19 декабря 2014

Есть здесь кто из Беларуси? Или родственники? Там что, тоже война назревает?

Говорят, что доллар скакнул... Думаете и в Беларуси война будет ? И ее коснется?
Україна понад усе! 19 декабря 2014
С кем?
Акукарача 19 декабря 2014
Опять Россия?
Семена рукколы 19 декабря 2014
а при чем война? Белорусь на кого то напасть собралась? вон в раше войны нет и с долларом беда
Печальки.нет 19 декабря 2014
автор, вы если пишите, то уже пишите, откуда инфа
автор Обнемашечка 19 декабря 2014
прочла ниже темку и испугалась, поскольку до этого думала, что там война вряд ли когда либо произойдет
куркулиха 19 декабря 2014
Там только партизаны.
Акукарача 19 декабря 2014
Назревающий кризис коснется всех в большей или меньшей степени. Война то тут при чем?
Лизочек 19 декабря 2014
то, что доллар скачет не означает войну. Успокойтесь
автор Обнемашечка 19 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Там только партизаны.
Україна понад усе! 19 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
прочла ниже темку и испугалась, поскольку до этого думала, что там война вряд ли когда либо произойдет
Так с кем они воевать собрались?
Трактор Вика 19 декабря 2014
Россия нападает на Белоруссию? Автор, у Вас такая странная логическая цепочка
Україна понад усе! 19 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
Россия нападает на Белоруссию? Автор, у Вас такая странная логическая цепочка
Может обидятся за дружбу с америкосами?
http://www.ntv.ru/novosti/1275125/#ixzz3M8cdulJr
Не раскрытый парашют 19 декабря 2014
Там российские солдаты блуждают, но беларусы уже не молчат, фотают и выкладывают в интрнет
Бармалеина 19 декабря 2014
не смешите.с таким президентом как там,никогда не будет срача в стране
Трактор Вика 19 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Может обидятся за дружбу с америкосами?
http://www.ntv.ru/novosti/1275125/#ixzz3M8cdulJr
Кто на кого обидится? И кто с кем дружит? Лукашенко с Америкой?
Україна понад усе! 19 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
Кто на кого обидится? И кто с кем дружит? Лукашенко с Америкой?
Вроде ж ссылку дала, читайте.
автор Обнемашечка 19 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
не смешите.с таким президентом как там,никогда не будет срача в стране
да, но что-то в последнее время он с Путиным не особо, поскольку Путин запретил ввоз продуктов беларусских в Россию, аргументировав тем, что эксперты находят продукцию некачественной
Бармалеина 19 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
да, но что-то в последнее время он с Путиным не особо, поскольку Путин запретил ввоз продуктов беларусских в Россию, аргументировав тем, что эксперты находят продукцию некачественной
не переживайте.туда они не сунутся
Nata1674 19 декабря 2014
уже была темка сегодня, все там ок
Україна понад усе! 19 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
а при чем война? Белорусь на кого то напасть собралась? вон в раше войны нет и с долларом беда
Вроде там упал доллар немного.
http://zenrus.ru/
автор Обнемашечка 19 декабря 2014
всегда думала, что в Беларуссии качественные продукты, а сейчас по новостям передают, что много плохого находят в ней...
Тетя из министерства 19 декабря 2014
интересно с кем будет воевать Белорусь?
Семена рукколы 19 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вроде там упал доллар немного.
http://zenrus.ru/
это типа как у нас он по 15-16, реально позавчера з доллар 90 рублей давали.
ИМХОля 19 декабря 2014
Говорят что кур доят! Автор, телеящик и интернет вам противопоказаны.
Я Главная 19 декабря 2014
У меня брат на Белларуссию мясо и сало возит продавать,пока все довольны.
Акукарача 19 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
это типа как у нас он по 15-16, реально позавчера з доллар 90 рублей давали.
где? Позавчера максимум 72 вроде был, а евро 90
Гигиенишвили 19 декабря 2014
Мама только сегодня приехала из Минска, ездила на несколько дней, там ее родственники, все у них ХОРОШО))
Новопоштинская 19 декабря 2014
Война у нас не назревает. Просто из-за того что в Украине сильно скакнул доллар начались массовые поездки к вам за шмотками, разными строй материалами и прочей фигнёй. В следствии этого началась большая утечка доллара из нашей страны. Вот Батька и решил слегка урегулировать спрос на доллар и ввести 30% налог на его покупку. Поэтому у нас тоже поднялись на всё цены дляпримера бензин в два раза и т.д. Так что раслабтесь пока у нас у власти такой президент он нас в обиду не даст не ,то что ваши.
автор Обнемашечка 19 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
У меня брат на Белларуссию мясо и сало возит продавать,пока все довольны.
так там колхозов полно, что у них мяса нет?