20 декабря 2014

кто мне перевел деньги за велосипед 900 грн??? завтра продаю в своем городе.

уже 250 звонков по поводу этого велосипеда, дала номер карты, деньги кинули и не звонят! сейчас написал мужчина на сландо, что подъедет заберет, а там предоплата и пересылка была. заберите деньги обратно, не хочу переться на нову пошту!
Подкустовый выползень 20 декабря 2014
вот тот кто оплатил отпишеться и вы вернете
Подкустовый выползень 20 декабря 2014
хотя поступаете очень не красиво
Кыся-брыся 20 декабря 2014
Ужас. Откройтесь. В ЧС ВАс...
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
хотя поступаете очень не красиво
почему? скажу, что передумала. не хочется по лужам с этим велосипедом переться
Неугомонная 20 декабря 2014
так не продавайте В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО!!!!
Кыся-брыся 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
почему? скажу, что передумала. не хочется по лужам с этим велосипедом переться
спасибо. Внесла.
Подкустовый выползень 20 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
Ужас. Откройтесь. В ЧС ВАс...
открылась), вносим
ПесиКот 20 декабря 2014
продавец просто опух!
Жена миллионера 20 декабря 2014
А что такое....автор же ж деньги вернет
во проблема...
пс не я покупала
ПесиКот 20 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
так не продавайте В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО!!!!
проблема в том что она уже продала и деньги получила,а теперь хочет их вернуть т.к. ей леть тянуть свою тушу на н.почту
Жена миллионера 20 декабря 2014
Девки,ну вы даете,в ЧС так зразу
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014

блин девочки, я хотела приколоться над той попрошайкой из соседней темы
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
спасибо. Внесла.
я пошутила
жар-птица Нюра 20 декабря 2014
что-то не то, у нее вел. стоит в обьяве 700 грн., а оона пишет , что 900 заплатили... реклама велосипеда ? вот прям куча покупателей сразу...
Неугомонная 20 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
проблема в том что она уже продала и деньги получила,а теперь хочет их вернуть т.к. ей леть тянуть свою тушу на н.почту
Да я имела ввиду ,что с таким подход ,лучше вообще ничего не продавать.
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
открылась), вносим
я пошутила
Жена миллионера 20 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
проблема в том что она уже продала и деньги получила,а теперь хочет их вернуть т.к. ей леть тянуть свою тушу на н.почту
ну иииииииии чтооооооо
Подкустовый выползень 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
я пошутила
а я не успела внести)))
Неугомонная 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
я пошутила
а я нет ,спасибо шо открылась Гюльчитай
Жена миллионера 20 декабря 2014
тьху
Неугомонная 20 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
а я не успела внести)))
Удалено администрацией...
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
я хотела приколоться над Аллой Редчик, которая в соседней теме деньги просила и здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-743353-0-1
выдавала себя за владельца чужих денег, а то ее сегодняшнюю тему про мобилку закрыли))
Кыся-брыся 20 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Форс мажор 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью

блин девочки, я хотела приколоться над той попрошайкой из соседней темы
Грецкий Орешек.. ты и тут успела)))
Неугомонная 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
я хотела приколоться над Аллой Редчик, которая в соседней теме деньги просила и здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-743353-0-1
выдавала себя за владельца чужих денег, а то ее сегодняшнюю тему про мобилку закрыли))
Ох вы и шутница,вон про нее уже тему создали
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Грецкий Орешек.. ты и тут успела)))
да не грецкий я! я над ней прикольнуться хотела, думала она клюнет, посмеемся)))))
Форс мажор 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
да не грецкий я! я над ней прикольнуться хотела, думала она клюнет, посмеемся)))))
да кто тебя знает..на всякий случай - Девушки - заносим в ЧС))) поприкалываемся))))
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Ох вы и шутница,вон про нее уже тему создали
я не грецкий)) можете спросить у Людмилы, что мне кукол в Киев отправляла в гостевой отзыв
lunabella 20 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
хотя поступаете очень не красиво
Я тоже так подумала! Ну разве так можно?? Всем подряд давать номер карты и потом людей кидать.

И дело не в том, что деньги вернете, просто это непорядочно, человек то не просто от нечего делать покупает.
Неугомонная 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
я не грецкий)) можете спросить у Людмилы, что мне кукол в Киев отправляла в гостевой отзыв
я патсталом