20 декабря 2014

Мене побив батько.

Сьогодні ввечері, коли мій тато грався з моїм малим, (дитині 2 роки),побачила що він посадив малого до мого ноутбука. Тато постійно туди садить малого, ноутбук вже ледве дихає. Я зробила зауваження, попросила забрати дитину від комп"ютера, все таки це не іграшка для такої малої дитини. Тато не відреагував і я спробувала забрати дитину звідти сама. Малий розревівся і мій тато ні з тог ні з сього накинувся на мене, чого це я дратую дитину і роблю так щоб він плакав, повалив мене на крісло, почав говорити мені всякі гадості, викручувати мені руки, ноги і бити мене. Я старалась вирватись, відбитись від нього, а він бив ще сильніше. В результаті у мене синці і царапини на руках, а дитина в шоці від побаченого і від моїх криків. Тато не алкоголік, не наркоман, ніби нормальтна адекватна (хоча деколи в цьому сумніваюсь) людина. Але таке вже не вперше стається,і раніше було раз чи два що він накидався на мене через якісь дрібниці. Чи можна після такого випадку звернутись в міліцію? Особливо якщо немає свідків і доказів, окрім синців і подряпин? Дворічний син нічого не розповість, а моя мама, хоч і спокійно спостерігала всю цю картину, навіть не заступилась за мене, тому і свідчити на мій захист думаю не буде.
Просто болталка 20 декабря 2014
Странно,сомеваюсь
Голодаю 20 декабря 2014
Вы с ними живете?
Все возможно 20 декабря 2014
Вам просто нужно жить отдельно,вот это главная причина.
Клептоманка 20 декабря 2014
Пожалійтесь чоловікові, бо це хоч і батько, але його вчинок неадекватний, міліцію облиште, нехай він зробить йому перше і останнє китайське попередження...
бювет_в_обед 20 декабря 2014
Вы живете вместе с родителями или он был у вас в гостях?
Все возможно 20 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
Странно,сомеваюсь
Бывает такое,у меня тоже такой случай был,поссорились и отец меня ударил. Я бытро нашла жильё и всё гуд
Я б такое не носила, но продаю 20 декабря 2014
Вы живёт е с родителями?
Пусть ваш муж или парень набьет году вашему папе,поставит его на место
неДоПриличий 20 декабря 2014
А муж? А по теме как-то неубедительно.
КрейсерАвроровна 20 декабря 2014
может быть сами вели себя нехорошо, а здесь рассказываете, что Вы такая невинная
автор Губы рыбы 20 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Пожалійтесь чоловікові, бо це хоч і батько, але його вчинок неадекватний, міліцію облиште, нехай він зробить йому перше і останнє китайське попередження...
чоловіка нема, я живу одна з батьками
Клептоманка 20 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
чоловіка нема, я живу одна з батьками
Тоді в міліцію, на жаль, і не чекайте, щоб це повторилось, навіть, якщо Ви - мама-одиначка, Ви - людина і особистість, Ваш малюк заслуговує рости в комфорті, попустіть батька, причому завтра ж (викличте дільничого і все розкажіть) і другого разу не буде, а, якщо спасуєте, то він вирішить, що можна на голову вилізти і звісити ніжки, сорі, але й мама теж ще та штучка!
бювет_в_обед 20 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
чоловіка нема, я живу одна з батьками
Попробуйте в милицию, ну или знакомого какого припугнть папашу. А вообще, это хороший звоночек, что вам надо продумать варианты и жить отдельно.
Для ме эта ситуация, чесно говоря, шок, у меня нет мамы, умерла, и папа на меня и дочку чуть ли не молится, не припомню ни разу, чтобы даже голос повысил, не то что рукоприкладство.
Может вы его до этого чем то достали, вот он и выместил злобу?
Бокс-орун 20 декабря 2014
А не похоже на тему меня побила свекровь? Просто на украинский перекрутили все?)
бювет_в_обед 20 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
А не похоже на тему меня побила свекровь? Просто на украинский перекрутили все?)
Похоже:-)
На советчице пора открывать курсы самообороны от родственничков
Кусачая Я 20 декабря 2014
Странно, что кто-то из высказавших свое мнение, ищет оправдание такому ужасному поступку. Мужчина избил женщину на глазах у ребенка...Я уже не говорю о том, что это отец бьет свою дочь...В голове не укладывается такое.
Я не знаю юридическую сторону данной ситуации, но считаю, что вам нужно обратиться в милицию, если это возможно.
Страшно читать, когда пишут ’пусть ваш муж побьет вашего отца’. Что за бред? Кому от этого легче станет?
ksuha747 20 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Странно, что кто-то из высказавших свое мнение, ищет оправдание такому ужасному поступку. Мужчина избил женщину на глазах у ребенка...Я уже не говорю о том, что это отец бьет свою дочь...В голове не укладывается такое.
Я не знаю юридическую сторону данной ситуации, но считаю, что вам нужно обратиться в милицию, если это возможно.
Страшно читать, когда пишут ’пусть ваш муж побьет вашего отца’. Что за бред? Кому от этого легче станет?
Да, но автор зависит от родителей. Мужа-то нету (я так поняла). Мама за своего горой станет - и докажи потом кто кого бил.
Автор, только уехать. Все. А то еще и дите отберут. Сочувствую.
Это эмоциональный срыв связан, с тем, что вы пытались учить своего отца, как воспитывать детей, в свою очередь сами , забеременели, не создав семью. Лейтмотив этого унижения - постановка на место: НЕЧЕГО УЧИТЬ, ЕСЛИ САМА ГОЛОВОЙ РАНЬШЕ НЕ ДУМАЛА
Хочу в БАНю 20 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Это эмоциональный срыв связан, с тем, что вы пытались учить своего отца, как воспитывать детей, в свою очередь сами , забеременели, не создав семью. Лейтмотив этого унижения - постановка на место: НЕЧЕГО УЧИТЬ, ЕСЛИ САМА ГОЛОВОЙ РАНЬШЕ НЕ ДУМАЛА
идеально, то есть, теперь каждого советчика на улице можно сразу мутузить безнаказано?
Кусачая Я 20 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Да, но автор зависит от родителей. Мужа-то нету (я так поняла). Мама за своего горой станет - и докажи потом кто кого бил.
Автор, только уехать. Все. А то еще и дите отберут. Сочувствую.
Да, скорее всего вы правы...
ksuha747 20 декабря 2014
Автор, вы на себя заработать сможете?
Хочу в БАНю 20 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
может быть сами вели себя нехорошо, а здесь рассказываете, что Вы такая невинная
отец избивает дочь, взрослую, имеющую малолетнего ребенка. Какие оправдания могут быть? Подключайте милицию и отделяйтесь от родителей, автор.
ЗаведУющая 20 декабря 2014
Наверное отец тиран в семье...где жена не влезает зная что получит и она...или ещё хуже будет...если такая безвыходность учитесь уживаться с такими ´нюансами´...думайте ноутбук дороже или вы сами... или же ищите варианты съехать...
УлыбАчка 20 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
А не похоже на тему меня побила свекровь? Просто на украинский перекрутили все?)
и у меня такая мысль
Ответ дляХочу в БАНю
идеально, то есть, теперь каждого советчика на улице можно сразу мутузить безнаказано?
Вам четко было написано, что здесь явно срыв. Не так ’глава’ семейства представлял будущее своей семьи: елка, детвора, идиллия стариков, и счастье молодых. На то месть (прошу прощения у автора), безотцовщина и поучения блудной дочери. Накипело.
PS: я ни коем образом не оправдываю действия родителей. просто пытаюсь проанализировать причины конфликта.
Хочу в БАНю 20 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вам четко было написано, что здесь явно срыв. Не так ’глава’ семейства представлял будущее своей семьи: елка, детвора, идиллия стариков, и счастье молодых. На то месть (прошу прощения у автора), безотцовщина и поучения блудной дочери. Накипело.
PS: я ни коем образом не оправдываю действия родителей. просто пытаюсь проанализировать причины конфликта.
избиение уже неоднократное. Это первое, а второе, Вы же не знаете, как именно вышло так, что автор осталась без мужа, а ребенок без отца. Зачем сразу унижать? У кого-то муж умирает, у кого-то муж уходит, потому что «нашел любовь всей своей жизни», это например.
Возможно, Вы правы. И причина установлена. Но реально, автору нужно уходить из родительского дома, потому что вместо того, чтобы дед лелеял свлего внука, он избивает его мать и доводит своими действиями ребенка до истерики.
Хочу в БАНю 20 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вам четко было написано, что здесь явно срыв. Не так ’глава’ семейства представлял будущее своей семьи: елка, детвора, идиллия стариков, и счастье молодых. На то месть (прошу прощения у автора), безотцовщина и поучения блудной дочери. Накипело.
PS: я ни коем образом не оправдываю действия родителей. просто пытаюсь проанализировать причины конфликта.
его даже жена боится, не может встать на защиту дочери((((
Ответ дляХочу в БАНю
его даже жена боится, не может встать на защиту дочери((((
Жена не боится (уверен вместе на кухне не раз плевались по поводу непутевой), это все запоздалое воспитание...
Он поднял на нею руку по тому, что за ней никто не стоит, ни муж ни родители мужа и даже перспективы не видно...
Такое отношение родителей будет продолжаться, если не в физическом, так в моральном прессинге, пока автор не станет ЛИЧНОСТЬЮ в глазах родителей или пока не прибьется к личности.
Вы все можете долго и упорно жалеть автора, но по моему, на самом деле ей нужно не сострадание, а поиск решения выхода из сложившейся ситуации - а выход один: СТАНОВИТЬСЯ ЛИЧНОСТЬЮ
Кишечная палочка 20 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Тоді в міліцію, на жаль, і не чекайте, щоб це повторилось, навіть, якщо Ви - мама-одиначка, Ви - людина і особистість, Ваш малюк заслуговує рости в комфорті, попустіть батька, причому завтра ж (викличте дільничого і все розкажіть) і другого разу не буде, а, якщо спасуєте, то він вирішить, що можна на голову вилізти і звісити ніжки, сорі, але й мама теж ще та штучка!
прийде міліція і посварить пальчиком... ))) Автор Вам співчуваю, боляче і тілу і душі... Цур таких батьків. Шукайте куда від них втекти!))
Бывшая блондинка 20 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
чоловіка нема, я живу одна з батьками
Полиция ничем вам не поможет, мой вам совет, в следующий раз вызовите психушку, они увидят состояние ребенка и сразу его закроют, это ненормально такое поведение. А если он узнает про заявления он вообще убить вас может, вы что. Дочь имеет право отправить отца в дурдом, если это вредит ребенку, чего вы ждете, что он ребенка изобъет или вы не знаете, что обычно такие жестокие к женщинам мужчины склонны к педофелии?