19 декабря 2014

Помощь на детей с 2015 г оитменяют полностью?

Кто слышал достоверную информацию? Мне сказали что это достоверно. Но я в нете не нашла
Я не Тролль 19 декабря 2014
а она вам нужна......
Ковбой Хагис 19 декабря 2014
ну раз не нашли, значит, не отменяют
Сиренькая 19 декабря 2014
задолбали этой темой 123-й раз за день
Я не Тролль 19 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
задолбали этой темой 123-й раз за день
точно.
автор Lileha 19 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
задолбали этой темой 123-й раз за день
в итоге? по существу..??
Боевая 19 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-753917 - вот по существу
автор Lileha 19 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а она вам нужна......
ну если спрашиваю то наверное нужна?
Нафаня Маня 19 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
задолбали этой темой 123-й раз за день
+10000000000000
Боевая 19 декабря 2014
Нужно нам всем забывать про соц.выплаты, как о страшном сне. Хорошее и правильное теперешнее правительство их всем отменит, чтобы удержать страну от еще большей жо.... Вот какое было прошлое правительство плохое.
Царевна в уггах 19 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Нужно нам всем забывать про соц.выплаты, как о страшном сне. Хорошее и правильное теперешнее правительство их всем отменит, чтобы удержать страну от еще большей жо.... Вот какое было прошлое правительство плохое.
сто пудей
Липка-прилипка 19 декабря 2014
только что свекровь рассказывает-родычка ее 17лет с села беременна, с гражданским мужем 17лет, студенты, без работы. А я ей-пособие отменили-побежала звонить, из-за денег рожают, вообще головой не думают
Мама Карло 19 декабря 2014
Ну сейчас ещё расскажут о том что детей вы что, ради денег рожаете, и про то ’что вот наши мамы...’
anna.kovalyova 19 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
Ну сейчас ещё расскажут о том что детей вы что, ради денег рожаете, и про то ’что вот наши мамы...’
плюс
осень_осень_харашо 19 декабря 2014
Какую помощь Вы имеете в виду? Я читала только о матерях-одиночках и малообеспеченных.
Птица Говоруша 19 декабря 2014
Удалено администрацией...
Женщинас 19 декабря 2014
наконец то!теперь будут рожать только те,кто действительно хочет ребенка.а то по нарожали кучу деток,деньги извините просрали и ноют теперь ,как выжить
автор Lileha 19 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
наконец то!теперь будут рожать только те,кто действительно хочет ребенка.а то по нарожали кучу деток,деньги извините просрали и ноют теперь ,как выжить
вы вобще странные. языки у вас как не знаю у кого.. ради денег рожают разве что наркоманки и алкашки. Я ребенка хотел, и хочу. Но я тоже не рассчитывала что доллар будет по 25, и комуналка в 5 раз больше! Почему я не имею права переживать будут выплаты на детей или нет?
осень_осень_харашо 19 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
наконец то!теперь будут рожать только те,кто действительно хочет ребенка.а то по нарожали кучу деток,деньги извините просрали и ноют теперь ,как выжить
Сейчас главное - не задохнуться от радости!
Завтра не пью 19 декабря 2014
’Мне сказали, что это достоверно...’ Кто сказал, ОБС?
Женщинас 19 декабря 2014
Ответ дляLileha
вы вобще странные. языки у вас как не знаю у кого.. ради денег рожают разве что наркоманки и алкашки. Я ребенка хотел, и хочу. Но я тоже не рассчитывала что доллар будет по 25, и комуналка в 5 раз больше! Почему я не имею права переживать будут выплаты на детей или нет?
я не к вам обращалась,а глобально.я лично знаю таких троих которые рожают уже 3 из за денег.и потом их тратят на себя,а дети голодные.так вот если отменят,то у хороших родителей и так все будет хорошо.как бы ни было сложно.но и таких дур поуменьшится
Птица Говоруша 19 декабря 2014
понятно, что заводишь ребенка для себя, но помощь получить,это же очень приятно, хоть и расчитываешь на свои силы, но деньги лишними не будут,можно чтобы лежали на черный день
Завтра не пью 19 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
наконец то!теперь будут рожать только те,кто действительно хочет ребенка.а то по нарожали кучу деток,деньги извините просрали и ноют теперь ,как выжить
Вас наверное уже не вылечат. Это вы о себе любимой написали?
Намакушка 19 декабря 2014
Ответ дляLileha
вы вобще странные. языки у вас как не знаю у кого.. ради денег рожают разве что наркоманки и алкашки. Я ребенка хотел, и хочу. Но я тоже не рассчитывала что доллар будет по 25, и комуналка в 5 раз больше! Почему я не имею права переживать будут выплаты на детей или нет?
Не оправдывайтесь!
Пускай платят нормальную зарплату, чтобы мужья могли содержать своих жен и детей.
Женщинас 19 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Сейчас главное - не задохнуться от радости!
если вы это обо мне,то мне не радостно совсем,я смотрю на это со стороны родителя
автор Lileha 19 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
я не к вам обращалась,а глобально.я лично знаю таких троих которые рожают уже 3 из за денег.и потом их тратят на себя,а дети голодные.так вот если отменят,то у хороших родителей и так все будет хорошо.как бы ни было сложно.но и таких дур поуменьшится
Я не трачу на себя детские деньги. Забеременела в конце лета, но с ситуацией в стране получается надо было ждать.. ждать до скрльки? до 35? .. считаю себя нормальбной мамочкой. но в такой ситуации как жить на зп мужа 3500? Двое взрослых, сыну 5 лет и малютка вот-вот родиться. При повышении цен, квартплат мы втроем еле вживаем на эти деньги.. что дальше будет, вобще не представляю.
Женщинас 19 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Вас наверное уже не вылечат. Это вы о себе любимой написали?
нет не о себе,а вы одна из тех кто рожает для денег?что вас так беспокоит?мне жаль что кому то эти деньги очень нужны,но увы всегда есть те кто этим пользуется
Мама Карло 19 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
наконец то!теперь будут рожать только те,кто действительно хочет ребенка.а то по нарожали кучу деток,деньги извините просрали и ноют теперь ,как выжить
Ну некоторые действительно просерают и ради денег рожают ежегодно, не спорю, но ведь таких меньшинство, согласитесь. Большинство нормальные люди, и не будут детские деньги тратить на самогон. Зачем стране стремиться в далёкое прошлое, когда детей у нас отдавали в ясли в 3-х месячном возрасте, ведь надо стремится к лучшему, к защите своих граждан, заботе о будущем поколении, правда?
автор Lileha 19 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
Не оправдывайтесь!
Пускай платят нормальную зарплату, чтобы мужья могли содержать своих жен и детей.
а кто против чтоб платили ЗП мужу?
НаКаВыкусиКа 19 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
наконец то!теперь будут рожать только те,кто действительно хочет ребенка.а то по нарожали кучу деток,деньги извините просрали и ноют теперь ,как выжить
Вы не правы.
Денежная поддержка от государства в наше стране просто не необходима.Представьте, я получаю 3, муж получает 3500.Своего жилья нет, живем с родителями.Худо- бедно тянем.На теперешние цены с такой з/п не разгуляешся.
И вот я рожаю и остается только у мужа з/п и ВСЕ! А тров то больше.Да и ребенок с роддома борщ постный не ест(((((

А так хоть что-то было.И не нужно тут говорить о том что больше зарабатывайте и т.д...Рожать имеют права все, а не только те, кто твердо стоит на ногах(((((((((((((((((((
Завтра не пью 19 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
нет не о себе,а вы одна из тех кто рожает для денег?что вас так беспокоит?мне жаль что кому то эти деньги очень нужны,но увы всегда есть те кто этим пользуется
Нет, я рожала не для денег, очень жаль, что сэкономленные таким образом деньги так и не дойдут до тех, кому они не помешали бы.