19 декабря 2014

кто -то был уже в "новогоднем городе ".на "лесной"?

На арт заводе "платформа ",киев .слышала сделали новогодний город с горкой 30 м.,снежными скульптура,лабиринтами и т.д. был уже кто -то? Интересны отзывы.
ВундерКИНГ 19 декабря 2014
Ага, и билет 250 грн с носа. Нам чтоб семьей туда сходить 750 грн только на билеты.
Nusha77 19 декабря 2014
Я была. Жесть. За что 60 грн отдала не понятно. Были в воскресенье очередь на горку человек 200, один раз съехал и опять в конец очереди. Если и ехать то в будни.
Nusha77 19 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Ага, и билет 250 грн с носа. Нам чтоб семьей туда сходить 750 грн только на билеты.
Чего? 30 грн с человека. И за детей старше 3-х лет надо платить.
ВундерКИНГ 19 декабря 2014
250 грн полный билет, инфо с сайта. Это с музеем сказок.
Nusha77 19 декабря 2014
А! Если все таки решитесь, берите с собой, не знаю как это называется, пластмассовый круг на котором с горок катаются, тогда можно больше покататься.
автор Конфиденциальность 19 декабря 2014
Ответ дляNusha77
Я была. Жесть. За что 60 грн отдала не понятно. Были в воскресенье очередь на горку человек 200, один раз съехал и опять в конец очереди. Если и ехать то в будни.
((( только в выходные и получается
На морозе 20 декабря 2014
На Просчещении тоже самое только вход 30 грн. Iceportal
На морозе 20 декабря 2014
На Просвещении, Соломенский район