20 декабря 2014

Настроилась на секс, и вот оно что вышло...

знакомы месяц, встречались несколько раз, но он меня вообще не зацепил. общаться по телефону и в социалках - клево, а вот в реале не особо. пару дней назад изрядно подвыпили...) такооое пошло, что если бы на тот момент была возможность, был бы капец)) сегодня договорились встретиться, я уже конкретно была настроена на продолжение, но...передумала( по трезвому совершенно его не воспринимаю(( даже бабочки в животе не шевелились, когда целовались... а вот под коньяком там носороги скакали) короче, отморозилась и домой уехала...
вопрос в том, что мне реально нужен только секс. мне действительно очень тяжело с кем-то даже просто поцеловаться, я не хочу никаких отношений на будущее, мн нужен человек, с которым можно расслабиться морально и физически... ну а тут я после поцелуя с ним просто отморозилась и свалила, хотя пару дней назад все было наоборот) вот что посоветуете? есть ведь тяга к общению. попробовать еще раз напиться? или у меня конкретный нестояк?)
Кондуктор троллейбуса 20 декабря 2014
абракадабра))))
Кондуктор троллейбуса 20 декабря 2014
по теме...
не ваше....это коротко
Anyao 20 декабря 2014
аххах прикольно )))) скоро и я такие же посты после развода писать буду не хочу больше замуж а друга для секса над
одиночка 20 декабря 2014
вы потом (после секса ) смотреть на него не сможете
Лунтик-паунтик 20 декабря 2014
Аня?
автор Сундучок с каникулами 20 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Аня?
Игорь?!
автор Сундучок с каникулами 20 декабря 2014
Ответ дляодиночка
вы потом (после секса ) смотреть на него не сможете
думаете?
автор Сундучок с каникулами 20 декабря 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
абракадабра))))
та ладно, все читабельно)
ksuha747 20 декабря 2014
Вы раньше сексом без алкоголя занимались? Часто? Если ответ да - этот мужчина не ваш. Такое бывает. Ждите своего.
одиночка 20 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
думаете?
Уверена !
автор Сундучок с каникулами 20 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Вы раньше сексом без алкоголя занимались? Часто? Если ответ да - этот мужчина не ваш. Такое бывает. Ждите своего.
только с бывшим мужем
ksuha747 20 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
только с бывшим мужем
А знаете, бывает такое. Может, в душе еще к мужу тянет. Может, однолюб.
У вас свобода выбораЕсли за носорогами - то с коньяком, а если за бабочками - ищите другого партнера.
Хм...так и спиться можно.
автор Сундучок с каникулами 20 декабря 2014
Ответ дляодиночка
Уверена !
аргументируйте плиз... я 7 лет была замужем, как-то забыла что такое первый секс)
ОйЙой 20 декабря 2014
Ну, знаете, если хочется секса, никакой алкоголь не нужен. Во всяком случае, мне. А вот под алкоголем можно глупостей наделать, после чего действительно на человека смотреть не хочется((
Вердикт: не Ваше. Ждите того, которого захотите трезвой. Тогда и выпить немного можно, для храбрости) И любить ( даже хотеть ’встречаться’ ) для хорошего секса совершенно необязательно.
автор Сундучок с каникулами 20 декабря 2014
Ответ дляksuha747
А знаете, бывает такое. Может, в душе еще к мужу тянет. Может, однолюб.
У вас свобода выбораЕсли за носорогами - то с коньяком, а если за бабочками - ищите другого партнера.
Хм...так и спиться можно.
та ну, какой муж...избавилась и радуюсь, просто без секса крыша едет, надо противоядие)
ksuha747 20 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
та ну, какой муж...избавилась и радуюсь, просто без секса крыша едет, надо противоядие)
Если секс ооочень нужен, то и носорог подойдет. Лучше так тогда. чем вобще никак
Ждите обратку...
Без Баяна 20 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Аня?
ВИКТОР ФЕДЫРЫЧ?
автор Сундучок с каникулами 20 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Ну, знаете, если хочется секса, никакой алкоголь не нужен. Во всяком случае, мне. А вот под алкоголем можно глупостей наделать, после чего действительно на человека смотреть не хочется((
Вердикт: не Ваше. Ждите того, которого захотите трезвой. Тогда и выпить немного можно, для храбрости) И любить ( даже хотеть ’встречаться’ ) для хорошего секса совершенно необязательно.
вот и я к такому выводу пришла...удерживает только его отношение ко мне (реально влюбился), и отвращение к мамбе)) да и не хочу опять знакомиться... это напрягает и требует времени..
Без Баяна 20 декабря 2014
А ЧЕГО ПО ПЬНИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ? НЕ ПОЙМУ?
автор Сундучок с каникулами 20 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
ВИКТОР ФЕДЫРЫЧ?
Петр Семеныч?!
автор Сундучок с каникулами 20 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
А ЧЕГО ПО ПЬНИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ? НЕ ПОЙМУ?
у меня как раз родственники ночевали, а к нему я не захотела ехать
Без Баяна 20 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
у меня как раз родственники ночевали, а к нему я не захотела ехать
ОООО,ПОДОЗРИТЕЛЬНО КОГДА ’СКАЧУТЬ НОСОРОГИ В ПОДЕЗДЕ ТРАХАЮТСЯ ЧУЖОМ) ЗНАЧИТ НЕ ВАШЕ ЭТО НЕ ВАШЕ ,и ваш мозг это давно уже понял,скоро и остальным поймете
одиночка 20 декабря 2014
А что тут аргументировать ? Всё ж понятно ! Если вам для секса с данным мужчиной нужен алкоголь то это явно не ваш мужчина Получается что вы себя заставите с ним переспать а он конечно не откажется и закончится всё тем что вы возненавидите себя и его
Без Баяна 20 декабря 2014
Ответ дляодиночка
А что тут аргументировать ? Всё ж понятно ! Если вам для секса с данным мужчиной нужен алкоголь то это явно не ваш мужчина Получается что вы себя заставите с ним переспать а он конечно не откажется и закончится всё тем что вы возненавидите себя и его
алкоголь был ,асекса не было -даже алкоголь не помог
Без Баяна 20 декабря 2014
автор бегите от него
одиночка 20 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
алкоголь был ,асекса не было -даже алкоголь не помог
Тем более ! Ищите автор кого-то другого Этот мужчина вам просто противен да и всё
ОйЙой 20 декабря 2014
Он-то влюбился, а Вы его не хотите В конце-концов его влюбленность будет Вас раздражать на фоне собственной нелюбви( Я понимаю, как мужчина он Вам совсем не нравится? Насчет ’не хочу знакомиться’ могу понять, но это пройдет. А вокруг других мужчин свободных нет? Может, стоит выйти в люди, посмотреть по сторонам? Я долго была одна, неудачный брак, вдовство, депрессия...Не до секса было, честно. Потом вышла на работу после декрета, а вокруг, оказывается, людиИ мужчины холостые среди них есть)) Двое почти одновременно оказывали мне знаки внимания и оба они мне нравились, каждый меня привлекал физически, но я так и не решилась( Потом у меня был недороман, такое Г. попалось, хорошо, что ничего не успели) Но в принципе, хотелось. Потом было случайное знакомство на пьяную голову и осознанный отличный секс через день на трезвую голову) Жаль, он иногородний, не продолжилось. Ну а потом я уже твердо решила - пора кардинально менять свою одинокую жизнь - и вскоре познакомилась со вторым мужем на курорте Решение о сексе я принимала на трезвую голову и не прогадала: получила любовника, мужа, отца семейства и друга
Вывод: трезвость - норма жизни)) Хотеть желательно трезвой. Но немного алкоголя раскрепощает и сближает.
автор Сундучок с каникулами 20 декабря 2014
Ответ дляодиночка
Тем более ! Ищите автор кого-то другого Этот мужчина вам просто противен да и всё
да говорю же, что не было возможности, тем более у меня были красные дни... если бы не обстоятельства, натянула бы по самое немогу...)
У кого такое было 20 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
ОООО,ПОДОЗРИТЕЛЬНО КОГДА ’СКАЧУТЬ НОСОРОГИ В ПОДЕЗДЕ ТРАХАЮТСЯ ЧУЖОМ) ЗНАЧИТ НЕ ВАШЕ ЭТО НЕ ВАШЕ ,и ваш мозг это давно уже понял,скоро и остальным поймете
первый раз - В ПОДЪЕЗДЕ?!!