19 декабря 2014

У меня сегодня дядя застрелился

Это даже не вопрос, а просто шок, ему 54, трое детей, выучил их, жильем обеспечил. С женой то жил то нет. Никто точно не скажет что его на это сподвигло. Хотел в АТО поехать ремонтировать технику, его брат отговорил. Так все глупо... А мама моя мне еще сегодня только рассказала, что он в 7-8 классе уксус выпил, умереть хотел, как так..
АнтиТанкист 19 декабря 2014
Земля ему пухом
Олечка-я 19 декабря 2014
сочувствую вашей семье... крепитесь
Пургену мне 19 декабря 2014
Земля ему пухом.
только не понимаю зачем тут такое писать?
автор Organic 19 декабря 2014
у него очень большая семья, много родственников, неужели никто ничего не заметил чтоб предотвратить это
Любительница 19 декабря 2014
КрейсерАвроровна 19 декабря 2014
тролль
т-а-м-а-р-а 19 декабря 2014
ну если они (самоубийцы) хотят это сделать, то сделают. Может просто никто особо внимание не обращал?
Даю справку 19 декабря 2014
Сочувствую...

Недалеко от нашего города, в селе Мыкулычин, возле Буковеля, в лесу нашли трупы двоих взрослых и троих детей. Это была целая семья.Предположительно их всех убила мама из ружья...а потом застрелилась сама. Детки совсем ещё маленькие. 2 и 4-е годика (точно не помню)
автор Organic 19 декабря 2014
почему сразу троль?
АнтиТанкист 19 декабря 2014
автор, закрывайте наверное тему. Капец
Послушная 19 декабря 2014
а оружие откуда
-Малинка- 19 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
Сочувствую...

Недалеко от нашего города, в селе Мыкулычин, возле Буковеля, в лесу нашли трупы двоих взрослых и троих детей. Это была целая семья.Предположительно их всех убила мама из ружья...а потом застрелилась сама. Детки совсем ещё маленькие. 2 и 4-е годика (точно не помню)
Ужасссссссссс Зачем такие новости на ночь глядя
Дуболом 19 декабря 2014
Ответ дляOrganic
почему сразу троль?
ну потому что если бы у Вас был действительно шок,здесь не сидели бы.
автор Organic 19 декабря 2014
вот часто говорят, что если угрожают самоубийством, то этого не сделают, а он сделал
Кожугетовый ансамбль 19 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
тролль
Ну да, кто о памперсах, соплях и детских деньгах не пишет, тот обязательно троль?!
tolyu 19 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
Земля ему пухом.
только не понимаю зачем тут такое писать?
вот чесно, скажіть а чого ви сюди ходите?
Семенна Семеныч 19 декабря 2014
Ответ дляOrganic
вот часто говорят, что если угрожают самоубийством, то этого не сделают, а он сделал
А че ждал так долго? с 7 класса? Кто хочет - делает практически сразу.
НуПогоди! 19 декабря 2014
А у меня бабушка умерла, она 3 года болела, последние 1,5 года не вставала с постели. И я понимаю, что все завтра будут плакать, но понимаю, что теперь бабушке легче
Неутомимые шахматы 19 декабря 2014
Ответ дляOrganic
вот часто говорят, что если угрожают самоубийством, то этого не сделают, а он сделал
Вы сами писали, что никто ничего не замечал. Значит таки угрожал?
КротоТо 19 декабря 2014
у нас дедушка так поступил
почти 80 ему было
не знаем почему
знакомая работает в онкодиспансере, спросила на похоронах, посмотрев на дедушку: ’Он у вас болел?’
не знаем, категорически в больницу не шел
земля пухом
молитесь дома, есть молитвы
в церковь ставить свечу нельзя,,, только если умалишенный был и такое сделал - можно свечку