19 декабря 2014

Альтернатива привату

Девочки, подскажите... Была карточка приватбанка...с ее помощью осуществлялись сделки.. Теперь срок ее истек, продлевать не стала, закрыла карту. Как вообще сейчас реально открыть новую карту в другом банке, и в каком? Есть ощадбанк - пенсионная, на нее возможен перевод?
Moloko 19 декабря 2014
мне больше всего нравится приват хотя бы за то, что банкоматы и банки их на каждом углу.. зачем изобретать велосипед? вам не нравился приват?
Тушь для2го класса 19 декабря 2014
Ответ дляMoloko
мне больше всего нравится приват хотя бы за то, что банкоматы и банки их на каждом углу.. зачем изобретать велосипед? вам не нравился приват?
А вам нравится?
Moloko 19 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
А вам нравится?
вполне
Раиса_киев 19 декабря 2014
девочки, а зачем что-то менять?
ПриватБанк 20 декабря 2014
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем банке. Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
vlad-d 22 декабря 2014
Приват не продает доллары
даже те которые сдают физлица
коломойский - ЗЛО ! Приват фтопку
Раиса_киев 22 декабря 2014
Ответ дляvlad-d
Приват не продает доллары
даже те которые сдают физлица
коломойский - ЗЛО ! Приват фтопку
насмешили - а много банков продает????