19 декабря 2014

В чём ваши детки ходят в садике? Как одеть ребёнка удобно?

Нам в сад только осенью, у меня дочь. Понимаю, что всего много нужно будет, поэтому хочу понемногу подкупать, чтоб потом это всё не было сильно накладно. Присматриваю костюмчики Картерс (уже без бодиков), т.к. обожаю этот бренд и очень довольна этой одеждой. Поделитесь, что вы покупали перед садиком? Какой повседневный гардероб вашего ребёнка в холодное время года? Спасибо!
неДоЖиру 19 декабря 2014
спортивный костюм
Пышечка 19 декабря 2014
Леггинсы и футболки-тунички или платья. На теплое время шортики
Пышечка 19 декабря 2014
Но еще надо узнавать какая температура в вашей группе. У нас в прошлом садике было холодно, носили теплые платья поямо сверху на гольфик, колготы, теплые тапки
А в новом саду жара. Дети ходят с коротким руковам и голыми ногами.
Oxy1983 19 декабря 2014
Платье с длинным рукавом, колготки и босоножки. Все должно быть приятное к телу, не шерсть, а флисик)) например. Колготы и трусы это расходный материал и их должно быть много))
Рогнеда Карповна 19 декабря 2014
В садике принципиально не носим брюки. Только платья, сарафаны и юбки. Самое удобное для нас - юбки-скорт (с шортиками ) Джимбори или крэйзи и футболка/реглан. Любим джинсовые или вельветовые сарафаны на футболку/реглан.
Наталья К. 19 декабря 2014
надо узнать, какая темп. в группе, саду. Дочь ходила в шортах, футболках и легенсах, туниках. Сейчас настоятельно просят, чтоб девочки были в юбочках, сарафанчиках, платьях.
ПлюшкамиБалуюсь 19 декабря 2014
в группе шорты,футболки и сандали вместо тапок. в любое время года - у нас в группе очень тепло и полы с подогревом. кума в другом садике одевает спорт костюмчики и лосины с туниками. иногда и с начесом - у них зимой очень холодно. окна большие в группе