19 декабря 2014

не выдержали и забрали

Дня 4 назад во дворе школы(воле нас) подбросили щенка, небольшого-по размеру с небольшую кошку. Шла с работы обратила внимание как он звонко гавкал охраняя столб от баскетбольного кольца на поле. хотела погладить не подпускал - громко гавкал, и убегал. шла вечером за ребенком в школу - оставила ему покушать. за эти 4 дня щенок никуда не делся, появилась коробочка с едой, но вчера дочка позвонила папе(она на продленке гуляла на улице), рассказала, что дети обижают собаку сильно. Муж утром сказал - будешь идти с работы - забирай. Еле поймала - в руки не давался, дотронуться невозможно - очень громко плакал, потом мне мальчик помог, словили, и вот прижала к себе - он поскавчал, согрелся и притих. Теперь у нас новый член семейства, будка есть, частный дом - бегать есть где. Как такого малыша можно было выкинуть.
gloriya8305 19 декабря 2014
молодец!
Лыжи со вспышкой 19 декабря 2014
умничка, супер собачка
ничевока 19 декабря 2014
Вы просто чудесный человек!!! умничка... вам ваше добро вернется сторицей и будет теперь у вас верный друг)))
Котик-Пупсик 19 декабря 2014
ути бозе, какое чудо
Натусик_13 19 декабря 2014
Молодцы!
KateFrosty 19 декабря 2014
Респект Вам! Теперь у животинки своя семья есть! Вам воздастся за Вашу доброту!
Alexsis 17 19 декабря 2014
мир не без добрых людей, молодцы!!!
OksiNov 19 декабря 2014
Какой классный!!!
Это Николай вам подарил , не иначе
ничевока 19 декабря 2014
А как назвали?
Marty 19 декабря 2014
Вы молодцы!!! Спасибо))
ДаЗдраПерма 19 декабря 2014
Вы молодцы!!! А у нас на подъезде висит объявление.
’Работа. 100 грн.
Нужно утопить 5 котят. Сама не могу.’
автор Nikocha 19 декабря 2014
Ответ дляничевока
А как назвали?
еще никак, придут дочки вечером -пусть думают)))
Кукарачка 19 декабря 2014
Nikocha, вот вам надо памятник при жизни поставить! Вы действительно добрый человек и животных всех любите, никогда мимо не проходите! С праздником вас!
murochka-77 19 декабря 2014
Ответ дляOksiNov
Какой классный!!!
Это Николай вам подарил , не иначе
У щенка настоящий праздник Святого Николая!!О большем он и не мечтал :)))
sanja73 19 декабря 2014
доброта спасёт мир!
у Вас отличная семья - и муж,и доця! замечательный поступок и пример для всех окружающих!
пусть Вам вернётся добро сторицей!
Natalia505 19 декабря 2014
Классный очень симпатичный щеночек.
автор Nikocha 19 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
Nikocha, вот вам надо памятник при жизни поставить! Вы действительно добрый человек и животных всех любите, никогда мимо не проходите! С праздником вас!
Спасибо и вас с праздником
Цветовод Оксана 19 декабря 2014
Спасибо Вам большое! Удачи, здоровья и всего наилучшего! И побольше бы таких людей, как Вы!
графиняВишенка 19 декабря 2014
Вы супер-умнички с вашим мужем!
АфродитаПетровна 19 декабря 2014
мы в квартиру взяли))теперь зоопарк 2 кота и собака, но умная, на улицу просится в туалет, приходит утром в спальню и вздыхает, смешная такая))а самое приятное ее выгуливать не надо, двери открыли она ушла, потом назад пустили. 15 кг рыжей наглости, ребенок в восторге
il-mari 19 декабря 2014
назовите Микки в честь праздника! Автор, Вы -молодчинка!!!!!
Канализационный люк 19 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы молодцы!!! А у нас на подъезде висит объявление.
’Работа. 100 грн.
Нужно утопить 5 котят. Сама не могу.’
Какой ужас! Позвоните им предложите стерилизовать свою кошку.
Ананомчикус 19 декабря 2014
C пополнением вас :))) Назовите Колей
К сожалению, таких малышей не выбрасывают, а они рождаются без семьи :( Но ему повезло
Ale-nochka 19 декабря 2014
Вы умничка!! Пусть радует!
murochka-77 19 декабря 2014
Ответ дляNikocha
еще никак, придут дочки вечером -пусть думают)))
наверно будет Никос
Анти-аноним 19 декабря 2014

Колькой назвали????
Фрося_Бурлакова 19 декабря 2014
собака это всегда здорово, отмоете, проглистуйте дважды и привить надо, бешенство и лептоспироз хотя бы
Я тут Живу 19 декабря 2014
Спасибо Вам. Вы-молодец! Вы можете сделать и ДЕЛАЕТЕ мир лучше! Удачи Вам!!!
Идеальная оптимистка 19 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
Какой ужас! Позвоните им предложите стерилизовать свою кошку.
Звонила, предложили забрать себе.
Цветик-семицветик 19 декабря 2014
У нас под магазином точно таких же выбросили. Четверо