19 декабря 2014

кто может адекватно растолковать сон?

в соннике начиталась - но я не сколько в приметы верю, как в психологию)
приснилось что орхидейка, которую я маме подарила, пожелтела. переживаю, что сон дурной, может кто меня успокоить или нормально объяснить что это значит? помню тут когда-то мне девочка очень хорошо растолковала что значит мой весьма странный сон, может и в этот раз помогут. выдержки из сонников видела, знаю)
ХуАнита 19 декабря 2014
Мама стареет,не молодеет вот и пожелтела.
Телепузик 19 декабря 2014
это на психо-эмоциональном уровне больше означает переживания.Ваши за маму.
Пушап Ми 19 декабря 2014
пожелтела, не завяла, не пропала, так что не переживайте, возможно нужно просто быть более внимательной к маме, но страшного ничего в этом сне нет))
Пушап Ми 19 декабря 2014
а можете кинуть ссылку на тему, где Вам хорошо сон растолковали? ))
Tasha Fancy 19 декабря 2014
Девочки, сон растолковать лучше всего можете только вы сами, сонники и проч. - это набор банальных штампов, на них можно ориентироваться только условно, просто для каждого человека одно и тоже увиденное во сне будет означать совершенно разное, так что прислушивайтесь к своей интуиции, на подсознательном уровне мы знаем все ответы, просто иногда боимся сами себе в этом признаться.
автор Диверсификация 19 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
а можете кинуть ссылку на тему, где Вам хорошо сон растолковали? ))
не могу найти в истории(
Пушап Ми 19 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
не могу найти в истории(
жаль, интересно было бы почитать...