19 декабря 2014

блин что за фигня......... мою посылку забрали????????????

купила тут у девочки джинсы попросила отправить укрпочтой
сейчас зашла на сайте проверить пришла ли посылка и что я вижу
Відправлення за номером ,,,,,,,,,,,,,,,,,, вручене адресату (одержувачу) особисто 19.12.2014 об’єктом поштового зв’язку ОДЕСА 101 з індексом 65101.

как такое может быть? посылку никто не забирал? что делать?
Тульский пряник 19 декабря 2014
Ну для начала на почту сходить и спросить, а потом кипиш поднимать.
Аноним_Галя 19 декабря 2014
ну что-что? завтра с утра лететь на почту и разбираться.
Фантазерша 19 декабря 2014
Номер посылки еще раз сверить, может продавец вам его неправильно написала
Трынди-брынди 19 декабря 2014
а отделение ваше? может вам неправильный трек дали?
автор Леди Г 19 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
а отделение ваше? может вам неправильный трек дали?
мое отделение((((
пышка_мышка 19 декабря 2014
Может случайно статус влепили, у меня наоборот могут посылки неврученными висеть очень долго, после того, как я их забрала. Укрпочта, она такая укрпочта... Сходите и узнайте.
Сметчица 19 декабря 2014
может продавец,перепутала номер посылки,? еще кому-то отправляла в тот день........
Пирожкиня 19 декабря 2014
Я часто прихожу на почту и слышу, как в очереде, спрашивают, кто забрал мою посылку и.т.д, не хочу вас огорчать, но было это 2-3 раза, и ничего далее не следовало. Люди просто уходили, им показывали бланк, где все якобы от их имени заполнено, вопрос - куда смотрят операторы???
Трынди-брынди 19 декабря 2014
сверить номер, если номер тот, нужно узнать по номеру на какое имя была посылка, и уже потом разбираться или с работниками укрпочты, или в продавцом.
автор Леди Г 20 декабря 2014
на укрпочте меня знают((( блин было уже один раз маме дали не ее посылку мама позвонила объяснила и вернула((
а тут все верно вроде отделение мое
буду утром звонить выяснять
Тульский пряник 20 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
Я часто прихожу на почту и слышу, как в очереде, спрашивают, кто забрал мою посылку и.т.д, не хочу вас огорчать, но было это 2-3 раза, и ничего далее не следовало. Люди просто уходили, им показывали бланк, где все якобы от их имени заполнено, вопрос - куда смотрят операторы???
А паспорт тоже от их имени?
пьЯНА 20 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
на укрпочте меня знают((( блин было уже один раз маме дали не ее посылку мама позвонила объяснила и вернула((
а тут все верно вроде отделение мое
буду утром звонить выяснять
У меня было так однажды. Оказалось, оператор на почте ошибочно указала, что посылка получена. Я забрала ее без проблем
автор Леди Г 20 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
А паспорт тоже от их имени?
я выше описала ситуацию как мама получила не свою посылку причем она была еще с наложеным платежом (мама как раз ждала с интернет магазина посылку и пришла с треком, оказывается оператор циферкой ошибся)
Я не в теме 20 декабря 2014
Девочки, я сегодня забирала посылку на Укрпочте, продиктовала номер посылки, она мне вынесла бумажку сказала заполнить я заполнила мне отдали мою посылку. В паспорт мой никто не глянул..... То есть то что ФИО на посылке и забираю посылку именно я никто не проверял....
Покорительная 20 декабря 2014
Девочки,сейчас сайт немного притормаживает,так что не переживайте-всё будет нормально:-)
автор Леди Г 20 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Девочки,сейчас сайт немного притормаживает,так что не переживайте-всё будет нормально:-)
на отследить ком та же фигня
автор Леди Г 20 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Девочки, я сегодня забирала посылку на Укрпочте, продиктовала номер посылки, она мне вынесла бумажку сказала заполнить я заполнила мне отдали мою посылку. В паспорт мой никто не глянул..... То есть то что ФИО на посылке и забираю посылку именно я никто не проверял....
да да, сама лично пишу данные и все, паспорт никто не смотрит
Покорительная 20 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
на отследить ком та же фигня
Да,у меня две посылки висят,не могу отследить-завтра с номерами чеков пойду выяснять на почту....
пышка_мышка 20 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Девочки,сейчас сайт немного притормаживает,так что не переживайте-всё будет нормально:-)
Да и не только сайт, мне посылку не на то отделение притаранили, саме интересное, что на моё, по месту прописки, а посылки я получаю ’до восстребовани’ на соседнем, оно ближе. Ну хорошо, что хоть так перепутали и в другой конец города не нужно было переться.
Тульский пряник 20 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
да да, сама лично пишу данные и все, паспорт никто не смотрит
Ну и отделение у вас. Я на 74 не могла забрать свой лифчик, который продавец отправил не на меня, а на имя по карточке, на мужа. Она мне все ныла, что придет муж искать посылку. И паспорт смотрела ессесно. :-)
пышка_мышка 20 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Да,у меня две посылки висят,не могу отследить-завтра с номерами чеков пойду выяснять на почту....
сайт укрпочты уже вроде нормально работает.
Покорительная 20 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
сайт укрпочты уже вроде нормально работает.
Мне выдаёт информацию за 18 число на обе посылки,а сейчас уже 20
Омлетик 20 декабря 2014
у них глюки бывают в системе
как то я высылала посылку, а мне покупатель такой же вопрос задал
пошла утром. посылочка была на отделении, забрала
ПИПИКНУТАЯ 20 декабря 2014
Не переживайте у меня такое не раз было. Это ж укропочта :) А на счет паспорта у нас 2 девочки оператора и на одну я гораздо чаще попадаю уже и познакомились она в паспорт не смотрит и даже сама может что-то заполнить а вторая всего пару раз у нее получала конкретно говорит: ’Покажите пожалуйста паспорт я же не знаю Вам посылка или нет’ Так что не переживайте раньше времени
пышка_мышка 20 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Мне выдаёт информацию за 18 число на обе посылки,а сейчас уже 20
У меня за 19-е, а где посылки висят, в Киеве, например, могут зависнуть на 2 дня.
220В 20 декабря 2014
У меня тоже самое, и тоже в Одессе, только отделение другое, сижу переживаю. А теперь думаю может это у них глюк?
Мастер Класс 20 декабря 2014
Моей маме как то пришла смс с новой почты что ей пришла посылка. Она вроде ничего не ждала, но пошла и забрала. Там была косметика и конфеты, была в полном недоумении. А потом ей стали звонить с НП и просить вернуть посылку, т к чисто случайно где то недалеко живет полная тезка, заказавшая посылку на это же отделение. При отправлении ошибочно из базы выбрали телефон моей мамы, а не др женщины. Поэтому смс ей и пришло. Повезло им что попался вечный человек и вернул. Так что я уже ничему не удивляюсь
ничевока 20 декабря 2014
у них не глюк. они по накладным выдают почтальонам не ценные посылки для разноса домой, и указывают в своей эл. системе, что вручена адресату. Завтра идите и отдадут Вам вашу посылку. у меня так было!
Мастер Класс 20 декабря 2014
Честный
Олечка-я 20 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
да да, сама лично пишу данные и все, паспорт никто не смотрит
у меня так было. Посылку отдали другому человеку. Покупатель сначала на меня наехал, но потом тот вернул посылку - там косметика - наверное не приглянулась или честный).
Но убедилась, что такое возможно...............