19 декабря 2014

тема 2 о неработающей машине с фото

Купила на кидстафе машину на радиоуправлении. Как ее включить? Заводила сам аккумулятор машинки, выставила батарею которая для пульта. Сзади нажимая кнопку включить на машине, срабатывает как замок сигнализации( звук), а когда включаю кнопку на пульте, то загорается лампочка и все, что бы я не дала на пульте реакции нет совсем! Что делать, подарок для сына. У нас это первая игрушка с пультом, что я делаю не так?
Вот фото
Ф1 сама машина
Ф 2 и 3 сам разьем для батарее и сама батарея на зарядке
Ф 4 и 5 пульт и батарея к нему. Она без зарядного. Но когда включаю кнопку то загорается красная лампа на самом пульте, поэтому думаю что она работает всетаки
ira272910044 19 декабря 2014
Я когда то дарила племяннику подобную. Там еще должно быть место для батарейки - таблетки. Большая такая батарейка. И очень сложно найти куда ее всунуть (под аккумулятором у нашей была).
автор skripa12 19 декабря 2014
Ответ дляira272910044
Я когда то дарила племяннику подобную. Там еще должно быть место для батарейки - таблетки. Большая такая батарейка. И очень сложно найти куда ее всунуть (под аккумулятором у нашей была).
В машине или пульте?
Ю_льчик 19 декабря 2014
мне кажется батарейка в пульте не работает
автор skripa12 19 декабря 2014
Ответ дляЮ_льчик
мне кажется батарейка в пульте не работает
А чего тогда загорается красная лампа на пульте?