19 декабря 2014

Просящие девочки, что же вы такие наглые????

Ну имейте же вы хоть немного совести и гордости, ну что же вы выпрашиваете??? После топовой темы уже столько здесь было тем разочарований, а вам все мало и мало, продолжаете просить. Ну сэкономьте на себе, купите дитю игрушку. Ну прям противно.
соева-сысоева 19 декабря 2014
правы.
Кима_кепка 19 декабря 2014
а если экономить не на чем?
Веселая моль 19 декабря 2014
так привыкли же все чужой счет вот и клянчат
Антонина матушка 19 декабря 2014
Люди разные. Добрые, злые, тонкие, худые. Всех не поймешь. И Вас Автор тоже.)
Агафья 19 декабря 2014
Автор, хорошо никогда не иметь причин просить помощи.
Хорошо помогать нуждающимся.
Плохо осуждать просящих
автор Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Люди разные. Добрые, злые, тонкие, худые. Всех не поймешь. И Вас Автор тоже.)
Что же Вам непонятного???
Детсадовский полицейский 19 декабря 2014
Все зависит от человека
Моя бабушка жила очень бедно , но никогда не просила
Выкручивалась: шила шубки детям, вязала и продавала за гроши ..
Научитесь что- то делать !
автор Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ дляАгафья
Автор, хорошо никогда не иметь причин просить помощи.
Хорошо помогать нуждающимся.
Плохо осуждать просящих
Так ведь просят все кому не лень. Я не имею ничего против если человек действительно нуждается в помощи и помогу такому человеку и не раз помогала, но когда наглеют те которые делают из себя шибко бедных, противно становится. Шара руки греет.
Сам себе Петросян 19 декабря 2014
Очень с Вами согласна,думаю,что те,кто нуждаются и стесняются попросить,а тут гребут одни и теже,наглющие!
Пропеллер на 6 персон 19 декабря 2014
Не скажу о советчице-не знаю, но в жизни замечала-те, кто действительно нуждается, очень редко просят!
Сам себе Петросян 19 декабря 2014
И вот некоторые истории ну не трогаю вовсе...где просят помощи совсем молодым ,ну совсем,мамам с детьми и ещё беременной,которая живет в одной комнате и ещё с несколькими семьями...и вот помогите ей...
автор Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Не скажу о советчице-не знаю, но в жизни замечала-те, кто действительно нуждается, очень редко просят!
Согласна с Вами.
А Я Самая Самая 19 декабря 2014
Особенно неприятно, когда вещи и игрушки собираешь, высылаешь за свой счет, а в ответ тишина...Хотя бы сказать,мол получили, все в порядке...
Шкала Радости 19 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Не скажу о советчице-не знаю, но в жизни замечала-те, кто действительно нуждается, очень редко просят!
Никогда ничего не просила и не прошу, все сама себе покупаю, работаю - отказываю в одном и беру другое. Попрошайничают только лентяи и наглые...
автор Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Никогда ничего не просила и не прошу, все сама себе покупаю, работаю - отказываю в одном и беру другое. Попрошайничают только лентяи и наглые...
Недавняя тема это доказала. Честно скажу, на этом сайте больше не буду никому помогать.
лаМпочка 19 декабря 2014
Ответ дляАгафья
Автор, хорошо никогда не иметь причин просить помощи.
Хорошо помогать нуждающимся.
Плохо осуждать просящих
Автор,учитесь у человека мудрости.
Пропеллер на 6 персон 19 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Недавняя тема это доказала. Честно скажу, на этом сайте больше не буду никому помогать.
а о какой теме речь? поделитесь
Сам себе Петросян 19 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Особенно неприятно, когда вещи и игрушки собираешь, высылаешь за свой счет, а в ответ тишина...Хотя бы сказать,мол получили, все в порядке...
Я так дарила,в ответ тишина,неприятно...а другая девочка не уставала благодарить и настолько приятно,что ей действительно все было нужно и понравилось
Стриптизерка 19 декабря 2014
согласна с Вами. Вот сегодня мои дети ничего не нашли под подушкой и что теперь. Покушать скромно есть. К новому году куплю сладостей или Наполеон спеку.
Мы сейчас нашкребаем на лекарства, так как не выдают пока в больнице (инвалидность у двоих детей), но у меня и в голову не придет просить, дети в обмороки голодные не падают, а подарки будут как-нибудь потом.
Пропеллер на 6 персон 19 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Никогда ничего не просила и не прошу, все сама себе покупаю, работаю - отказываю в одном и беру другое. Попрошайничают только лентяи и наглые...
ну вот видите, я права! Вы-умничка, сил Вам, терпения и благосостояния
Антонина матушка 19 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Что же Вам непонятного???
Ваша логика. Какое лично Вам дело до этих людей ? Это ущемляет Ваши права, бьет по Вашему карману, или какие-либо другие причины?
автор Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
Автор,учитесь у человека мудрости.
Мудрости у меня достаточно.
автор Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а о какой теме речь? поделитесь
Антонина матушка 19 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Мудрости у меня достаточно.
??? )))
автор Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Ваша логика. Какое лично Вам дело до этих людей ? Это ущемляет Ваши права, бьет по Вашему карману, или какие-либо другие причины?
Вот именно, что могло ударить по моему карману.
sweetlanka 19 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Так ведь просят все кому не лень. Я не имею ничего против если человек действительно нуждается в помощи и помогу такому человеку и не раз помогала, но когда наглеют те которые делают из себя шибко бедных, противно становится. Шара руки греет.
Вот понимаете, что плохо в Вашем заглавном обращении?
’Наглые’ выводы не сделают, а кто-то действительно нуждающийся постесняется попросить. А что плохого в том, чтобы попросить, когда негде взять? А действительно нуждающийся почитает две-три такие темки и скажет’да ну его, лучше голодной и раздетой побуду. чем упреки слушать’.
Девочки, которым негде взять. Просите! Открывают тем, кто стучит. И, очень возможно, кому-то помочь Вам в радость. Есть разные и просящие и дающие. И что с того?
Не оскудеет рука дающая. А кому давать или не давать - это дело каждого. А не можете или не хотите помочь - не осуждайте, пройдите мимо.
sweetlanka 19 декабря 2014
Дающего - простите, волнуюсь.
автор Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ дляsweetlanka
Вот понимаете, что плохо в Вашем заглавном обращении?
’Наглые’ выводы не сделают, а кто-то действительно нуждающийся постесняется попросить. А что плохого в том, чтобы попросить, когда негде взять? А действительно нуждающийся почитает две-три такие темки и скажет’да ну его, лучше голодной и раздетой побуду. чем упреки слушать’.
Девочки, которым негде взять. Просите! Открывают тем, кто стучит. И, очень возможно, кому-то помочь Вам в радость. Есть разные и просящие и дающие. И что с того?
Не оскудеет рука дающая. А кому давать или не давать - это дело каждого. А не можете или не хотите помочь - не осуждайте, пройдите мимо.
Теперь и буду проходить. Выводы сделала.
Пропеллер на 6 персон 19 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
ну да, некоторые пожелания, мягко говоря, с перебором. Но это личное дело и совесть
автор Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ну да, некоторые пожелания, мягко говоря, с перебором. Но это личное дело и совесть
Когда хочешь действительно помочь, а тебя обманывает, то это очень неприятно...