20 декабря 2014

Ну и что делать с Грецким орешком? Она же Лампочка 89

Кто в теме, как вы думаете - неужели так безнаказанно с рук и сойдет все ? В гостевой можно ссыль дать на тему, или это нарушение правил?
кураГАЛЯ 20 декабря 2014
что я пропустила?
Мастер Класс 20 декабря 2014
Уже гостевую посетили
Белая и пушистая 20 декабря 2014
Наглая брехуха. Но писать нет смысла, удаляют Админы все равно. Какие основания? Типа пошутила...
Приму в дар 20 декабря 2014
О чем речь?
Sunny_Anny 20 декабря 2014
Вот еще в ФБ https://www.facebook.com/atiway

Статус:
я не самая красивая... но я никогда не вру и не умею предавать.. мне неважно какая у тебя машина и сколько денег в кошельке... я не гуляю по клубам.. я не такая пустая.. я просто умею любить..
Sunny_Anny 20 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
что я пропустила?
Мне без сахара 20 декабря 2014
На кол её!
Белая и пушистая 20 декабря 2014
Девочки, я всю тему вроде прочитала, но так и не уловила- она случайно открылась или как узнали кто она?
Мастер Класс 20 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
На кол её!
Мне без сахара 20 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Девочки, я всю тему вроде прочитала, но так и не уловила- она случайно открылась или как узнали кто она?
По ходу, случайно.
Inka05 20 декабря 2014
Девочки, а не кажтеся - перове - пожизненный Бан за такое. Это жесть. Я только что прочла как она девочке про 20 тыс писала- типа наши, нафиг ва милиция и суды. На сколько страх потерять можно?????

Админы, помогите. не должны такие ироды на кидстаффе орудовать.
Мы ж помогаем нуждающимся, но после такого вообще веры не будет.
кураГАЛЯ 20 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
можно в двух словах, чем провинилась?
Мне без сахара 20 декабря 2014
Ответ дляInka05
Девочки, а не кажтеся - перове - пожизненный Бан за такое. Это жесть. Я только что прочла как она девочке про 20 тыс писала- типа наши, нафиг ва милиция и суды. На сколько страх потерять можно?????

Админы, помогите. не должны такие ироды на кидстаффе орудовать.
Мы ж помогаем нуждающимся, но после такого вообще веры не будет.
А тут есть бан по айпи? Просто если нет, смысл?
Inka05 20 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
можно в двух словах, чем провинилась?
попрошайка вонючая. забыла аноноим нажаь. а девочки раскусили что ребенку 2 а не 6 лет. А потом вспонили ее ник про 20 тыс в теме. Пипец. Она серьезно просила деньги на смартфон. Фу.
Мне без сахара 20 декабря 2014
Inka05 20 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
А тут есть бан по айпи? Просто если нет, смысл?
ну рейтинг - обычно без проблем верим и пооагем тем кто с рейтингом. Ну зарегайется она заново - с 0,15 рейтингом уже верить никто не будет. А тут гостевая...все - фу.
КонхфЭдкаТузик 20 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
На кол её!
задней частью!
Sunny_Anny 20 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
можно в двух словах, чем провинилась?
Ох.
Попросила скинуться на первый взнос для покупки в кредит, потому как ребенок 6 лет сильно хочет смартфон.

Потом оказалось, что нет такого ребенка, дочке года два. Но вконтакте она все еще собирает деньги (1000уе) с ее детской странички.

Дальше выяснили, что она требовала вернуть ей 20 тыс, которые одной девочке были зачислены ошибочно на карту, мол вот какое совпадение.

Сама утверждает, что просто так пошутила.
автор 75В 20 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
можно в двух словах, чем провинилась?
Хотела срубить бабла с народа под предлогом подарка дочери 6 лет. Но тему создала не под анонимом, и в процессе выяснилось, что деньги она собирает не только здесь, еще и в контакте на лечение больных ножек у 5-месячной дочери.и детей у нее, получается, трое -6 лет, 2 лет и 5 месяцев. Хотя по факту есть только одна здоровая (слава богу) дочь 2,5 лет.
Мне без сахара 20 декабря 2014
Ответ дляInka05
ну рейтинг - обычно без проблем верим и пооагем тем кто с рейтингом. Ну зарегайется она заново - с 0,15 рейтингом уже верить никто не будет. А тут гостевая...все - фу.
Ну, заново наберет. Будет 3.
Вообще, хорошо бы, если по айпи банили.
Олечка-я 20 декабря 2014
Девочки, зато посмеялись)) Посмотрите на время, а мы за компом)))
Белая и пушистая 20 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
Ну, заново наберет. Будет 3.
Вообще, хорошо бы, если по айпи банили.
Зарегистрируется с телефона, с планшета...делов-то.
кураГАЛЯ 20 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Ох.
Попросила скинуться на первый взнос для покупки в кредит, потому как ребенок 6 лет сильно хочет смартфон.

Потом оказалось, что нет такого ребенка, дочке года два. Но вконтакте она все еще собирает деньги (1000уе) с ее детской странички.

Дальше выяснили, что она требовала вернуть ей 20 тыс, которые одной девочке были зачислены ошибочно на карту, мол вот какое совпадение.

Сама утверждает, что просто так пошутила.
трындец, а рейтинг то какой!
Мне без сахара 20 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Зарегистрируется с телефона, с планшета...делов-то.
С мужниного телефона
Налетчица Муся 20 декабря 2014
Ответ дляInka05
попрошайка вонючая. забыла аноноим нажаь. а девочки раскусили что ребенку 2 а не 6 лет. А потом вспонили ее ник про 20 тыс в теме. Пипец. Она серьезно просила деньги на смартфон. Фу.
Видели появился ее вопрос, что мне теперь делать? и тут же исчез, меняет имя наверное
Отжигающая 20 декабря 2014
Профессиональная попрошайка!!! Наглая врунья!!! Пытается сыграть на чувствах и совести людей, а у самой совесть атрофирована((( Просто супернаглость!!!
Налетчица Муся 20 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
Профессиональная попрошайка!!! Наглая врунья!!! Пытается сыграть на чувствах и совести людей, а у самой совесть атрофирована((( Просто супернаглость!!!
+1
автор 75В 20 декабря 2014
Хочется красиво жить - одеваться, баловать ребенка, делать красивые фотосессии..Что для этого надо? Правильно, попросить денег у людей. Но люди ж просто так не дадут, поэтому их надо обмануть....
Sunny_Anny 20 декабря 2014
Девчата, а гляньте, плз

https://vk.com/a.red4uk?z=photo16259167_285721261%... - это ВК Орешка

https://vk.com/id163281323?z=photo163281323_312484... - похож мужчина? Бородавка там же. Время фото может быть разное, конечно.
Отжигающая 20 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
Небось каяться собралась? Не то время и место выбрала! Совесть растеряла вконец.