19 декабря 2014

А какой ваш любимый аромат?

Я начну, GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET
Не гавкаю- но охраняю 19 декабря 2014
А я люблю аромат крема ’Вешневского’
КаРаКаТиЦа 19 декабря 2014
Hermes Eua de merveilles
Русская Богатырша 19 декабря 2014
Eternity
smail75 19 декабря 2014
Шанель, Мадмуазель
bokochka 19 декабря 2014
Gucci Rush 2 - уже 10 лет с ним
сама себе прекрасная 19 декабря 2014
Marc Jacobs- Honey
Любительница 19 декабря 2014
Moschino I Love Love
Меня не звали 19 декабря 2014
Так ниже тема
Страхованная 19 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А я люблю аромат крема ’Вешневского’
Ateya 19 декабря 2014
5 лет я была влюблена в Диор Эдикт 2 , пока его не сняли с производства и не заменили Диор Эдикт Фраиже..а это уже не то))) Сейчас мне очень нравится D&G Pour Femme и Hermes Pamplemousse Rose ^)
Бабушка Бетман 19 декабря 2014
Лолита Лемпика,
Покорительная 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Лолита Лемпика,
Цитата:
Лолита Лемпика,[/cit
И мой
Сам себе Петросян 19 декабря 2014
у меня ароматы на каждый сезон. Невозможно пользовать летом то, что пользуешь зимой. И наоборот.
Персонаж Аноним 20 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А я люблю аромат крема ’Вешневского’
)))) обхохоталась! Сейчас лечу якийсь прищик на инт.месте мазью вишневского,так наслаждаюсь ежевечерне, как мажу! Еще тот ароматик))) а стойкий какой, ммм...)
Персонаж Аноним 20 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Лолита Лемпика,
Оу, думала я одна така , но не покупаю, мужу не нра и всем кого знаю не нравится сий парфюм, а я балдею. .
Персонаж Аноним 20 декабря 2014
А вообще, в любимках, которыми пользуюмь активно, хьюго босс- вумен, ланвин -эклат, ив сен лоран -элль, и прада -канди!
dovzhenko 20 декабря 2014
creed - silver mountain water
Кукуша 20 декабря 2014
Недавно влюбилась в Narciso Narciso Rodriguez. Сегодня купила и балдею
Аноним Секретарь 20 декабря 2014
Ответ дляbokochka
Gucci Rush 2 - уже 10 лет с ним
Аналогично. Обожаю!!!
Не гавкаю- но охраняю 20 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
)))) обхохоталась! Сейчас лечу якийсь прищик на инт.месте мазью вишневского,так наслаждаюсь ежевечерне, как мажу! Еще тот ароматик))) а стойкий какой, ммм...)
Всем моим знакомым, аромат просто не выносим.....а я балдю:-)