20 декабря 2014

Отключение света в Украине и елка новогодняя Киев?вы понимаете????

Карапета 20 декабря 2014
а что надо понимать?
Цыпка 20 декабря 2014
ну хватит уже....если с чем то не согласны, добро пожаловать на Майдан...там надо чего -то добиваться
Кожугетовый ансамбль 20 декабря 2014
Не понимаем.
Оябунчик 20 декабря 2014
ну вас точно сложно понять
Вся такая растыкая 20 декабря 2014
Фабрика рошен и иллюминация вы про это?
Волшебная палочка 20 декабря 2014
да уймитесь вы уже!
Стетоскопуло 20 декабря 2014
уймитесь. вспомните физику...или почитайте хоть учебники по физике
Вся такая растыкая 20 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
ну хватит уже....если с чем то не согласны, добро пожаловать на Майдан...там надо чего -то добиваться
А может лучше для не согласных на майдан тусить, а согласным на софиевской пл. собраться, а потом ’переговоры’ в новогоднюю ночь там и УВД рядо всё ж гос структура, за ваши же бабки всё потом и востанавливать будут
Ну и забыла бегом жаловаться!
Вумна вутка 20 декабря 2014
Даже троллить тоже нужно с умом,а тут и вопрос лень сформулировать.давайте,отрабатывайте денежки - лень полноценную провокативную темку сочинить? А если серъёзно-нет совести у вас совсем,уймитесь.В такой день все деток поздравляют,стараются хоть на часок забыть ,какое время сложное...а вы...
лаМпочка 20 декабря 2014
Еще один риторический вопрос: ’Война в стране и новогодняя елка в Киеве, как Вы понимаете?’.
Машка-замарашка 20 декабря 2014
Кому там слова не давали 20 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
Еще один риторический вопрос: ’Война в стране и новогодняя елка в Киеве, как Вы понимаете?’.
+1 да еще и с каким освещением...
Вся такая растыкая 20 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Красиво! Киев всех приезжающих на автовокзал встречает огнями... или провожает
Машка-замарашка 20 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Красиво! Киев всех приезжающих на автовокзал встречает огнями... или провожает
ага. сия красота рядом с моим домом
красиво реально
Вся такая растыкая 20 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
ага. сия красота рядом с моим домом
красиво реально
сочувствую 5 лет там недалеко прожила, постоянный шум, парк с загрязнёнными озёрами...ой что ж я центр города всё ж таки уже. а вообще про веерное включение иллюминации многие это как намёк воспринимают
Машка-замарашка 20 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
сочувствую 5 лет там недалеко прожила, постоянный шум, парк с загрязнёнными озёрами...ой что ж я центр города всё ж таки уже. а вообще про веерное включение иллюминации многие это как намёк воспринимают
и правда, че это вы.....
Вся такая растыкая 20 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
и правда, че это вы.....
не понимаю... ваш смайлик и цитату, ну ладно, а я переселилась мне там не понравилось а что? По поводу отключения электроэнергии в киевской обл. 3 раза в день такое есть, рада что ваших знакомых не затронуло.
мААААсквичка 20 декабря 2014
Очень красивая елка