19 декабря 2014

регистрация ребенка в ЗАГСе возможна 23.12, если родился 23.11?

знаю, что дается месяц, если идти регистрировать 23 декабря, мы уже опоздаем? Или еще будет можно?
Техпаспорт на медузу 19 декабря 2014
если в роддоме дадут справку о рождении то можно, просто обычно ее дают при выписке
Техпаспорт на медузу 19 декабря 2014
ой, не увидела, даты - незнаю
Maawenka 19 декабря 2014
идите, если после 23, то уже протокол на вас составят, так как вы пропустите месячный срок