19 декабря 2014

Праздник мимо меня... расставание

Решила расставаться с человеком, с которым все равно нет будущего. Вот сейчас как раз расстаемся, собираюсь с духом ему сказать. Сижу пью, сама. На душе гадко и грустно. Все не складывается. Не знаю зачем пишу... Девочки... Ну почему так(((((
Я б такое не носила, но продаю 19 декабря 2014
я с вами... наверное уже нормально не станет.... как решиться на развод(
40каградусная 19 декабря 2014
Почему решили что будущего нет?
Барбитта 19 декабря 2014
Знаете, если уже сейчас видите, что будущего нет, расставайтесь смело и уверенно. Хуже так, как у меня получилось - видела, что не мой человек, не смогу мириться с его отношением ко мне, но все равно вышла за него замуж, надеялась, что остепенится, все изменится. Изменилось, но только стало еще хуже А теперь я мечусь с ребенком и понимаю, что нужно разводиться и духу не хватает, как и многие переживаю как же ребенок без отца:(
автор Машка-замарашка 19 декабря 2014
Ответ для40каградусная
Почему решили что будущего нет?
потому что это не мой человек, он делает жизнь только хуже. нужно искать своего, а не терпеть. хорошо мы не женаты
автор Машка-замарашка 19 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
Знаете, если уже сейчас видите, что будущего нет, расставайтесь смело и уверенно. Хуже так, как у меня получилось - видела, что не мой человек, не смогу мириться с его отношением ко мне, но все равно вышла за него замуж, надеялась, что остепенится, все изменится. Изменилось, но только стало еще хуже А теперь я мечусь с ребенком и понимаю, что нужно разводиться и духу не хватает, как и многие переживаю как же ребенок без отца:(
1 в 1 ситуация, только я понимаю, замуж нельзя и вот взяла себя в руки чтоб разорвать эти недоотношения.
Серьезная баба 19 декабря 2014
Как я Вас понимаю( только я замужем уже как 6 лет, тоже сижу и понимаю, что нам дальше не по пути( все так уже бесит, и как говорится, - куда смотрели мои глаза в мои то 18 лет
Новопоштинская 19 декабря 2014
так а что конкретно в нем не нравится?
Серьезная баба 19 декабря 2014
о боги, повторы, ошибки
это все после рабочего дня и 0.5 вина
Катька Пушкарева 19 декабря 2014
Сами портите, а потом плачете. Он явно не подозревает о ваших планах, а если вы решили, что с ним все равно нет будущего, то чего страдать?
автор Машка-замарашка 19 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
Как я Вас понимаю( только я замужем уже как 6 лет, тоже сижу и понимаю, что нам дальше не по пути( все так уже бесит, и как говорится, - куда смотрели мои глаза в мои то 18 лет
Я замужем не была. У меня вообще не складывается. 4 года прожили, так и не поженились, я ушла. Познакомилась с этим, думала судьба, а нет, это демон, а не человек, жаль что сразу не разглядела. Уже у всех вокруг семьи, детки, а я одна и мне так одиноко... ((((
Указка 19 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Я замужем не была. У меня вообще не складывается. 4 года прожили, так и не поженились, я ушла. Познакомилась с этим, думала судьба, а нет, это демон, а не человек, жаль что сразу не разглядела. Уже у всех вокруг семьи, детки, а я одна и мне так одиноко... ((((
сикоко вам годков?
автор Машка-замарашка 19 декабря 2014
Ответ дляУказка
сикоко вам годков?
Любимка-анонимка 19 декабря 2014
А я уже 2 года пытаюсь собраться с духом и подать на развод. И после нового года наверное все-таки подам.
Указка 19 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Ах,молодая..Ещё всё впереди!!!Не зацикливайтесь...
Покорительная 19 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
автор вы такая молодая, встретите ещё своего человека
автор Машка-замарашка 19 декабря 2014
молодая... понимаю что встречу, но когда??? так хочется счастливой быть и делать счастливым любимого человека
shubakiev 19 декабря 2014
Да прекратите реветь. В 25 ещё все впереди. Вам же не 35, ваш поезд ещё впереди:-)
Анонимба 19 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
Да прекратите реветь. В 25 ещё все впереди. Вам же не 35, ваш поезд ещё впереди:-)

мне 38 на носу, уверена что все впереди

автор, держитесь, нужно перетерпеть, если отношения плохие, то лучше перестрадать сейчас, чем потом всю жизнь локти кусать

очень многие через это прошли-вы не одна
Ирина153 19 декабря 2014
Да наберитесь же наконец смелости! Чем быстрее расстанетесь,тем больше у вас времени впереди,чтобы найти свою половинку!
Тепличная 19 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
молодая... понимаю что встречу, но когда??? так хочется счастливой быть и делать счастливым любимого человека
Солнце, через годков 5 попустит))) Правда. Наслаждайтесь жизнью.
Покорительная 19 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
молодая... понимаю что встречу, но когда??? так хочется счастливой быть и делать счастливым любимого человека
в 25 лет я вышла замуж, если бы можно было вернуть время до 30 лет о замужестве и не думала бы. Всему своё время если надумали расстаться делайте и не жалейте, да на душе первое время будет паскудно, но это можно пережить и это лучше чем связать жизнь не с тем человеком и жалеть всю оставшуюся
Я такая боевая 19 декабря 2014
Давай может мы с тобой познакомимся и ты уйдешь от него ко мне! Ты сильно красивая, как с фигурой?
Разгуляшка 19 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
25- тю блин! Я ребенка в 27 родила. Было б из-за чего заморачиватся. И завидую подругам- у них в 32 ни семьи ни деток- зато карьера на 100% удалась. Конференции в Боне, Дресдене, Лейпцеге! А я сижу сопли развожу, что не могу на работу выйти. И отстала от жизни. Радуйтесь, автор, устройте карьеру, достигнете в жизни той пленки, о которой мечтали, а семья приложится. Вселенная увидит в вас стремление к лучшему и вы обязательно встретите равного себе человека.
Копирайторша 19 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
молодая... понимаю что встречу, но когда??? так хочется счастливой быть и делать счастливым любимого человека
у меня двое деток.мне 28! И знаете, лучше одной чем с кем попало. Я любила мужа. А ему было наплевать. В преддверии праздников особенно грустно ...все семьями. А вам 25! Вообще все выбрось с головы! Новый Год! Новые планы! Лучше в 30 выйти замуж и навсегда. Чем в 20 думать что все...поезд ушел нужно бегом. Здесь торопиться нельзя.Сходите в храм. Исповедуйтесь и причаститесь. Бог даст Вам любовь.