19 декабря 2014

капец!!!! залила...

Девочки, капец!!! Сегодня залила соседей, требуют ремонта.муж ходил- говорит там ужасс!!!! Я в шоке!!! У нас вообще нет денег, двое малышей, а у мужа даже толковой работы нет!! Что делать?? посоветуйте!! Боюсь если откажемся платить, чтоб нам потом ничего не сделали!!!
Кумушка 19 декабря 2014
откажитесь платить на Вас подадут в суд. А что Вы думали? Люди тоже деньги в ремонт вложили
MASHUNCHIK_BUKA 19 декабря 2014
бедные соседи, особенно если там ремонт хороший
Ласунка 19 декабря 2014
так по возможности частями возместите ущерб
Сам себе Петросян 19 декабря 2014
что краны не закрыли?
Айболитная 19 декабря 2014
только договариваться. по хорошему.
Анонимчик 19 декабря 2014
Что значит откажем платить???Люди в чем виноваты?или вы не порядочный человек?
Фрося_Бурлакова 19 декабря 2014
у вас капец, а у соседей что? У них детей нет? Деньги по квартире ногами швыряют? Что делать? Делать людям ремонт! Но тут еще существенно: как именно вы залили?
СовНарКом 19 декабря 2014
меня два раза заливали,да так,что страшно вспоминать.и ничего я от них не добилась,ни копейки не заплатили,хотя соседи не бедные.
.АлексА. 19 декабря 2014
Вам сочувствую, а Вашим соседям ещё больше.
Катенька583 19 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
меня два раза заливали,да так,что страшно вспоминать.и ничего я от них не добилась,ни копейки не заплатили,хотя соседи не бедные.
Тарабарщина 19 декабря 2014
Вызовите комиссию, пусть составят акт по чьей вине потоп.
MASHUNCHIK_BUKA 19 декабря 2014
Нас тоже сосед в коридоре подтопил немного, у него шланг протекал с машинки стиральной, пошли купили нужные материалы, чтобы исправить, по чеку оплатил нам и все, ничего не требовали сверх
Лгин 19 декабря 2014
У нас квартиросъемщики залили три!! этажа ,итого ущерб 56тыс, вот что с этим делать?
Госпожа Белладонна 19 декабря 2014
как вы залили?
Пусть еще докажут, что это ваша вина.
Они должны пригласить из ЖеКа комиссию, плюс два свидетеля. Потом составить иск. Это очень сложно
Стрекозей 19 декабря 2014
вызывайте из жека, пусть оценку сделают. А то соседи вам наплюсуют сумму.
автор Губка Боб 19 декабря 2014
На даный момент вообще нет возможности что то дать, сами живем в кредит, и одни долги..капец!! А самое обидное, что работы нет..с августа муж без работы..
Сам себе Петросян 19 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
На даный момент вообще нет возможности что то дать, сами живем в кредит, и одни долги..капец!! А самое обидное, что работы нет..с августа муж без работы..
Цитата:
На даный момент вообще нет возможности что то дать, сами живем в кредит, и одни долги..капец!! А самое обидное, что работы нет..с августа муж без работы.. к сожалению это ваши проблемы
Пьера Безухова 19 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
На даный момент вообще нет возможности что то дать, сами живем в кредит, и одни долги..капец!! А самое обидное, что работы нет..с августа муж без работы..
а у соседей есть деньги делать ремонт? им жить с ’потопом’? может у них такая же ситуация? или только Вам сейчас плохо?
june83 19 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
как вы залили?
Пусть еще докажут, что это ваша вина.
Они должны пригласить из ЖеКа комиссию, плюс два свидетеля. Потом составить иск. Это очень сложно
Вот зальет такая как вы. Потом еще будет доказывать что вода лилась снизу вверх
Железный коготь 19 декабря 2014
Автор а если бы вас затопили соседи какая была бы реакция? У вас ремонт а кто то ’забыл закрыть’ кран и залил вас? Что бы вы сказали? Уж явно не ’спасибо’ и не медаль на грудь ’за заслуги’? Автор вытереть сопли и договариваться с соседями на то что вы будете ремонт делать или деньгами компенсировать!
Вам повезло если бы у соседей был застрахован ремонт то вы бы влетели на ТАКУЮ КОПЕЕЧКУ!
НаливайКа 19 декабря 2014
как Вы умудрились, может у Вас уважительная причина? глупый вопрос конечно, но все же
Инфотуфелька 19 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
На даный момент вообще нет возможности что то дать, сами живем в кредит, и одни долги..капец!! А самое обидное, что работы нет..с августа муж без работы..
может муж своими руками может там что-нибудь сделать,нас соседи залили,мужчина пришел сам всё зделал,не фонтан, но что уже поделать если у людей нет денег...
MASHUNCHIK_BUKA 19 декабря 2014
У меня знакомая, когда делала Ремонт хороший, за свой счет пошла алкашам соседям пластиковые трубы установила, т к дороже будет, они ее кипятком перед этим заливали пару раз, а менять ничего не собирались, она решила , что экономнее трубы сделать , чем потом ремонт весь
автор Губка Боб 19 декабря 2014
Я то понимаю что виновата и ето только наши проблемы, что денег нет..но реально как быть.. Кредит нам не дадут, еще тот не выплатели..и позычить негде..
Лгин 19 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
вызывайте из жека, пусть оценку сделают. А то соседи вам наплюсуют сумму.
Да соседи могут,у нас в одной из постадавших квартир ремонта со времен савдепа не было, а ущерба написала на 29тыс.Я посмотрела на те ободранные обои и линолеум совковый и даже не удивилась-решили под шумок зделать ремонт в своей халупе за наш счет.
Осторожная 19 декабря 2014
Вот поэтому мы купили квартиру на 1м этаже:-)
Сигарный шланг 19 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
Вот поэтому мы купили квартиру на 1м этаже:-)
Чтоб заливали вас?
june83 19 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
как Вы умудрились, может у Вас уважительная причина? глупый вопрос конечно, но все же
Не удержусь- прокомментирую
Я год назад сделала ремонт. Мне это стоило кучу сил, нервов и пиндец сколько денег. И если бы меня залили плевать я хотела бы на любые причины. ЛЮБЫЕ!
Кумушка 19 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
как вы залили?
Пусть еще докажут, что это ваша вина.
Они должны пригласить из ЖеКа комиссию, плюс два свидетеля. Потом составить иск. Это очень сложно
ох и советы....я бы на Вас посмотрела если бы Вас залили
Кумушка 19 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
вызывайте из жека, пусть оценку сделают. А то соседи вам наплюсуют сумму.
это да, они составят акт. Только вызывать должны соседи