19 декабря 2014

Ашан игрушки

Киев на Борщаговке кукла барби с машиной Фольцваген Жук розовый 290 грн, касса с тележкой 245 грн, вертолет на радиоуправлении 139 грн и многое другое по нормальной цене
Подкустовый выползень 19 декабря 2014
вертолёт на р.у. как качество , не подскажете ?
Майская киска 19 декабря 2014
монстр хай по чем
SHKVARUN 19 декабря 2014
еще классный ковчег ноя,не Kiddieland,какая то другая фирма,но качество хорошее и повеселее оригинала,цена 320 грн
Инга 19 декабря 2014
Тоже обратила внимание на цены на игрушки. Очень приемлемые. Пони от хасбро с люрексом в гриве стоят 145 грн, в то время как в антошке еще год назад пони без люрекса стоили 150 грн. Хорошие цены на пинипон, барби, монстер хай.
tasik6 19 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
еще классный ковчег ноя,не Kiddieland,какая то другая фирма,но качество хорошее и повеселее оригинала,цена 320 грн
вот и я сегодня смотрела его
жаль что мы уже выросли

только что меня пугает это куклы ростом больше моего ребенка (114 см) они еще и интерактивные
как представлила что это доробело ходит по моей квартире. ууу жуть
Престидижитатор 19 декабря 2014
Ответ дляtasik6
вот и я сегодня смотрела его
жаль что мы уже выросли

только что меня пугает это куклы ростом больше моего ребенка (114 см) они еще и интерактивные
как представлила что это доробело ходит по моей квартире. ууу жуть
100%
SHKVARUN 19 декабря 2014
Ответ дляtasik6
вот и я сегодня смотрела его
жаль что мы уже выросли

только что меня пугает это куклы ростом больше моего ребенка (114 см) они еще и интерактивные
как представлила что это доробело ходит по моей квартире. ууу жуть
я смотрела на них,на личике симпотные,не знала что они еще и ходят
автор Снежнакомка 19 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
вертолёт на р.у. как качество , не подскажете ?
На вид нормальный, по качеству не скажу
автор Снежнакомка 19 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
монстр хай по чем
По 99 грн не видела. Цены от 350 грн
tasik6 19 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
я смотрела на них,на личике симпотные,не знала что они еще и ходят
да, лицо симпатичное
но размеры-жуть
да, они интерактивные
ходят и что то там вещают еще
они еще и в прошлом году были
Miranda25 19 декабря 2014
я купила дочке и племяннице кассу за 169грн. очень даже неплохое качество.
Україна понад усе! 19 декабря 2014
Ответ дляMiranda25
я купила дочке и племяннице кассу за 169грн. очень даже неплохое качество.
вчера днем кассы были по 89грн
автор Снежнакомка 19 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
вчера днем кассы были по 89грн
Сегодня тоже, но мало осталось.
автор Снежнакомка 19 декабря 2014
Наборы фабрика мороженого, аналог Плей дох 160 грн +-10 грн. Набор зубной доктор Плей дох около 290 грн. Огромный набор доктора с класным чемоданом и кучей всего 188 грн. Кухня стойка на возраст 4+ около 300 грн
нюська__ 19 декабря 2014
А в каком ашане кассы по 89 были?
автор Снежнакомка 19 декабря 2014
Ответ длянюська__
А в каком ашане кассы по 89 были?
Киев Окружная