19 декабря 2014

девочки, а вот кому-то реально "бумеранг" возвращался?

Вот часто же тут повторяют - все вернется, эффект бумеранга никто не отменял!!!
А в вашей жизни такое было?
Речь и о плохом и о хорошем)))
Кактус из кожезаменителя 19 декабря 2014
Придерживаюсь такого правила: ’не делай людям зла, но и добра не делай. Благими намерениями устелена дорога...
Мини-бикини 19 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Придерживаюсь такого правила: ’не делай людям зла, но и добра не делай. Благими намерениями устелена дорога...
Увы, но правда.
Фамильная фондюшница 20 декабря 2014
да, эффект бумеранга присутствует во всем...и в плохом и в хорошем....
Sjuzy 20 декабря 2014
Да у меня постоянно
Что-то не спится 20 декабря 2014
я стараюсь, не делать плохого, ну когда -то по молодости было. Положила в карман лак в Ашане, вспомнила о нем на кассе, но почему-то не положила на ленту. Прихожу домой, а молоко скисшее попалось и его цена - ровно цена лака)))
Больше так не делаю)))
А вот по жизни встречала массу примеров ’бумеранга’ у моих близких.
ИМХОля 20 декабря 2014
да...часто бывает поможешь человеку, и тут же траты вернуться (либо премию, либо продам что-то быстро)...
Крошка Енот 20 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Придерживаюсь такого правила: ’не делай людям зла, но и добра не делай. Благими намерениями устелена дорога...
На счет ’добра’ позволю с Вами не согласиться...
olga shev 20 декабря 2014
а я делаю добро,и просто не думаю,что вернётся ,иногда даже себе во вред,так честно возвращается всегда и именно тогда, когда ну уж очень нужна чья то помощь.И именно тогда ,когда подумаю,что сама не справлюсь и что то надо.Всегда происходят какие то невероятные истории,часто не верят,думают придумываю.
ИМХОля 20 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
На счет ’добра’ позволю с Вами не согласиться...
+1 просто когда делашь добро не жди благодарностей...сделал и забыл..а на душе тепло-тепло
Я Главная 20 декабря 2014
Да, однозначно.
В любом споре даже знаю, что правоту нужно доказывать, опираясь на факты, а не на эмоции, чтобы лишнего не сказать.
Я Главная 20 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
+1 просто когда делашь добро не жди благодарностей...сделал и забыл..а на душе тепло-тепло
Тоже соглашусь.
Sjuzy 20 декабря 2014
Да добро надо делать тихо и не ждать ответа
lesia_200 20 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
+1 просто когда делашь добро не жди благодарностей...сделал и забыл..а на душе тепло-тепло
Не за Будка 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Да добро надо делать тихо и не ждать ответа
Очень согласна с Вами
Веснушка 20 декабря 2014
что значит ’никто не отменял’, его разве кто-то устанавливал?
Безпринципная 20 декабря 2014
Я недавно писала свою историю : никогда в жизни чужого не возьму! Находила мобильные- возвращала владельцам. Так вот, этим летом нас обокрали. На прошлое Рождество любимый муж подарил сережки с изумрудами и бриллиантами, их украли... и где справедливость?
Sjuzy 20 декабря 2014
Случайностей не бывает ,есть закономерности которых мы не понимаем
ly.pavlenko@gmail.com 20 декабря 2014
уже 100 раз убедилась что жизнь это бумеранг, и на себе и на близких
автор Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
+1 просто когда делашь добро не жди благодарностей...сделал и забыл..а на душе тепло-тепло
Вы знаете, соглашусь, но отчасти.
Иногда сделал хорошее- и прям крылья за спиной.
А когда помогаешь- а тебя еще и дураком делают- какое уж тут тепло.....
Sjuzy 20 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Я недавно писала свою историю : никогда в жизни чужого не возьму! Находила мобильные- возвращала владельцам. Так вот, этим летом нас обокрали. На прошлое Рождество любимый муж подарил сережки с изумрудами и бриллиантами, их украли... и где справедливость?
а почему вы думаете что должны были именно украсть?
tanya.vinnitsa 20 декабря 2014
Не делай зла--вернется бумерангом,
не плюй в колодец--будешь воду пить,
не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь,
не лги себе -со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
Омар Хайям
ly.pavlenko@gmail.com 20 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Я недавно писала свою историю : никогда в жизни чужого не возьму! Находила мобильные- возвращала владельцам. Так вот, этим летом нас обокрали. На прошлое Рождество любимый муж подарил сережки с изумрудами и бриллиантами, их украли... и где справедливость?
когда давно в универе говорил наш математик
-життя це математика, де вiднялось там i додасця))
вам это вернётся, просто в чемто другом))
Голубая устрица 20 декабря 2014
Было. Более в подростковом возрасте иногда изменяла своим парням со своим бывшим, чем сейчас не горжусь.((((( а вернулось тем, что мой уже теперешний муж, где то после 4 мес отношений изменил со своей бывшей женой по нетрезвому состоянию. Было больно что ужас, хотела разойтись, но в итоге остались вместе.
Sjuzy 20 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы знаете, соглашусь, но отчасти.
Иногда сделал хорошее- и прям крылья за спиной.
А когда помогаешь- а тебя еще и дураком делают- какое уж тут тепло.....
вот вся проблема что вы сориентированы на результаты - крилья за спиной. Тщеславие и гордыня. Сделал хорошее какая разница кем тебя сделают?
Sjuzy 20 декабря 2014
Это такие тонкие грани...
Я Главная 20 декабря 2014
Не умеешь пригибаться — не бросайся бумерангом… А умеешь, — не волнуйся, за углом поймаешь грабли. (Моё)
Лгин 20 декабря 2014
в хорошем постоянно замечаю..Поможешь ты - помогут и тебе, причем совершенно другие люди)
парИла я парИла 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Да у меня постоянно
есть таки справедливость на земле...
Я Главная 20 декабря 2014
Да, три года назад написала, а потом еще ДОписала афоризм в рифму

Не умеешь пригибаться - не бросайся бумерангом,
А умеешь, - не волнуйся, -
Кое-кто повыше рангом
За углом разложит грабли... Вот туда теперь не суйся!

Поверьте, оба раза на собственном опыте.
Sjuzy 20 декабря 2014
Ответ дляпарИла я парИла
есть таки справедливость на земле...
ну да, несправедливости вообще нету. Каждый имеет то, чего достоин