оно того стоит ;)
да? я вот не знаю, думаю, ну соберем мы этот горол р что дальше с ним делать то)) любоваться?)
Из Кукуева я 19 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
Ну так покупайте. Новый год и день рождение работы в году. Я бы и в кредит взяла если ребёнок заслужил и очень ждёт этого подарка
АБВГДэшница 19 декабря 2014
Старший сын тоже заказал лего,только всего лишь за 5200.ДЕД МОРОЗ В ШОКЕ!!!
Скокмоно - стокнуно 19 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
я примерно такой брала, отличный! http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
Мамаша в бигудях 19 декабря 2014
мой хочет лего корабль звёздных воинов 8 тыс,стоил год назад.
автор Бюст Березуцкого 19 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
о спасибо!
Из ДОМа-2 Я 19 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
Мы берем аналоги лего, Бела фирма называется, а что делать? Эффект от подарка тот же -радость на 2 дня. Хоть с оригиналом, хоть нет
мне доча когда-то заказала барби в красивом платье. Думала - смотрела... Купила в Ашане Штефи от симбы - что та что та голая валялась бы в тумбочке.
автор Бюст Березуцкого 19 декабря 2014
девочки, вы меня успокоили, я на эти конструкторы раньше даже внимания не обращала, не знала, что такие есть.
Спасибо!
Белочкой зови 19 декабря 2014
а мой больше полугода просил набор лего за полторы, а тут за месяц до НГ перехотел, зажелала грузовой самолет из литачек 2. хорошо что не успели купить))
ЗавЛабСнаб 19 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
мне доча когда-то заказала барби в красивом платье. Думала - смотрела... Купила в Ашане Штефи от симбы - что та что та голая валялась бы в тумбочке.
ходили в гости к мальчику, купили машинку на пульте, не могли поделить, нашему тоже очень надо, купили,
думаете играет?Ага, папа играет а сынуля на планшете танки мочит
Из ДОМа-2 Я 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
А потом аппетиты будут только расти. Дети должны понимать, что родители не могут исполнять любой их каприз.
Я за то, чтобы поощрять детей и дарить им подарки, но не выпрыгивать при этом из трусов и уж тем-более не брать на это кредиты.
а при чем родители?ДМ дарит же. Моя доча придумала как сэкономить .... .. давай телефон закажем Деду морозу.