19 декабря 2014

мне нужна Она

У меня семья и 2е детей. Познакомилась с одной мамочкой на площадке...дружим. гости и та. А по ночам она мне снится ....эротические сны. Чего делать?! Я когда с ней общаюсь картинки перед глазами....
тянитолкайка 19 декабря 2014
il-mari 19 декабря 2014
тролик, ку-ку....
А я на шпагате 19 декабря 2014
а вот и троло-ло-ло-ло подтянулся....
Цветок Мира 19 декабря 2014
Посоветуйтесь с мужем, кто как не он поможет!
тянитолкайка 19 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Посоветуйтесь с мужем, кто как не он поможет!
да он все возьмет на себя
Цветок Мира 19 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
да он все возьмет на себя
та да, исполнит все фантазии
Шкура Шуры 19 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
да он все возьмет на себя
тянитолкайка 19 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
та да, исполнит все фантазии
а может муж мечтает тем временем о соседе?
LXXL 19 декабря 2014
Наверно Вам просто не хватает нежности и внимания) я где то слышала, что такие сны снятся женщинам от нехватки нежности
Поддакиваю иногДА 19 декабря 2014
А вы Галя, не только краля, но и балувана )
автор Краля-Галя 19 декабря 2014
Поможет)))....он знает что в молодости у меня был опыт с девушкой.
автор Краля-Галя 19 декабря 2014
Ответ дляLXXL
Наверно Вам просто не хватает нежности и внимания) я где то слышала, что такие сны снятся женщинам от нехватки нежности
Скорее всего вы правы:-) как не печально мне хочется просто романтики и пр....а муж только секс.
Цветок Мира 19 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Поможет)))....он знает что в молодости у меня был опыт с девушкой.
ну тогда в чем дело, Вы же уже опытная, а многие из нас не советчицы в этом деле...
Чебуравлик 19 декабря 2014
Со мной когда-то пыталась одна девушка установить контакт - типа познакомиться поближе - так я была в таком шоке от таких намеков, что порвала с ней все отношения и десятой дорогой ее обходила. То что она Вам нужна - еще не значит , что и она к такому готова
Бывшая блондинка 19 декабря 2014
Берите третьей ... Шо делать..
Рогнеда Карповна 19 декабря 2014
Я уже хочу тебя....
автор Краля-Галя 19 декабря 2014
Да я не хочу отношений....просто эти сны мне мешают. С ней интересно общатся. Дети дружат....боюсь проговорится. Или посмотреть не так....как будто она может понять что у меня там во сне творится
мадам Везувий 19 декабря 2014
Автор, не разменивайтесь вы...Еще не известно что хуже.
У меня есть знакомая парочка лесби.Так вот они с таким треском разбергались, что не одной традициооной паре не приснится.А представьте 2 ПМС ...
Нет уж, любите мужа и просите ласки у него.
Маргарита и Мастер 19 декабря 2014
Не общайтесь с ней если не хотите отношений, вот и все. Это видимо нехватка романтики.
автор Краля-Галя 19 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не общайтесь с ней если не хотите отношений, вот и все. Это видимо нехватка романтики.
Не получится много общих знакомых. Живем в соседнем доме. Вместе водим дочек на хореогрфию.
Чик 19 декабря 2014
Явно не хватает ЕГО
ГейТуда 19 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
а может муж мечтает тем временем о соседе?
Бегущаяпо 19 декабря 2014
Вы явно с приветом! Ох...даже не могу и не хочу представлять, если б моя подруга что-то на меня подобное имела! Даже не думайте ее ставить в известность о ваших снах и т.д. останетесь врагами еще и сплетни о вас может пустить...
Прыг-скок 19 декабря 2014
Это пройдет. У меня такое в институте было - мне одна девочка из параллельной группы так нравилась. Серьезно. Теперь мне смешно - размалеванная дура, не больше. Опыт с девушкой тоже имелся. Сейчас девушки мне совершенно не интересны.

Попробуйте найти в ней недостатки - любые, от плохого маникюра до некрасивой походки, или привычек неприятных. Попустит со временем. И с мужем как-то разнообразьте досуг)))
автор Краля-Галя 19 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
Вы явно с приветом! Ох...даже не могу и не хочу представлять, если б моя подруга что-то на меня подобное имела! Даже не думайте ее ставить в известность о ваших снах и т.д. останетесь врагами еще и сплетни о вас может пустить...
Почему с приветом?! Вы за свои сны отвечаете и можете их контролировать?!
Баба Яга 19 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Это пройдет. У меня такое в институте было - мне одна девочка из параллельной группы так нравилась. Серьезно. Теперь мне смешно - размалеванная дура, не больше. Опыт с девушкой тоже имелся. Сейчас девушки мне совершенно не интересны.

Попробуйте найти в ней недостатки - любые, от плохого маникюра до некрасивой походки, или привычек неприятных. Попустит со временем. И с мужем как-то разнообразьте досуг)))
и как он?ну опыт с девушкой?
Бегущаяпо 19 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Почему с приветом?! Вы за свои сны отвечаете и можете их контролировать?!
Ну так сон может быть какой угодно...вы ведь и на яву на нее смотрите совсем как не на подругу.
автор Краля-Галя 19 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
и как он?ну опыт с девушкой?
Мне лично с мужчиной больше нравится:-)
Прыг-скок 19 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
и как он?ну опыт с девушкой?
Мне отчет предоставить?
Попробуйте сами.
автор Краля-Галя 19 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
Ну так сон может быть какой угодно...вы ведь и на яву на нее смотрите совсем как не на подругу.
Наяву нет. Просто как на всех. Вот сидим на тренировке....разглядываю взрослых парней танцоров ....а все они такие ммм...сладенькие:-) а снится не мальчики...а подруга!