19 декабря 2014

Как завоевать мужа???

6 лет вместе, дочке 2,5.Отношения начинались с того что он ухаживал, завоевывал.
А сейчас все как должное.
Наготовлено, позавчера массаж, се..с, ну в общем все для него люимого.

А сегодня, в праздник слушаю что блин то что я считаю особенным, и стараюсь это абсолюттно обычные вещи - стирка, уборка, готовка, секс.И что нужно стараться еще больше, что ему мало, а он терпит...

Вот и думаю, где ж я оступилась...Внешность у меня привлекательная, все на месте. Ребенок ухожен. Пирожки напеченны, а вот видимо любовь ушла...

И возврощать нет сил...и так скажет все обычно, и то что стараюсь и так должно быть...

Сижу реву, обидно...ВО дуры мы бабы...Как же мне стать стервой???Или не нужно?
Dasik_ 19 декабря 2014
Зажрался. Вот и весь диагноз.
Трахтибидох 19 декабря 2014
1 привести себя в порядок!
2 порадовать мужа секси бельем
Ромашкинная 19 декабря 2014
вот и у меня такое же,сидит в кресле перед камином сейчас спит!как дала бы в лоб чем то
Тюрюнь_Тюнь 19 декабря 2014
Съездите куда нибудь на пару недель ,а еды оставьте на 2 дня . Моему хватает дней 5 чтобы понять как он меня любит
Ненавязчивый синтезатор 19 декабря 2014
ему скушно, вас не нужно завоевывать. Чем больше будете стараться ему угождать, тем будет хуже. Уделяйте больше времени себе.
ksuha747 19 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
вот и у меня такое же,сидит в кресле перед камином сейчас спит!как дала бы в лоб чем то
Класс, у вас камин есть. Супер. Живой или электрический?
волосатое стекло 19 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
1 привести себя в порядок!
2 порадовать мужа секси бельем
Какой примитивизм....

Автор, идите работать, хоть для виду, чтобы знал что вы стремитесь к чему-то. Развиваетесь
Армейская 19 декабря 2014
Вы просто сильно стараетесь.Чем больше делаете-тем меньше ценит.
ЖующаЯКонфету 19 декабря 2014
Нужно, нужно. Автор, а Вам не мало? Его стараний в сексе? И вообще, он Вам уже все купил? Может, он не заслужил, чтоб Вы больше старались? А идите ка внесите ему мозг. Вот это он точно заслужил! Чего реветь? Повадки роте его. И забейте на свои старания подольше, пусть почувствует контраст.
Зоркая Зорро 19 декабря 2014
Может я чего то не понимаю, но по моему, мужчина Должен завоевывать женщину, а не наоборот.
Просто Ваш муж считает, что вы никуда не денетесь, вот и дуреет (простите за грубость).
Железный коготь 19 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
вот и у меня такое же,сидит в кресле перед камином сейчас спит!как дала бы в лоб чем то
Ромашкинная 19 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Класс, у вас камин есть. Супер. Живой или электрический?
живой,с дровишками
Ежик Хрюха 19 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ему скушно, вас не нужно завоевывать. Чем больше будете стараться ему угождать, тем будет хуже. Уделяйте больше времени себе.
+100. Не нужно на нем полностью сосредотачиваться, уделите себе внимание, живите для себя, встречайтесь с подружками, дайте ему почувствовать, что вы интересны окружающим, может и мужчинам))) поверьте, это как холодный душ для них.
Секс-Бомба 19 декабря 2014
Правильно он у Вас говорит, Вы ведь замуж вышли, а это кропотливый труд, обижаться глупо. Да это Ваши обязанности, мужчины конечно иногда помогают, но как правило основной труд в быту на женщине. С возрастом все поймете и будете себя вспоминать и смеяться, как Вы рассуждали. А Вы думали, что семейная жизнь просто полна развлечений. Не будьте стервой, будьте нормальной, любите мужа, ведь почти все в семье зависит от настроя женщины, и чего реветь, глупо...
ksuha747 19 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
живой,с дровишками
Вау. Красиииво.
Кофр для ноги 19 декабря 2014
Себя любить. Вот я люблю себя. Готовка - праздник, а не обыденность. Если я приготовила - это нужно ценить и радоваться)) Ну и так во всем. Многим не понять как так можно, но я счастлива так, я не домработница и не кухарка. Муж носит на руках, любит, подарки дарит. А на подружек смотрю, они вокруг мужей гоняют с разносами, на себе экономят, а те к ним относятся как мебели в лучшем случае.
Все знаю вдоль и поперек ) 19 декабря 2014
Нужно создать видимость (или почти видимость), что Вы нужны еще кому-то. Идите на работу. И чтоб мужиков на работе было много. Потом будете совсем другие песни строчить тут:’Девочки, посоветуйте, на рождественский корпоратив Н. поспорил с М. кто первым меня закадрит. А я случайно подслушала. Что мне теперь делать? P.S. А воообще-то мне нравится И. ’

Ваш быстренько проснется. И стирать вам начнет, и с...с с экспериментами.
ЖующаЯКонфету 19 декабря 2014
Поддерживаю совет идти работать. Поверьте, уставать будете меньше чем дома. И поводы для ревности у благоверного появятся... что-то как-то сильно он у Вас от рук отбился. Зачем портить мужика?
marina093 19 декабря 2014
Да обидно вродибы все для них делаешь,а им все чего то не хватает,у самой вроде все хорошо только бывают периоды накапливается хочеться выть и плакать.
Здесь на минутку 19 декабря 2014
Людмила Гурченко в своё время сказала, что мужчины любят тех женщин, которые любят себя!
Задумайтесь! Я понимаю, что это сложно - любить себя - я в таком же положении как и вы, но ... как по другому? Ведь зажрались они! Обидно, блин, до слёз!
Детсадовский полицейский 19 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
1 привести себя в порядок!
2 порадовать мужа секси бельем
Ромашкинная 19 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Вау. Красиииво.
спасибо
автор Статус Ква 19 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
1 привести себя в порядок!
2 порадовать мужа секси бельем
Как считаете, я в порядке?
Ромашкинная 19 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Как считаете, я в порядке?
вауууууу
Железная тетя 19 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
Какой примитивизм....

Автор, идите работать, хоть для виду, чтобы знал что вы стремитесь к чему-то. Развиваетесь
++++++++++100
Трахтибидох 19 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Может я чего то не понимаю, но по моему, мужчина Должен завоевывать женщину, а не наоборот.
Просто Ваш муж считает, что вы никуда не денетесь, вот и дуреет (простите за грубость).
ага , удачи вам, ваша тема номер 648 Как завоевать мужа???

6 лет вместе, дочке 2,5.Отношения начинались с того что он ухаживал, завоевывал.
Кофр для ноги 19 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Как считаете, я в порядке?
Вы не интересны мужу как личность просто...
ksuha747 19 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Как считаете, я в порядке?
Вы - супер. Может, чем больше любите, тем меньше он ценит?
Ненавязчивый синтезатор 19 декабря 2014
девушки, в слове СЕКС нет ничего предосудительного или нецензурного.
чтобы точечки стыдливо ставить...
Здесь на минутку 19 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Как считаете, я в порядке?
Ещё знаю такое высказывание: Жена гуляет когда голодная, а муж гуляет, когда зажрался! Судя по вашей внешности ваш - ОБОЖРАЛСЯ! и не краснеет!