19 декабря 2014

Кто покупал эти платья?:)Как они вообще?:)))

anna 78 19 декабря 2014
мне и на фото не нравятся,представляете что там в реале будет
milina85 19 декабря 2014
Реальное фото
wer-inn 19 декабря 2014
Ну сравните фото 2 и 3 -разница таки есть. И если вы выглядите на 100, и вся такая, и с прической, да на таких каблуках, и с талией 60 см. и вообще ! То берите 2. Да грудь не забудьте!
пионерка_маша 19 декабря 2014
за первое я
Рания31 19 декабря 2014
Это ужас ужасный. Там дешевенная ткань и заказывался пошив у дешевых портних. Знаю это так как моей подруге предлагали их на массовый пошив взять и платили копейки за пошив, а она специалист высокой квалификации и отказалась брать их в работу за ту сумму что предложили, но девочки без опыта или те у кого в шитье индивидуально плохо получается берут и шьют косо-криво.
автор Чехлы 19 декабря 2014
Ответ дляmilina85
Реальное фото
симпатично!а ткань какая?
автор Чехлы 19 декабря 2014
Ответ дляРания31
Это ужас ужасный. Там дешевенная ткань и заказывался пошив у дешевых портних. Знаю это так как моей подруге предлагали их на массовый пошив взять и платили копейки за пошив, а она специалист высокой квалификации и отказалась брать их в работу за ту сумму что предложили, но девочки без опыта или те у кого в шитье индивидуально плохо получается берут и шьют косо-криво.
не знаю,подруга заказывала фабрикуемый Китай ,другое платье но у того же продавца что и эти продает,так там ровно все и качество непдохое!
автор Чехлы 19 декабря 2014
Ответ дляanna 78
мне и на фото не нравятся,представляете что там в реале будет
они красивые)
milina85 19 декабря 2014
Ответ дляЧехлы
симпатично!а ткань какая?
габардин