19 декабря 2014

Ручная вышивка Так обидно!

Вот почему у нас вообще не ценятся такие работы? Помогаю продать тете картины уже второй год - бесполезно! Цены она снизила до копеечных все равно не покупают! Хоть я и знаю что стоит работа намного больше Скоро уже мне прийдется их "купить"
Автопортрет нурофена 19 декабря 2014
на любителя они что-ли.... я, например, не люблю вышивку
СпайдерВумен 19 декабря 2014
Вместо картин лучше вышиванки пусть делает - быстрее продаст
Менее Более 19 декабря 2014
Может ей портреты начать вышивать, рушники, вышиванки, иконы... Сами по себе просто вышитые картины не так интересны покупателю.
ptichka_korolyok 19 декабря 2014
Не ценят у нас люди ручной труд. Нам ведь как,только заграницу подавай))
Умничка-помощничка 19 декабря 2014
А какая у Вас изнанка? Вышивайте рушныки, детские вышиваночки одноцветом, салфетки на паску и т.д.
ЗавЛабСнаб 19 декабря 2014
Сейчас тяжелые времена, люди покупают самое необходимое.
+ у нас никогда не ценилась ручная работа.
автор Белоснежко 19 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
А какая у Вас изнанка? Вышивайте рушныки, детские вышиваночки одноцветом, салфетки на паску и т.д.
это не я вышиваю
Ирина153 19 декабря 2014
Просто они не нашли своего покупателя! Картины у художников тоже не всегда продаются быстро...
Кусочек Сыра 19 декабря 2014
Дайте объявление на международном сайте handmade
Пацаааааааан 19 декабря 2014
картины на любителя , нужны марсс-маркет так сказать : вышиванки , юбочки , кофточки , рюкзачки , одеялка и т.д
КликОЛЬКА 19 декабря 2014
Просто смотря какие картины, сам сюжет.
Молодежь такое не вешает сейчас в квартирах.
Я вот сама себе вышивала под свой стиль.
А вот там цветочки, пейзажи ......точно не моё
Липка-прилипка 19 декабря 2014
в Китае очень ценятся
Мишка-шалунишка 19 декабря 2014
я люблю сама вышивать, вышитую картину бы не купила
Липка-прилипка 19 декабря 2014
так же многое зависит от оформления самой вышивки, паспарту+рамочка +дорисовки .

мои работі конечно не показатель, но все же
http://www.stitch.su/users/ready-works/Juli_dp
Кусочек Сыра 19 декабря 2014
https://www.etsy.com/ru/browse/home-garden?ref=hp_... вот сюда выставьте
Липка-прилипка 19 декабря 2014
покажите работы вашей тети
автор Белоснежко 19 декабря 2014
Ответ дляКусочек Сыра
https://www.etsy.com/ru/browse/home-garden?ref=hp_... вот сюда выставьте
Спасибо!
Надежда наш компас 19 декабря 2014
Это больше как подарок за гарницу, мне кажется
автор Белоснежко 19 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
покажите работы вашей тети
они есть в продавалке! Здесь нельзя размещать
Дюймовочка 19 декабря 2014
зачем они???? Для какого интерьера?
Липка-прилипка 19 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
зачем они???? Для какого интерьера?
Добра всем! 19 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Бокс-орун 19 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
они есть в продавалке! Здесь нельзя размещать
а вы разместите)
а мы оценим
автор Белоснежко 19 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
а вы разместите)
а мы оценим
я их здесь уже показывала Вот одна из них
Липка-прилипка 19 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
я их здесь уже показывала Вот одна из них
нужно изменить оформление, на более современную
Птица секретарь 19 декабря 2014
Вы эти вышивки уже какой раз пытаетесь разрекламировать!!! Ну НЕКРАСИВЫЕ И НЕИНТЕРНСНЫЕ сюжеты. Вам уже 100 раз говорили. Зачем столько тем создавать?
автор Белоснежко 19 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
нужно изменить оформление, на более современную
вы имеете ввиду рамку?
Укуси меня 19 декабря 2014
Ценится то, что ходовое или очень красивое или стильное. Если вы круто оформите одну забавную овечку, добавите камней и лент для объема, как один из вариантов, и будете продавать ее в рамке или на магните на выбор, это будет совсем другой вопрос. Чтобы что-то продавать, нужно изучить рынок, а делать просто то, что тебе нравится для продажи - это не вариант. Да и просто картины мало когда вообще целил. Есть художники, у которых всякий хлам покупают, вот нравится людям такое, нашли свою нишу. Я бы такое г никогда не купила (к слову, у меня 2 хедожественных образования). Походите посмотрите, что ходовое в салонах художественных, какие авторы и работы популярны, или что у вас там есть, где можно глянуть. И Вам тут правильно советуют, вышиванки сейчас самое то (но я ребенку красивую за 80 грн покупала. Она одна была красивая, остальные так себе, так это магазинное и денег у людей мало сейчас, а ручная работа будет дороже). Я бы купила ребенку дороже, если бы постарше был, а так выкинут 300-400 грн, чтобы 2 раза надеть..

Автор, как можно посмотреть работы и ответить на ваш вопрос, если вы под анонимом?
Липка-прилипка 19 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
вы имеете ввиду рамку?
нужно отнести в багетную мастерску для оформления
Алгонавт 19 декабря 2014
Мне они просто не нравятся и всё. ну не понимаю я эту эстетику! Посмотреть - прикольно, да, человек старался, но мне без надобности такое. Подруга картину подарила вышитую - я передарила её сестре. Жилья своего нет, а желания украшать временное таким образом - вообще нет :(

Да, работы Вашей тёти я помню (Вы далеко не в первый раз тему создаёте). Ну... я б такое точно не купила.