20 декабря 2014

Подруга спит с кумом

Возможно, это не мое дело,но я немного волнуюсь....
Моя подруга (также как и я) рано вышла замуж. В 18. Родила, с мужем развелась. Её очень поддерживал кум (крестный дочери) и они начали спать. Я не лезу в их отношения,но это,наверное,не правильно? Для меня кумовья автоматически родственники.

Как вы считаете?
Интересно мнение тех,кто ходит в церковь.

Спасибо!
Неместная Я 20 декабря 2014
ну и что .
Татьяна2012 20 декабря 2014
По церковным канонам - это грех, а в жизни,конечно, не знаю как.
Катька Пушкарева 20 декабря 2014
Странная Вы,какое Вам то дело. Она .что с Вашим мужем спит???
Бибер-анонимер 20 декабря 2014
а ми з кумою ходим в баньку
Новогодняя пальма 20 декабря 2014
а кум одружений? якщо так, то навіть немає про що говорити
Анка-пулемётчица 20 декабря 2014
Та не лезьте лучше
annaelle16 20 декабря 2014
не подпускайте к своему мужу, такую куму...
Покорительная 20 декабря 2014
подлая деваха это Ваша кума, зачем такая кума вообще нужна
ЖующаЯКонфету 20 декабря 2014
а у меня знакомые поженились, она мама девочки а он крестный
Не против 20 декабря 2014
Только спит? Какой то кум не активный))
гражданинГрубиян 20 декабря 2014
Що то за кума, що пiд кумом не була))
автор Застряла 20 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Странная Вы,какое Вам то дело. Она .что с Вашим мужем спит???
Я же не написала,что осуждаю кого-то. И я к ней хорошо отношусь, не смотря ни на что. Но как-то.... Не знаю. Неправильно что-ли... Ведь совершалось таинство.
Я спросила,потому что мне интересно. Я не знаю многого в этом вопросе.
автор Застряла 20 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Та не лезьте лучше
Не лезу. Ничего не говорю. А вот под анонимом решила спросить ...
Анка-пулемётчица 20 декабря 2014
А чего хотите .Ну хором можем осудить подругу и что?
Вам легче станет?
Катька Пушкарева 20 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Я же не написала,что осуждаю кого-то. И я к ней хорошо отношусь, не смотря ни на что. Но как-то.... Не знаю. Неправильно что-ли... Ведь совершалось таинство.
Я спросила,потому что мне интересно. Я не знаю многого в этом вопросе.
Извиняюсь,неправильно поняла,подумала,что Ваш кум и Ваша подруга, а Это её кум оказывается. Тоже не понимаю тогда этого
supershop 20 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Я же не написала,что осуждаю кого-то. И я к ней хорошо отношусь, не смотря ни на что. Но как-то.... Не знаю. Неправильно что-ли... Ведь совершалось таинство.
Я спросила,потому что мне интересно. Я не знаю многого в этом вопросе.
У меня есть знакомые, которых венчали. При этом они уже были крёстный и крёстная одного и того же ребёнка. У обоих вторые браки. по церковным канонам этотежелательно, но не строго. В Библии вообще такого понятия крёстный, кум нет. А блуд - он для всех грех.
Лунтик-паунтик 20 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Странная Вы,какое Вам то дело. Она .что с Вашим мужем спит???
не суйте нос не в свое дело, сами разберутся
автор Застряла 20 декабря 2014
Ответ дляsupershop
У меня есть знакомые, которых венчали. При этом они уже были крёстный и крёстная одного и того же ребёнка. У обоих вторые браки. по церковным канонам этотежелательно, но не строго. В Библии вообще такого понятия крёстный, кум нет. А блуд - он для всех грех.
спасибо за Ваш ответ.
Я именно это хотела узнать.

Я не по-злому,а просто волнуюсь за подругу. Думала,что может это грех.

Спасибо :))))
Дуболом 20 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
спасибо за Ваш ответ.
Я именно это хотела узнать.

Я не по-злому,а просто волнуюсь за подругу. Думала,что может это грех.

Спасибо :))))
как любовь может быть грехом? такое придумали...
Кокосиха 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
не подпускайте к своему мужу, такую куму...
почему? есть повод сомневаться в нем?
annaelle16 20 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
почему? есть повод сомневаться в нем?
не знаю, я же не знаю мужа автора, но лучше держать подальше от такой подруги. сомневаться в мужчинах повод есть всегда!
Тумба-юмба 20 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
не суйте нос не в свое дело, сами разберутся
Хамите. Автор не сует нос, просто хочет знать. На кой фиг тогда ’советчица’. Здесь задают те вопросы, которые нет возможности задать друзьям или знакомым (стыдно, страшно и т.п.)
Дую ветер 20 декабря 2014
Автор от чего ваше волнение? от того что с вами кум не спит?
С вами похоже и муж не часто, раз тут в час ночи интим подруги обсуждаете
Маша хороша 20 декабря 2014
Одинокие бабы, да ёще и с детьми - ещё те стервятницы.
А мужики что... животные.
фан L.O.S.T. 20 декабря 2014
Автор, так а кум женат?
Лунтик-паунтик 20 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
Хамите. Автор не сует нос, просто хочет знать. На кой фиг тогда ’советчица’. Здесь задают те вопросы, которые нет возможности задать друзьям или знакомым (стыдно, страшно и т.п.)
А вы наверное тоже любитель грязного чужого белья, тогда давайте советы, кто вам мешает?
фан L.O.S.T. 20 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
Одинокие бабы, да ёще и с детьми - ещё те стервятницы.
А мужики что... животные.
Это всего лишь стереотипы) Я вот одинокая баба, но без ребенка. За 33 года моей жизни никогда не встречалась и не спала ни с одним женатым мужчиной Можно подумать все замужние женщины - святы....
Дую ветер 20 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
Хамите. Автор не сует нос, просто хочет знать. На кой фиг тогда ’советчица’. Здесь задают те вопросы, которые нет возможности задать друзьям или знакомым (стыдно, страшно и т.п.)
что она хочет знать? так пусть попросит, может ей разрешат свечку подержать,за одно хоть посмотрит
Маша хороша 20 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это всего лишь стереотипы) Я вот одинокая баба, но без ребенка. За 33 года моей жизни никогда не встречалась и не спала ни с одним женатым мужчиной Можно подумать все замужние женщины - святы....
У вас всё ещё впереди
Дую ветер 20 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Я же не написала,что осуждаю кого-то. И я к ней хорошо отношусь, не смотря ни на что. Но как-то.... Не знаю. Неправильно что-ли... Ведь совершалось таинство.
Я спросила,потому что мне интересно. Я не знаю многого в этом вопросе.
А, я поняла! Вы тоже решили с кумом замутить,но пака боитесь, что Боженьку рассердите!