19 декабря 2014

У нас из дома за осень-зиму ушли из дома три кота, а я жду ребенка

Частный дом. Сначала пропала кошка в октябре, затем в ноябре любимый пушистый кот, а теперь еще и одноглазый кот самый старший..
Я просто в шоке!
Коты иногда могли загулять, но теперь не вернулись..
И спали в доме на кровати с нами, и кушали хорошо, и корм покупали и паштет и молоко.
Упитанные были, привитые, но не кастрированные.
Я беременна и волноваться мне нельзя, но я ужасно переживаю, что с моими котами, я их люблю, как родных членов семьи..
Изза чего они могли уйти? Заботы и внимания меньше не стало, врач разрешил мне не прекращать с ними общение, и обнимать и спать можно..
Почему ушли?
ТихоЯ 19 декабря 2014
загуляли
Подмигашка 19 декабря 2014
у меня ттоже кот ушел,когда я беременная была
Играю у края 19 декабря 2014
У знакомой тоже как только забеременела - сразу кот ушел из дома...
Из Хацапетовки 19 декабря 2014
Обижаются видать
Кожугетовый ансамбль 19 декабря 2014
Кастрировать нужно было.
НеКонец-Света 19 декабря 2014
чувствуют что-то....

ревность
автор Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
Вот и я слышала о таком, но почему? Мне так больно!
VoronaVV 19 декабря 2014
Радуйтесь, они со своим уходом (смертью) забирают из дома смерть и неприятности, проверено на личном опыте у меня умерло за год 2 кота (квартира) 3 откачали (спасли) и через 2 недели внезапно умерла сестра. Коты забираю негатив и беды, потому если кот прибьется ко двору надо его оставить они просто так не приходят они приносят счастье в дом.
Берегите себя и свою кроху)
Курочка-чубаточка 19 декабря 2014
видно не любят беременных...я к сестре в гости боялась ходить,когда с пузом была-её кот просто фырчал на меня и кидался....в обычное время он меня игнорировал
автор Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
Ответ дляVoronaVV
Радуйтесь, они со своим уходом (смертью) забирают из дома смерть и неприятности, проверено на личном опыте у меня умерло за год 2 кота (квартира) 3 откачали (спасли) и через 2 недели внезапно умерла сестра. Коты забираю негатив и беды, потому если кот прибьется ко двору надо его оставить они просто так не приходят они приносят счастье в дом.
Берегите себя и свою кроху)
Спасибо большое!
Но я надеюсь они все живы, просто ушли к другим хозяевам, о смерти их не могу и думать, с ума сойду
Кожугетовый ансамбль 19 декабря 2014
Ответ дляVoronaVV
Радуйтесь, они со своим уходом (смертью) забирают из дома смерть и неприятности, проверено на личном опыте у меня умерло за год 2 кота (квартира) 3 откачали (спасли) и через 2 недели внезапно умерла сестра. Коты забираю негатив и беды, потому если кот прибьется ко двору надо его оставить они просто так не приходят они приносят счастье в дом.
Берегите себя и свою кроху)
Действительно, ушли коты - радуйтесь, умерли коты - радуйтесь, прибили котов - радуйтесь!
Подмигашка 19 декабря 2014
единственный кот,который остался после беременности и рождения ребенка,это был кот моей мамы,после того как родилась я он не отходио от кроватки,все близкие были просто в шоке и дико метался по дому когда приходили чужие люди к нам в дом
автор Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Действительно, ушли коты - радуйтесь, умерли коты - радуйтесь, прибили котов - радуйтесь!
Не надо язвить, человек захотел меня беременную поддержать, и после такого горя в ее жизни еще и осуждать и цепляться к словам не стоит..
Кожугетовый ансамбль 19 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не надо язвить, человек захотел меня беременную поддержать, и после такого горя в ее жизни еще и осуждать и цепляться к словам не стоит..
Хорошая поддержка радоваться уходу или, возможно, смерти 3 котов.
Борода 19 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо большое!
Но я надеюсь они все живы, просто ушли к другим хозяевам, о смерти их не могу и думать, с ума сойду
К вашей беременности уход котов не имеет никакого отношения.
Всему виной ваша безалаберность и глупость. котов надо было вовремя кастрировать, и сейчас бы вам не пришлось думать о чем попало.
А судьба у некастрированных котов в свободном выгуле чаще всего очень печальна.
автор Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Хорошая поддержка радоваться уходу или, возможно, смерти 3 котов.
Вы цепляетесь к словам
Суть не в этом
Лизочек 19 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кастрировать нужно было.
вы шо... тут люди о высоком, а вы со своими бренными предложениями
Кожугетовый ансамбль 19 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы цепляетесь к словам
Суть не в этом
Ну так радуйтесь! И больше не заводите животных если не можете их хотя бы кастрировать чтобы они не лазили где попало и не пропадали сутками.
Сами выноваты.
автор Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
Ответ дляБорода
К вашей беременности уход котов не имеет никакого отношения.
Всему виной ваша безалаберность и глупость. котов надо было вовремя кастрировать, и сейчас бы вам не пришлось думать о чем попало.
А судьба у некастрированных котов в свободном выгуле чаще всего очень печальна.
Не вам меня судить, многие не решаются оперировать котов.
Тем более я живу в селе, у нас врачи не сильно компетентны в этом, а проводить над своими котами эксперименты я не хотела
Кожугетовый ансамбль 19 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
вы шо... тут люди о высоком, а вы со своими бренными предложениями
Ну да, куда интереснее фантазировать как 3 кота ушло забрав с собой болезни или смерть... А о элементарном подумать, что их прибили где-то или отравили в голову беременная же!
Подмигашка 19 декабря 2014
Ответ дляБорода
К вашей беременности уход котов не имеет никакого отношения.
Всему виной ваша безалаберность и глупость. котов надо было вовремя кастрировать, и сейчас бы вам не пришлось думать о чем попало.
А судьба у некастрированных котов в свободном выгуле чаще всего очень печальна.
почему?а без я..ц безопаснее гулять?только честно
Борода 19 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не вам меня судить, многие не решаются оперировать котов.
Тем более я живу в селе, у нас врачи не сильно компетентны в этом, а проводить над своими котами эксперименты я не хотела
Я вас не сужу. Но в пропаже и скорее всего смерти котов виноваты только вы, это факт, а не осуждение. Боитесь местных врачей, свозите в город
tanikis 19 декабря 2014
У меня кот когда я была беременная начал меня игнорировать на большом срока разговаривал с животом подходил и мурлыкал а иногда орал прямо в живот но на руки перестал приходить вообще малому уже 2,5 так котяра со мной так и не общается только есть требует ходит надутый дружит только с мужем но у нас квартира был бы дом точно слинял бы ревность 100 процентов не переживайте подуются и вернутся
автор Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну да, куда интереснее фантазировать как 3 кота ушло забрав с собой болезни или смерть... А о элементарном подумать, что их прибили где-то или отравили в голову беременная же!
Ну спасибо! Лучше бы прошли мимо, и без вас горько.
Лизочек 19 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну да, куда интереснее фантазировать как 3 кота ушло забрав с собой болезни или смерть... А о элементарном подумать, что их прибили где-то или отравили в голову беременная же!
это не кошерно
Кожугетовый ансамбль 19 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
почему?а без я..ц безопаснее гулять?только честно
Без яиц не пропадает сутками в поисках кошек и не дерется со всеми котам в округе.
Борода 19 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
почему?а без я..ц безопаснее гулять?только честно
Без яиц кот не стремится в поисках самки уйти хз куда. И гуляет в пределах своего участка
автор Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
Ответ дляБорода
Я вас не сужу. Но в пропаже и скорее всего смерти котов виноваты только вы, это факт, а не осуждение. Боитесь местных врачей, свозите в город
А я о городских, районных, сельских врачей ветеринаров вообще нет.
В область вести кота - 4 часа. А они до района в стрессе доезжают.
Анчо Ус 19 декабря 2014
Я в 7 мес пришла к новому парикмахеру на дом, так ее кот на меня так зло смотрел и в конце-концов бросился, что его закрыли в другой комнате Наверное, завидовал, кастрат. А в дом мужа приезжала беременная несколько раз ( мы в разных городах жили до рождения дочки ), так его кот ко мне так и льнул) А кошка моего деда мне то мышку приносила под кровать, то воробышка. Подкармливала) И в первую беременность кот первого мужа тоже старался возле меня побыть, потереться о ногу. Разные животные бывают.
Автор, пусть коты забрали негатив из Вашего дома и жизни, вот так и думайте)) Удачной Вам беременности и родов)
УлыбАчка 19 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не вам меня судить, многие не решаются оперировать котов.
Тем более я живу в селе, у нас врачи не сильно компетентны в этом, а проводить над своими котами эксперименты я не хотела
все правильно! а если бы за нас решали судьбу в детстве? отрезали яйца мальчикам и девочек чистили? кто сказал что мы должны решать то что природно?