20 декабря 2014

девочки цена золотых изделий сейчас по чем? подарили подвеску мне не над . Хочу

хочу продать не реклама!!!хочу знать по чем продать новую подвеску 0.87 грам! у меня их 3 разные мне не нужна!
Mercuri 20 декабря 2014
если с этикеткой подарили попытайтесь сдать в магазин
Милашка Бо 20 декабря 2014
покажите хоть какие?
atews 20 декабря 2014
ювелирка возрату не подлежит...
Светочка счастливая 20 декабря 2014
сегодня сестра говорила что 1000 с чем то за гр
Милашка Бо 20 декабря 2014
Ответ дляСветочка счастливая
сегодня сестра говорила что 1000 с чем то за гр
вранье. по 550-600 гривен за грамм
Светочка счастливая 20 декабря 2014
Ответ дляМилашка Бо
вранье. по 550-600 гривен за грамм
ну она в ювелирном работает ей наверное виднее ,утром перезвоню уточню, а 550 летом было мы обручалки брали
Милашка Бо 20 декабря 2014
Ответ дляСветочка счастливая
ну она в ювелирном работает ей наверное виднее ,утром перезвоню уточню, а 550 летом было мы обручалки брали
у нас такие цены на золото. вчера смотрела себе кое что.
Светочка счастливая 20 декабря 2014
Ответ дляМилашка Бо
у нас такие цены на золото. вчера смотрела себе кое что.
ну я сама в шоке была в общем утром уточню))))
Лена..... 20 декабря 2014
700 грн грамм
Zemiada 20 декабря 2014
А покажите подвесочку:)
автор Anyao 20 декабря 2014
прикольно а я уже хотела за 380 ставить ... тогда за 500 поставлю !!! спасибки всем кто как лунь не знаю цен)))) девочки фото завтра только сделаю пишие в личку кому интересно! красивая! но мне не нужна!
автор Anyao 20 декабря 2014
Ответ дляZemiada
А покажите подвесочку:)
напишите в личку завтра скину
Светочка счастливая 20 декабря 2014
как и обещала отписываюсь позвонила уточнила правда цены изначально стоят по 1200 за гр потом типа скидка и в итоге по 850 это им вчера с утра новые цены пришли
Анютка86 20 декабря 2014
Трындеж, я пару дней назад купила браслет, 540 грн 1 грамм
автор Anyao 20 декабря 2014
Ответ дляАнютка86
Трындеж, я пару дней назад купила браслет, 540 грн 1 грамм
блин ну так за сколько то??(((
автор Anyao 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор Anyao 20 декабря 2014
вот ради интереса с утра в сильпо в магазине видела 0.90 грамм 1300 стояла подвесочка такая простенькая не красивая ...
автор Anyao 20 декабря 2014
Ответ дляСветочка счастливая
как и обещала отписываюсь позвонила уточнила правда цены изначально стоят по 1200 за гр потом типа скидка и в итоге по 850 это им вчера с утра новые цены пришли
ну 500 думаю норм ??
Светочка счастливая 20 декабря 2014
Ответ дляAnyao
ну 500 думаю норм ??
я бы посоветовала вам приберечь ее на чёрный день, пусть конечно не наступает такой день, но мало ли, видите что творят с ценами
Светочка счастливая 20 декабря 2014
или еще что старенькое которое не нра возьмите и у ювелира переплавьте на то что по душе)))я теперь только так и делаю плюс у ювелира и золото можно купить если по граммам до нужного изделия не хватает ))))это намного дешевле