19 декабря 2014

я В ШОКЕ!

Заказала платье в СП ТУТ НА ФОРУМЕ, ПРОДАВЕЦ СПРАШИВАЛА нОВОЙ ПОЧТОЙ ИЛИЛ УКРПОЧТОЙ ОТПРАВИТЬ! я сказала укрпочтой, написала адрес. сейчас открываю ее сообщение , пишет, посылку я отправила - Новой почтой!! оплата за посылку 40 грн ((((((((

Что делать? денег было в натяжку, т.к. уже зараннее думала отнести в мастерскую на подшивку и подгонку.
Извините за ошибки, аж руки затряслись , когда ее сообщение прочитала. ужас! (((((((((((
Пончик Солнечный 19 декабря 2014
Как узнала реквизиты для отправки НП!?
Наизнанку 19 декабря 2014
а почему не спросите у продавца почему так? опишите ей ситуацию с деньгами
Докладная 19 декабря 2014
пусть отзывает посылку и отправляет укр почтой
у вас есть же это в сообщениях?
Ростки жимолости 19 декабря 2014
вйди из шока 40 гивен что так много что б рки тряснлись?
Лорка-хлорка 19 декабря 2014
Пишите продавцу чтоб доставку пополам поделить.
энциклопУдия 19 декабря 2014
Как ? Вы же не указали номер склада?? Новая это капец по ценам.
Ольга_Михайлова 19 декабря 2014
Вы оплачивали пересылку Укрпочтой?
автор МошеЙница 19 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Как узнала реквизиты для отправки НП!?
не знаю,я ей писала адрес укрпочты.
Не стесняюсь 19 декабря 2014
да уже..ситуация.. делите цену пополам..она не права.
Ждушечка 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
не знаю,я ей писала адрес укрпочты.
А укрпочту оплатили? Или Вы думали продавец доложит?
Малая Налегке 19 декабря 2014
пересылка 40 грн. за платье - многовато. Может она вас с кем-то перепутала?
энциклопУдия 19 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
вйди из шока 40 гивен что так много что б рки тряснлись?
У всех ситуации разные.
автор МошеЙница 19 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
вйди из шока 40 гивен что так много что б рки тряснлись?
для меня сейчас много, т.к. только что обанкротился банк, на котором я получала з/п.
автор МошеЙница 19 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
А укрпочту оплатили? Или Вы думали продавец доложит?
неужели Вы думаете я такая алчная, конечно оплатила.
Акукарача 19 декабря 2014
и куда ж она вам новой почтой отправила без адреса? на деревню дедушке?
автор МошеЙница 19 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
пересылка 40 грн. за платье - многовато. Может она вас с кем-то перепутала?
платье тяжелое и длинное, написала- могу чек показать, мне от этого не легче. половина з/п осталась на карточке обанкротившегося банка.
Оксана_Т 19 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Как узнала реквизиты для отправки НП!?
На НП есть очень удобный сервис, говоришь номер телефона, а они тебя переспрашивают имя-фамилию и адреса доставки у них сохранены
Пуки-куки 19 декабря 2014
у меня тож такая покупательница хитрая была, написала отправить укрпочтой, но деньги за пересылку не скинула, морозилась. Все таки подарила я ей доставку, там цена вопроса 5 грн
автор МошеЙница 19 декабря 2014
Ответ дляОльга_Михайлова
Вы оплачивали пересылку Укрпочтой?
да!
ДлинноНожка 19 декабря 2014
спросите у продавца. возможно перепутала, или посчитала что укр почта не довезет в нормальном виде товар. если довезет вообще. поверьте, такое часто бывает. тем более, я так понимаю, посылка объемная
энциклопУдия 19 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
пересылка 40 грн. за платье - многовато. Может она вас с кем-то перепутала?
Они сейчас там непонятно как считают, мне прислали малюсенькую.коробочку-35гре, я ад офигела, когда оплачивала.
Первоклашка Я 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
не знаю,я ей писала адрес укрпочты.
Напевно, у Вас в шапці замовлення стара адреса НП за замовчуванням, Ви не видалили от прода і прочитала, а нове смс н-д, не помітила...
Ольга_Михайлова 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
да!
Тогда это вина продавца, пусть оплачивает разницу.
автор МошеЙница 19 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
спросите у продавца. возможно перепутала, или посчитала что укр почта не довезет в нормальном виде товар. если довезет вообще. поверьте, такое часто бывает. тем более, я так понимаю, посылка объемная
все довозит, все нормально, сама вчера отправляла и получала недавно.
Повелительница лампочек 19 декабря 2014
У меня была такая ситуация, договорились об отправке интайм, но продавец перепутала или поспешила, и отправила по новой почте, но тут же все разрулила, и сделала возврат, и отправку как договаривались. А новая почта вообще кошмар, тарифы бомба!
автор МошеЙница 19 декабря 2014
Ответ дляОльга_Михайлова
Тогда это вина продавца, пусть оплачивает разницу.
а если не захочет?
Крем для арбуза 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
для меня сейчас много, т.к. только что обанкротился банк, на котором я получала з/п.
Это какой? Прямо вот только-что? Вам номер ТТН дали? Может перепутали при отправке и это не ваша посылка?
Повелительница лампочек 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
все довозит, все нормально, сама вчера отправляла и получала недавно.
Конечно, все ок, и обошлось до 10грн
автор МошеЙница 19 декабря 2014
Всеукраинский банк розвитку.
Для драки 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
для меня сейчас много, т.к. только что обанкротился банк, на котором я получала з/п.
Какой?