19 декабря 2014

Кто смотрит сериал по Интеру "Верни мою любовь"?

Мне само мыло не очень как-то, но персонаж Влад, сводит меня с ума. именно свое дерзостью, улыбкой.
Кажется я действительно сошла с ума. словила себя на мысли, что жду сериала именно из-за него. Хочу его увидеть. прям представляю себя на месте Веры...

Странно, я никогда не понимала, как можно полюбить и кумира, актера и т.д., а тут прям млею от него. Может просто хочу таких страстных отношений!!!!
П.С. муж, семья, дети есть

Ужас....

Есть еще кто-то кто млеет.
Тут надолго 19 декабря 2014
я тоже
Snejka 19 декабря 2014
Мне актер нравится, но не млею, конечно. А вообще меня раздражает в этом сериале то, что все актеры сами с собой разговаривают.
автор Работать надо 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Мне актер нравится, но не млею, конечно. А вообще меня раздражает в этом сериале то, что все актеры сами с собой разговаривают.
ага, как с дурдома
Называйте меня Повелитель 19 декабря 2014
да Влад просто супер секси красавчик прям хочу его
Оле Лукойе 19 декабря 2014
а мне Антон нравится
Snejka 19 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
а мне Антон нравится
Мне Антон совсем не нравится, зато нравится папа Влада. Интересный мужчина )))
Оле Лукойе 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Мне Антон совсем не нравится, зато нравится папа Влада. Интересный мужчина )))
о папа Влада тоже,забыла про него.
автор Работать надо 19 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да Влад просто супер секси красавчик прям хочу его
соперница
автор Работать надо 19 декабря 2014
Антона мне все время хочется встряхнуть, он как нюня.
а Влада - зацеловать!!!
Называйте меня Повелитель 19 декабря 2014
Они оба классные и Антон тоже разные очень . Но Влад конечно супер. Его зовут Стас Бондаренко он из Днепрорудного