19 декабря 2014

Золото гребут,долары скупают!!!

Девочки по чем у вас в городе грамм золота в продаже и под залог.У нас сегодня во всех магазинах скидки отменили золото от 800 грн .гр и скупка 350 грн. гр А у вас?
Самоучка 19 декабря 2014
никто не гребет золото
kydesnica 19 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
никто не гребет золото
у нас вообще никто ничего не гребет.
Вот Она Я 19 декабря 2014
в Дримтауне вообще в огромном зале рыжья ни одного человека
Бармалеина 19 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
никто не гребет золото
не смешите, золото в последние годы очень подорожало! Я сейчас не о ломбардах, в Европе под золото выдают даже кредиты!
автор Послушная 19 декабря 2014
Работаю в магазине сегодня выручка за день с пьтью нулями ,мы за месяц такую сдаем
автор Послушная 19 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
в Дримтауне вообще в огромном зале рыжья ни одного человека
а цена за гр?
Сумка с непогодой 19 декабря 2014
В Променаде никто не греб золото, все проходили мимо.Доллары-видела как здавали.
Самоучка 19 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
не смешите, золото в последние годы очень подорожало! Я сейчас не о ломбардах, в Европе под золото выдают даже кредиты!
это вы не смешите, очередей на золото нет
Царевна Лягушка 19 декабря 2014
А какое золото продаете ?Зарина?
автор Послушная 19 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
А какое золото продаете ?Зарина?
украинского производителя киев,краматорск,днепропетровск
Бармалеина 19 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
это вы не смешите, очередей на золото нет
я вижу вы просто не в курсе, поэтому не надо писать так категорично!
Царевна Лягушка 19 декабря 2014
В Николаеве очередей нет на золото.
Хотелось бы купить что-то . но пока нет возможности.
Царевна Лягушка 19 декабря 2014
Не что-то а сто-то хорошее , с камнями.
Бармалеина 19 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
В Николаеве очередей нет на золото.
Хотелось бы купить что-то . но пока нет возможности.
ценно только банковское золото!
СМСница 19 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
В Николаеве очередей нет на золото.
Хотелось бы купить что-то . но пока нет возможности.
Цитата:
В Николаеве очередей нет на золото. Хотелось бы купить что-то . но пока нет возможности.[/c
Да в киеве тоже никаких очередей нет. Кому будет надо то золото, когда жрать будет нечего. не надо сеять панику.
автор Послушная 19 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
ценно только банковское золото!
почему вы так решили?Если изделие без камней оно тоже ЗОЛОТО!!!!
автор Послушная 19 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Цитата:
В Николаеве очередей нет на золото. Хотелось бы купить что-то . но пока нет возможности.[/c
Да в киеве тоже никаких очередей нет. Кому будет надо то золото, когда жрать будет нечего. не надо сеять панику.
Я панику не сею,говорю факты ,которые знаю
Царевна Лягушка 19 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
ценно только банковское золото!
Спорить не буду.
Ваше право считать как хотите.
Сумка с непогодой 19 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
я вижу вы просто не в курсе, поэтому не надо писать так категорично!
А смысл его покупать, это лом в прямом смысле этого слова, тем более если без драг камней
.Если припечет, что нужны деньги ломбард купит его за гроши.Считаю это пустой тратой денег,золото в изделиях.
Сумка с непогодой 19 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
ценно только банковское золото!
Согласна на 100%
Царевна Лягушка 19 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
ценно только банковское золото!
я бы купила с камнями именно для себя , а не в слитках, если вы об этом.
Бармалеина 19 декабря 2014
Ответ дляПослушная
почему вы так решили?Если изделие без камней оно тоже ЗОЛОТО!!!!
конечно золото, но цена его ниже значительно, поскольку кроме ломбарда его никто не примет!
Сумка с непогодой 19 декабря 2014
Ответ дляПослушная
Я панику не сею,говорю факты ,которые знаю
По каким факторам вы судите, я сегодня ездила по Киеву, вот нигде ажиотажа описанного вами в заголовке нвидела.Горошек на оливье гребут))
Царевна Лягушка 19 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
А смысл его покупать, это лом в прямом смысле этого слова, тем более если без драг камней
.Если припечет, что нужны деньги ломбард купит его за гроши.Считаю это пустой тратой денег,золото в изделиях.
Так смысла нет во многих потребляемых вещах.
Вы о чем вообще?
Вы золото берете только из расчета сдать при нужде?
Ужос
Бармалеина 19 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
я бы купила с камнями именно для себя , а не в слитках, если вы об этом.
для себя можно покупать и бижутерию ибо толку от него точно такой же как и от ювелирного изделия!
автор Послушная 19 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
А смысл его покупать, это лом в прямом смысле этого слова, тем более если без драг камней
.Если припечет, что нужны деньги ломбард купит его за гроши.Считаю это пустой тратой денег,золото в изделиях.
Приемка лома в ломбарде 1 гр 350 грн гр,золото так же сдают под залог банку но цена уже 650-850 грн http://tables.finance.ua/ru/metals/cash/~/ua/xau/1...
Бармалеина 19 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так смысла нет во многих потребляемых вещах.
Вы о чем вообще?
Вы золото берете только из расчета сдать при нужде?
Ужос
вы что не знаете, что умные еврее переводят деньги в банковское золото, поскольку только это самая стабильная валюта?
Сумка с непогодой 19 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
конечно золото, но цена его ниже значительно, поскольку кроме ломбарда его никто не примет!
В три раза ниже замечу.То что ломбарды п-шут у себф на рекламе вранье, реальная цена на сегодня ажжж 275 грн.Специально зашла узнать.
автор Послушная 19 декабря 2014
Я вообще люблю красоту!!!Ношу золото,серебро а так же и бижу.....
автор Послушная 19 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
В три раза ниже замечу.То что ломбарды п-шут у себф на рекламе вранье, реальная цена на сегодня ажжж 275 грн.Специально зашла узнать.
Говорю вам цену так как работаю в этой структуре,постоянный клиент с выкупом 350,00, без выкупа 310,00 грн