18 февраля 2013

Купила силиконовую форму, что испечь?

Девочки вчера купила селиконовую формочку, что закинуть испечь? Дёшево и сердито))) И чтобы быстро. С работы пришла, закинула, вынула)) Спасибки, мои дорогие)
Анюта86 18 февраля 2013
Бисквит, кекс.
Nina367 18 февраля 2013
Пекла в силиконовой Яблочную шарлотку такую. Вкусно и быстроhttp://ivona.bigmir.net/cooking/recipes/326287-Jablochnaja-sharlotka-s-orehami
автор tolyu 18 февраля 2013
спасибки.
severceva 18 февраля 2013
А я вчера испробовала новую силиконовую форму манником) Как ві и говорите дешево и сердито)
savalena 18 февраля 2013
3 яйца, 1 ст сахара, 1 ст. кефира (самодельного йогурта), 2 неполных ст. муки, 0,5 ч.л. соды (погасить лимонным соком или в кефир)
яйца с сахаром взбить, добавить муку, кефир, соду перемешать
можно добавить какао, орехи, кунжут, кокос, цедру в тесто
печь при 200 20-30 мин (очень быстро, надо проверять через мин 15)
очень хорошо в мульте получается
YelizavetaS 18 февраля 2013