19 декабря 2014

Правда, что украинки самые красивые?!

Приехала в я Россию по работе, была там месяц, в разных городах. И не могу понять, где эти русские красавицы??? Очень мало симпатичных людей на улицах. Гуляла по торговым центрам единицы красивых. Как девушек, так и парней.
Я себя особо красивой не считаю, просто симпатичная. Обычное лицо, белые длинные волосы, ношу голубые линзы, но там то я почувствовала себя красавицей)))
Был у нас корпоратив, вижу одна девочка очень красивая с другого филиала. Познакомились и что вы думаете - из Донецка) Ну реально украинки самые красивые))))
Роза завяла 19 декабря 2014
Лень гуглить 19 декабря 2014
К чему эта тема?
Кружите меня,кружите 19 декабря 2014
былоИпрошло 19 декабря 2014
Да
Смурфик 19 декабря 2014
для каждой матери свой ребенок самый красивый так и тут))))))))))))
Не раскрытый парашют 19 декабря 2014
конечно))) самые-самые
KateFrosty 19 декабря 2014
таки да! мы такие!
Неместная Я 19 декабря 2014
ДАААА! Полячки тоже очень красивые
Тульский пряник 19 декабря 2014
Як сам себе не похвалиш...
Лень гуглить 19 декабря 2014
А че ж вы россию поехали
Спелый баклажан 19 декабря 2014
Ответ дляKateFrosty
таки да! мы такие!
+1
Цветик-семицветик 19 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
ДАААА! Полячки тоже очень красивые
сами жительницы Польши за слово ’полячки’ очень бы обиделись. они - польки )))
Зоркая Зорро 19 декабря 2014
вы в германии не были)))
кстати, я вот по городам даже украины заметила, что где-то много красивых женщин, а где-то мало, зато много мужчин
Сорока белобока 19 декабря 2014
Я тоже так считаю
автор Швидка Настя 19 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
А че ж вы россию поехали
по работе написала же)
Здрасьтенька 19 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Как вы задолбали своими банами, никаких других умных мыслей не возникает???
Нагажу и сбегу 19 декабря 2014
Даже не сомневайтесь! Мы украинки самые-самые!!!!!
Роза завяла 19 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
К чему эта тема?
рАсСея подтянулась?
Уси Пуси 19 декабря 2014
не говорите глупости, у меня мама родом с Воронежской области, сейчас она уже пожилая, но в молодости, зрелости была очень красивая женщина. Я сейчас, когда приезжаю к ней в гости, то отмечаю для себя сколько красивых молодых девченок и женщин, действительно русских красавиц
Курочка-наседка 19 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вы в германии не были)))
кстати, я вот по городам даже украины заметила, что где-то много красивых женщин, а где-то мало, зато много мужчин
в Полтаве и Запорожье очень большая концентрация красавиц, и столица лидирует все красотки обычно хорошо устраиваются в Киеве
Намакушка 19 декабря 2014
Вы в США были? ! там более менее симпатичная украинка - чувствует себя королевой, а красивая - инопланетянкой!!! да и в Европе тоже самое
Курочка-наседка 19 декабря 2014
на самом деле в Москве красавицы по улицам не ходят, поэтому ваши шансы их встретить на улице или общественных местах сведены к 0..
Неместная Я 19 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
сами жительницы Польши за слово ’полячки’ очень бы обиделись. они - польки )))
Пшепрашам, пани) Не хцяла ображичь,але они ест бардзо пьенкні)))
Лень гуглить 19 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
рАсСея подтянулась?
открою тайну и украинцы и русские они все словянской внешности
Зоркая Зорро 19 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
не говорите глупости, у меня мама родом с Воронежской области, сейчас она уже пожилая, но в молодости, зрелости была очень красивая женщина. Я сейчас, когда приезжаю к ней в гости, то отмечаю для себя сколько красивых молодых девченок и женщин, действительно русских красавиц
кстати, моя бабушка тоже оттуда - в молодости была очень красивой
june83 19 декабря 2014
Я бы сказала умеют эффектно себя преподнести . Муж был в командировке в Германии . Говорит за три дня даже ни разу не вспомнил о сексе. Ехал с аеропорта, идет барышня возле м. Черниговская ( дело летом было) : ноги загорелые, платье короткое.... Чуть руль не выронил)))
И я бы так сказала скорее обобщенно про словянок. Польки, например, тоже красивые