19 декабря 2014

Что может быть???

Девочки, сейчас нет возможности к врачу пойти, только где-то в средине января. Суть вопроса: Ночами бывает ужасно тошнит, чуть ли не до потери сознания. Ничего при этом не болит. Один раз только спазмы по всему животу были - выпила но-шпу, спазмы прошли, но и дальше тошнило.
И к какому доктору обратиться?
Незнакомлюся 19 декабря 2014
глисты?
Бабка в тапках 19 декабря 2014
гастроэнтерологу.
автор Глаголица 19 декабря 2014
Ответ дляmenina
глисты?
а что, может быть???
Умничка-помощничка 19 декабря 2014
Вам бы к врачу сходить.Меня как то тошнило постоянно, был излишний вес.При смене питания и потере веса 15 кг. все прошло само собой.
автор Глаголица 19 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Вам бы к врачу сходить.Меня как то тошнило постоянно, был излишний вес.При смене питания и потере веса 15 кг. все прошло само собой.
Я всю жизнь худенькая. При росте 170 см 50 кг вешу.
Зина с магазина 19 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
Я всю жизнь худенькая. При росте 170 см 50 кг вешу.
глисты
автор Глаголица 19 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
глисты
недавно соскоб сдавала - нет
Вечный двигатель 19 декабря 2014
Может беременность?
автор Глаголица 19 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Может беременность?
Не думаю. Месячные регулярно.
Ацетилсалициловая кислота 19 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
недавно соскоб сдавала - нет
сосгоб только острицы покажет и то не всегда. Кал или кровь сдавайте
АлывердЫ 19 декабря 2014
попробуйте пожить без острого и солёного
и на ночь не кушать.
Вездевлазиющая 19 декабря 2014
У гинеколога давно были?у меня была сильная тошнота при эндометриозе...
автор Глаголица 19 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
У гинеколога давно были?у меня была сильная тошнота при эндометриозе...
Как раз уже надо показаться. Но по гинекологии ничего не беспокоит.
lizaveta24 19 декабря 2014
думаю иди надо к терапевту, сделать анализы общий анализ крови и мочи и ,желательно сделазь УЗИ внутренних органов
Finik-Figa 19 декабря 2014
банальный гастрит(пишет человек с гастритом лет этак в 25) для начала стогая диета НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО дня 3-5 будет видно туда или нет мин воду подберите что подходит и НИКАКИХ РАЗДРАЖИТЕЛЕЙ
Ждушечка 19 декабря 2014
Скорее всего ,у вас проблемы с печенью.Или камни в желчном. Попробуйте так: целый день не кушать, только пить воду (не чай). Если будет облегчение, тошнота и боли исчезнут -желчный (камни). Пока не попадете к врачу, что бы не спровоцировать сильного воспаления (перитонит), диета №5. Чем меньше еды, тем лучше. Жаренное ,сладкое, боже упаси молоко и все молочное, копченности-нельзя. Кефир нежирный, и супики, протертые, поменьше клетчатки, кислых ягод и напитков. Кофе и чай исключить.Ну и по возможности к врачу.Дотяните до перитонита - страшная штука. И еще, совет, если все же камни, то удаляйте, фиг от них избавишься другим способом.Не верте врачам ,которые будут их вам дробить и рассасывать таблетками. Деньги колоссальные, эффекта пока ни у кого не было.
Не стесняюсь 21 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
недавно соскоб сдавала - нет
кровь сдайте, соскоб покажет, когда там уже удавы ползают, причем далеко не всех пород.