19 декабря 2014

справка переселенца для выплаты детского пособия

6 ноября Перевела личное дело по детскому пособию одинокой мамы из зоны АТО Донецкой области в подконтрольный Украине город Новогродовка,до сих пор нет выплат,справку переселенца не оформляла,в данный момент больше нет финансовой возможности туда снова ехать.
Может кто-нибудь знает получим ли мы с сыночком задолженность без справки переселенца?
На Тка 19 декабря 2014
с 1 января -нет(
4есотка 19 декабря 2014
справка обязательна.
Скомуниздила 19 декабря 2014
Ответ дляНа Тка
с 1 января -нет(
чего нет?
На Тка 19 декабря 2014
Ответ дляСкомуниздила
чего нет?
выплат не будет без справки, мы с августа получаем детские, так как перехали из зоны АТО, и вот в начале декабря отнесли справку переселенца- без неё платить не будут
Барабан для взрослых 19 декабря 2014
по телевизору сказали, что вроде эти справки отменили (я так поняла). И мы (бабушка пенсия) справку не делали. Позвоните в Новогродовку, уточните. Мы оформлялись в Селидово
Агафья 19 декабря 2014
я переводила дело в августе, первая віплата была в только ноябре
3 месяца, когда не платили, не выплатили, увы
автор Пургену мне 19 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
по телевизору сказали, что вроде эти справки отменили (я так поняла). И мы (бабушка пенсия) справку не делали. Позвоните в Новогродовку, уточните. Мы оформлялись в Селидово
Звонила,сказали,что выплаты будут только после того как я предоставлю справку переселенца,но слышала и такое,что девочки получали детские и без справки,вот теперь не пойму будут начисления или нет.......поехать туда снова денег нет.
Я бы уже и забрала дело обратно,ДНР хоть понемножку платить начала,а я вообще без выплат осталась,но вот что теперь делать,ведь запрос на возврат дела сделать не откуда-ничего у нас не работает
Мааарковная 19 декабря 2014
Ответ дляЧернышка
Звонила,сказали,что выплаты будут только после того как я предоставлю справку переселенца,но слышала и такое,что девочки получали детские и без справки,вот теперь не пойму будут начисления или нет.......поехать туда снова денег нет.
Я бы уже и забрала дело обратно,ДНР хоть понемножку платить начала,а я вообще без выплат осталась,но вот что теперь делать,ведь запрос на возврат дела сделать не откуда-ничего у нас не работает
с 1 января,чтобы получать любого рода выплаты,требуется открыть счет в банке на территории,подконтрольной украине.и зарегистрироваться в единой базе данных перемещенных лиц. без этой справки вы не сможете даже в центр занятости встать на учет.
автор Пургену мне 19 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
с 1 января,чтобы получать любого рода выплаты,требуется открыть счет в банке на территории,подконтрольной украине.и зарегистрироваться в единой базе данных перемещенных лиц. без этой справки вы не сможете даже в центр занятости встать на учет.
не знаете,если я не переселенец,а просто выезжала переводить личное дело по детским и перевела его 6 ноября,то без справки переселенца мне вообще что-нибудь выплатят?
автор Пургену мне 19 декабря 2014
Ответ дляАгафья
я переводила дело в августе, первая віплата была в только ноябре
3 месяца, когда не платили, не выплатили, увы
кошмар,а где же теперь повисли эти 3 месяца?
автор Пургену мне 19 декабря 2014
Ответ дляНа Тка
с 1 января -нет(
а мне и до 1 января ничего не платили,задолженности вообще никакой
На Тка 19 декабря 2014
Ответ дляАгафья
я переводила дело в августе, первая віплата была в только ноябре
3 месяца, когда не платили, не выплатили, увы
я тоже в августе оформлялась, в октябре получила за три предідущих месяца, сейчас всё платят вовремя, ттт
автор Пургену мне 19 декабря 2014
Ответ дляНа Тка
я тоже в августе оформлялась, в октябре получила за три предідущих месяца, сейчас всё платят вовремя, ттт
а вы тоже справку переселенца оформляли?
На Тка 19 декабря 2014
Ответ дляЧернышка
а вы тоже справку переселенца оформляли?
да, в декабре. сразу, как только позвонили и попросили принести
Манька Галченок 19 декабря 2014
Я оформляла в июле. так Вот уже тогда требовали справку о проживании на их территории. Мне обьяснили это так,что пособие не пенсия и платят только тем кто действительно там проживает. Поэтому не понимаю как у вас вообще приняли документы без справки о времнном проживании.
Агафья 19 декабря 2014
Ответ дляЧернышка
кошмар,а где же теперь повисли эти 3 месяца?
Украинские УТСЗН запрашивают дела с оккупированных территорий вместе с аттестатом выплат, но аттестата приходит в трети дел в лучшем случае. Мне не повезло, аттестат выплат не выслали, 3 месяца начислены в Донецкой области, но не выплачены.
автор Пургену мне 19 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Я оформляла в июле. так Вот уже тогда требовали справку о проживании на их территории. Мне обьяснили это так,что пособие не пенсия и платят только тем кто действительно там проживает. Поэтому не понимаю как у вас вообще приняли документы без справки о времнном проживании.
не знаю,мы даже в заявлении писали адрес своей прописки,т.е. свой настоящий адрес,там все знали,что мы приехали только для того,чтобы перевести дело и мне вообще никто не звонил по поводу справки переселенца,я сама позвонила и узнала пришло ли мое дело,а дальше мне сказали,что нужна справка,а моим подругам вообще не звонили.Короче,живем в одной стране,а законы везде разные