20 декабря 2014

Дайте денег на лечение фигни, третью тему читаю Орешок или как там ее , смарт

Девочки, вот серьезно, уже сама с себя прикалываюсь, планв были ночью поработать пока малая спит, а тут надо мне читать вот этот весь бред, ( я о смарте для девочке 6 лет) пол ночи...

И вопрос по -серьезней, девочки у кого есть зайцы сказочники, котики, как Вы думаете для деток 1-3 года подойдут, хочу на подарки и хочу оптом купить на продажу несколько штук...
Бритоножка 20 декабря 2014
Вам отдохнуть надо, а не работать...
автор Колупалочка 20 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
Вам отдохнуть надо, а не работать...
ага, точно только это почитать и уже на отдых, лучше бы книгу полезную почитала или игрушки поискала... короче клиника
Бритоножка 20 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
ага, точно только это почитать и уже на отдых, лучше бы книгу полезную почитала или игрушки поискала... короче клиника
ну вот видите - и диагноз себе сами поставили...
Бритоножка 20 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
ага, точно только это почитать и уже на отдых, лучше бы книгу полезную почитала или игрушки поискала... короче клиника
будите мужа и все наладится! Проверено!
автор Колупалочка 20 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
будите мужа и все наладится! Проверено!
тю, муж объелся груш мне работать надо... а я тут развлекалки читаю, и вообще может Вы что-то мне за эти игрушки подскажите а то все шерлоки и многознающие ушли читать про подарок дочке смарта на 6 лет...
onikka 20 декабря 2014
А что оно такое, эти зайцы сказочники? Может и мне надо. Особенно если лунтик (в духе орешка, неправда ли?)
Бритоножка 20 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
тю, муж объелся груш мне работать надо... а я тут развлекалки читаю, и вообще может Вы что-то мне за эти игрушки подскажите а то все шерлоки и многознающие ушли читать про подарок дочке смарта на 6 лет...
можно конкретнее, что за игрушки?..
автор Колупалочка 20 декабря 2014
Ответ дляonikka
А что оно такое, эти зайцы сказочники? Может и мне надо. Особенно если лунтик (в духе орешка, неправда ли?)
нет зайчик читает на укр.языке 4 сказки и кот сказочник на русском тм малыши
Блoшка-матрешка 20 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
тю, муж объелся груш мне работать надо... а я тут развлекалки читаю, и вообще может Вы что-то мне за эти игрушки подскажите а то все шерлоки и многознающие ушли читать про подарок дочке смарта на 6 лет...
Зачем зайцы? Лампочки с Орешками покупайте))) веселей будет
автор Колупалочка 20 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
можно конкретнее, что за игрушки?..
зайчик мягкий читает сказки 4 шт, на укр языке и кот сказочник мягкая игрушка на русском языке 4 сказки, не могу фото выставлять будет как реклама, я только за советом...игрушки ТМ малыши, приятный плющевые около 25 см
onikka 20 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
нет зайчик читает на укр.языке 4 сказки и кот сказочник на русском тм малыши
А ценовая категория и из кого они?)
Бритоножка 20 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
нет зайчик читает на укр.языке 4 сказки и кот сказочник на русском тм малыши
моей 6 лет... ей уже не особо интересно... простите, но не подскажу...
автор Колупалочка 20 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Зачем зайцы? Лампочки с Орешками покупайте))) веселей будет
опять -25 , издеваетесь? да, сейчас я пойду вешаться, срочно отвечайте, мне завтра ехать на склад игрушек за зайцами и котами а вы орешки и лампочки
Tasha Fancy 20 декабря 2014
Мой ребенок ни в какую не хочет слушать сказки ни от зайцев, ни от котов баюнов, только от мамы или папы (ему 2 года) а вот у подружки девочке дарили на два годика подобного рассказчика, так она его обожала просто
автор Колупалочка 20 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
моей 6 лет... ей уже не особо интересно... простите, но не подскажу...
ой, я точно больная, только первое прочитала , моей 6 лет- и думаю опять надо смарт я о темках про орешек и подарок для дочки...
спасибо, с наступающими праздниками!
Блoшка-матрешка 20 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
моей 6 лет... ей уже не особо интересно... простите, но не подскажу...
не нужно про дочку 6 лет...ассоциация.... не хорошая
автор Колупалочка 20 декабря 2014
Ответ дляTasha Fancy
Мой ребенок ни в какую не хочет слушать сказки ни от зайцев, ни от котов баюнов, только от мамы или папы (ему 2 года) а вот у подружки девочке дарили на два годика подобного рассказчика, так она его обожала просто
ок, спасибо, попробую не большое количество взять.. все таки специфические игрушки и стоят не дешево
автор Колупалочка 20 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
не нужно про дочку 6 лет...ассоциация.... не хорошая
я тоже про это
Бритоножка 20 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
ой, я точно больная, только первое прочитала , моей 6 лет- и думаю опять надо смарт я о темках про орешек и подарок для дочки...
спасибо, с наступающими праздниками!
Взаимно! Мира и любви! Здоровых деток!
автор Колупалочка 20 декабря 2014
Ответ дляonikka
А ценовая категория и из кого они?)
плюш, мягкие цена примерно на базе игрушек 130-150 грн взависимости от количества и скидки но без коробок в коробках дороже...я то всегда беру в коробке а сейчас вообще не знаю...
Мечты сбываются 20 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
ок, спасибо, попробую не большое количество взять.. все таки специфические игрушки и стоят не дешево
Знаю, что сейчас записывает одна студия что захотите на зайца - вот это подарок!
автор Колупалочка 20 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Знаю, что сейчас записывает одна студия что захотите на зайца - вот это подарок!
хм... а можно поподробней, это игрушка должна быть с диктофоном? наверное дорогая больше 300-500 грн?
ksuha747 20 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
ага, точно только это почитать и уже на отдых, лучше бы книгу полезную почитала или игрушки поискала... короче клиника
Та же фигня. И чего сижу? Хотя..работаю чаще. А давайте таки отдохнем в праздничный -то день.
автор Колупалочка 20 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Та же фигня. И чего сижу? Хотя..работаю чаще. А давайте таки отдохнем в праздничный -то день.
и я о том же... но что-то орешек меня выбил своей фигней, да еще в личку пишет :))) надо ложится спать , с праздниками Вас
ksuha747 20 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
и я о том же... но что-то орешек меня выбил своей фигней, да еще в личку пишет :))) надо ложится спать , с праздниками Вас
Че пишет-то, если не секрет. Тоже пойду ,а то тут и встречу Новый год.
автор Колупалочка 20 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Че пишет-то, если не секрет. Тоже пойду ,а то тут и встречу Новый год.
что она мне плохого сделала, я ей в личку влепила ссылку на тему о смарте... но все в таком духе, короче испортила ей личку ссылкой, не удивлюсь, если завтра будет с утра писанины на 10 страниц, как я могла ее опозорить...больное существо без чувства юмора даже...
автор Колупалочка 20 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Че пишет-то, если не секрет. Тоже пойду ,а то тут и встречу Новый год.
все точно, пока пока, т.е. до свидание! еще 101 раз спокойной ночи, а то точно завтра выходной, и не выспанная мама не сильно хорошая картинка
ksuha747 20 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
что она мне плохого сделала, я ей в личку влепила ссылку на тему о смарте... но все в таком духе, короче испортила ей личку ссылкой, не удивлюсь, если завтра будет с утра писанины на 10 страниц, как я могла ее опозорить...больное существо без чувства юмора даже...
Та ладно. А вы в коментариях - еще одну ссылку. Спасибо за напоминание о подарках. У меня ни одного...пока.
ksuha747 20 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
все точно, пока пока, т.е. до свидание! еще 101 раз спокойной ночи, а то точно завтра выходной, и не выспанная мама не сильно хорошая картинка
Спокойной ночи.
автор Колупалочка 20 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Та ладно. А вы в коментариях - еще одну ссылку. Спасибо за напоминание о подарках. У меня ни одного...пока.
да ну ее, у меня и так новый профиль, первый забыла пароль, все клиенты теже, а это чудо еще напишет гадостей в ответ, есть такая пословица ’ тронь дерьмо-не отмоешься и долго пахнуть будешь’