19 декабря 2014

Мой любимый последнее время говорит мало комплиментов (фото)

Может мне поменять что-то в себе?!
Настя Снежок Воля 19 декабря 2014
Все меняйте!!!!
Крошка Енот 19 декабря 2014
фсЕ!
Артура Пирожкова 19 декабря 2014
платье и вы звезда
Голодаю 19 декабря 2014
неужели поверят?
Дежурняшная 19 декабря 2014
уверена, автор выставила чужое фото. а все сейчас обгадят.
графиняВишенка 19 декабря 2014
Начать и закончить. А платье не просто поменяйте, выкиньте его нафик!!!
Непонятно 19 декабря 2014
фото не ваше - нехорошо.
Дежурняшная 19 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
неужели поверят?
уже
Tanya_N_UA 19 декабря 2014
Конечно! Начните со своего внетреннего мира! Ведь высмеевать чужое фото очень подло и гадко.
Крошка Енот 19 декабря 2014
хотя.. бумажный пакет на голову одеть
Детектор лжи 19 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
хотя.. бумажный пакет на голову одеть
или противогаз
Жена брата Админа 19 декабря 2014
Не, не, не!
Ничё не меняйте!
То у вашего любимого вкус исказился.
автор Накладная 19 декабря 2014
фото мое! почему все? И платье это мое любимое! Я готова была к критике, но такое прочитать....типа вы все красотки
shubakiev 19 декабря 2014
Меняйте. Парня:-)
Украиночка 19 декабря 2014
Я СКАЖУ ЗА МЕСТО ЛЮБИМОГО ШНОБЕЛИНА ЗНАТНАЯ У ВАС
Ганцю в кєдах 19 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
уверена, автор выставила чужое фото. а все сейчас обгадят.
+100
фото соперницы)))
Кинг-Конгша 19 декабря 2014
Ответ дляНакладная
фото мое! почему все? И платье это мое любимое! Я готова была к критике, но такое прочитать....типа вы все красотки
Зачем так? И фото не ваше, и платье. Может кого-то вы и хотите обмануть, но.......... закрывайте тему. Это по-хорошему).
все по ГОСТу! 19 декабря 2014
извените вы серьёзно?????? у меня в селе тётка лучше одивается это не платье а полная ж... и нос ваш ... блин не люблю людей судить минусы у всех но носите на руках важего милого )))
Кинг-Конгша 19 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
Я СКАЖУ ЗА МЕСТО ЛЮБИМОГО ШНОБЕЛИНА ЗНАТНАЯ У ВАС
а у вас пузико есть
Чебуравлик 19 декабря 2014
Автор, бАН

Пусть эта девушка и простушка, но добрее и порядочнее Вас
Кондуктор трамвая 19 декабря 2014
очень остроумно, чужое фото выставить. Да таких платьев уже 100 лет нет ни у кого
Tanya_N_UA 19 декабря 2014
Ответ дляНакладная
фото мое! почему все? И платье это мое любимое! Я готова была к критике, но такое прочитать....типа вы все красотки
Зачем врете? На фото, кстати девочка милая, хоть и не супер красивая но обаятельная и симатичная. Позитивная))) А платье, прическа... это все поправимо. 10 лет назад много выпускниц стольчных так выглядело.
Непонятно 19 декабря 2014
Ответ дляНакладная
фото мое! почему все? И платье это мое любимое! Я готова была к критике, но такое прочитать....типа вы все красотки
а разве кто-о сказал о противоположном? Спалились, ждали именно этого?)))
Пьера Безухова 19 декабря 2014
троляка
Украиночка 19 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
а у вас пузико есть
У МЕНЯ НИ ГРАММА ЛИШНИГО ЖИРА ОДНИ МЫШЦЫ
автор Накладная 19 декабря 2014
мда, фото мое, действительно! Я ждала от этой темы советов, может прическу изменить....
gaga84 19 декабря 2014
вам уваги бракує, для чого тролити по ночам?А якщо це ви-то проооосто капєц!Навіть не знаю щоб вам поміняти, а фото коханого можна?
Непонятно 19 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
извените вы серьёзно?????? у меня в селе тётка лучше одивается это не платье а полная ж... и нос ваш ... блин не люблю людей судить минусы у всех но носите на руках важего милого )))
бож яка вы дурепа... Ну хоть посамоутверждались малость?)).
Кинг-Конгша 19 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
У МЕНЯ НИ ГРАММА ЛИШНИГО ЖИРА ОДНИ МЫШЦЫ
с кепса слезьте.
Мышцы, ха
Брынза 19 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
Я СКАЖУ ЗА МЕСТО ЛЮБИМОГО ШНОБЕЛИНА ЗНАТНАЯ У ВАС
ну блин и доброжелательницы)))))