20 декабря 2014

вагина после родов у кого как ???))))

просто караул ... родила 3 года назад .... рожала без розрывов , кожа еластичная! головка была большая ! нече назад не сдалось там на место ... мужа не чувствую вообще .... кулак войдёт ... комплексы ппц ....я одна такая ?????
Уточка 20 декабря 2014
фуууууууууууууууууууууууууууу
Помилуйте мадам 20 декабря 2014
ведро
ЗлойанОним 20 декабря 2014
Тролля-ля-ля...
Физрукая 20 декабря 2014
вот девчонки, молодцы!!! поддержали автора
люблю советчицу именно вот за таких советчиц блин
автор Бокс-орун 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
вот девчонки, молодцы!!! поддержали автора
люблю советчицу именно вот за таких советчиц блин
та да(((( и так выброситься с окна охота((((
Уточка 20 декабря 2014
капец бедный муж как спичка в стакане гремит
Кондуктор автобуса 20 декабря 2014
раскрывайте резервы
ЗлойанОним 20 декабря 2014
Как описали проблему так и получайте...)))
Новопоштинская 20 декабря 2014
Занимайтесь, тренируйтесь, надо было сразу после родов начинать. Зачем проводить соц.опрос? Вам легче станет если я отвечу что писькой могу сигары курить и банан внутри ’нарезать’?)))
автор Бокс-орун 20 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Занимайтесь, тренируйтесь, надо было сразу после родов начинать. Зачем проводить соц.опрос? Вам легче станет если я отвечу что писькой могу сигары курить и банан внутри ’нарезать’?)))
как тренировать ???? скажите , я буду!!!
автор Бокс-орун 20 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Занимайтесь, тренируйтесь, надо было сразу после родов начинать. Зачем проводить соц.опрос? Вам легче станет если я отвечу что писькой могу сигары курить и банан внутри ’нарезать’?)))
не до письки после родов было!!! Просто не понимаю как такое возможно ...моя проблема это кожа((( я ели пузо подтянула кое как а теперь ещё б сузить там все!
Подкустовый выползень 20 декабря 2014
у меня все ок после первых было. а после вторых - еще лучше чем до до первых)
Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
как тренировать ???? скажите , я буду!!!
Физрукая 20 декабря 2014
автор Бокс-орун 20 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
у меня все ок после первых было. а после вторых - еще лучше чем до до первых)
и я так хочу(((( муж молчит ... но секс то все реже((
Новопоштинская 20 декабря 2014
почитайте о вумбилдинге, а кожа значит и не очень эластичная если пузо долго в порядок приводили, может вам еще надо рыбий жир и витамины + масла для кожи пропить. Как вариант еще внутри массаж (который надо было перед родами делать, тоже можно погуглить) с маслом Веледа.
Чебураха с перцем 20 декабря 2014
Такие физкультурки малоэффективны, как по мне купите вагинальные шарики - это супер, проверено! Я троих родила такого нет, это физиология, но я после первого ребенка купила нефритовые шары и проблем нет уже 8 лет.
Хомяк с пастой 20 декабря 2014
Автор темы Орешек или Лампочка или..как там эту ...
Новопоштинская 20 декабря 2014
Пока будете тренроваться, разнообразьте позы чтобы создать нужное давление ;) Главное позитивный настрой и не лениться! В крайнем случае можно сделать операцию, но тогда удовольствие будет у мужа, а у вас не факт.
Дежурный по кухне 20 декабря 2014
Ну вы и ДУРЫ, девочки!!!
Это может коснуться каждой из Вас.
Зачем такое писать, тем более, если Вы не знаете человека лично...
Учтите, как вы с людьми, так и с вами....
фуууу, противно Вас читать....
А у Вас прям ’тугэнька’? не факт, что ваш муж налево не ходит... Может у Вас там можно хлопать в лодоши, или ногу засунуть....
Не приятно? Покажи свою культуру дважды.
Автор, спросите совета у своего гинеколога и не умирайте из-за этого
Антонина матушка 20 декабря 2014
странно.... я после родов, наоборот, как девочка была.
Новопоштинская 20 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Ну вы и ДУРЫ, девочки!!!
Это может коснуться каждой из Вас.
Зачем такое писать, тем более, если Вы не знаете человека лично...
Учтите, как вы с людьми, так и с вами....
фуууу, противно Вас читать....
А у Вас прям ’тугэнька’? не факт, что ваш муж налево не ходит... Может у Вас там можно хлопать в лодоши, или ногу засунуть....
Не приятно? Покажи свою культуру дважды.
Автор, спросите совета у своего гинеколога и не умирайте из-за этого
Да гинекологам начхать! Ничего кроме Кегеля еще не придумали. Никто автору плохого не желает. А вагина как раз тот орган который и ребенка должен пропустить и член обхватить, и если с ней что-то не так или не устраивает конкретно автора - то только автору над этой проблемой и работать. А мужики - это да -, некоторые вон от фистинга пруться, не показатель абсолютно.
Кукарачка 20 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Да гинекологам начхать! Ничего кроме Кегеля еще не придумали. Никто автору плохого не желает. А вагина как раз тот орган который и ребенка должен пропустить и член обхватить, и если с ней что-то не так или не устраивает конкретно автора - то только автору над этой проблемой и работать. А мужики - это да -, некоторые вон от фистинга пруться, не показатель абсолютно.
Короче автору или упражнения кегеля каждую свободную минуту делать, или к пластическому хирургу, или убедить мужа что фистинг - круче, чем любой секс
Новопоштинская 20 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
Короче автору или упражнения кегеля каждую свободную минуту делать, или к пластическому хирургу, или убедить мужа что фистинг - круче, чем любой секс
На упражнения может и 5 минут в день хватить. Главное начать их делать, и делать каждый день. Можно начать с простого втягивания, словно хотите сжать сфинктер, раз 50-70, на это много времени не надо, и на шарики тратиться тоже.
Новопоштинская 20 декабря 2014
не понимаю только почему тема в категории Юмор
Чебураха с перцем 20 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Ну вы и ДУРЫ, девочки!!!
Это может коснуться каждой из Вас.
Зачем такое писать, тем более, если Вы не знаете человека лично...
Учтите, как вы с людьми, так и с вами....
фуууу, противно Вас читать....
А у Вас прям ’тугэнька’? не факт, что ваш муж налево не ходит... Может у Вас там можно хлопать в лодоши, или ногу засунуть....
Не приятно? Покажи свою культуру дважды.
Автор, спросите совета у своего гинеколога и не умирайте из-за этого
Может у Вас там можно хлопать в лодоши

Смеюсь, не могу остановиться, ну выдумали. Но во всем правы, это точно, зачем обкакивать?
Там-тарарам 20 декабря 2014
блин ,девки....зашла ....прочитала новое слово
фистинг....стало интересно,погуглила....это пипец((
Там-тарарам 20 декабря 2014
а по теме....упражнения Кегеля...да
ДаЗдраПерма 20 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
блин ,девки....зашла ....прочитала новое слово
фистинг....стало интересно,погуглила....это пипец((
Я тоже погуглила, открыла картинки и до . Мамадарагая, чего только не пихают туда и туда, огурцы по 4 шт., бутылки, пульты.... Не хочу обидеть ни кого, но сложилось впечатление, что люди с отклонениями....как можно есть ка.....шки....
zhuchok84 20 декабря 2014
Упражнения Кегеля Вам в помощь, а если совсем прям 100% результат нужен, то тогда Вам к хирургу, они делают операции по уменьшению. А муж что говорит? Если у Вас чувствительность пропала, бывает такое, что после 2-х родов она восстанавливается.