20 декабря 2014

Подставное ДТП девочки подскажите?

Девочки подскажите быть. Я из Харькова. Сегодня мой папа попал в подставное ДТП. Рассказываю по порядку. Сегодня днем папа ехал на работу и подъезжая почти к своему предприятию (он владелец предприятия) одновременно несколько машин совершали странные маневры на дороге в последствие в него сзади въезжает Мерседес за 150 тыс.долларов (поцарапавши сзади папин авто тоже не дешевый). Начал требовать деньги за фару, которая даже не разбита в размере 5 тыс. евро. Папа как честный человек дал номер своей страховой компании, затем сосед водителя Мерседеса типа позвонил в эту страховую компанию, долго беседовал и папе передал трубку, страховщик заявил, что страховая компания не будет возмещать ущерб и т.д. Папа в недоумении обьяснил, что машина зарегистрирована на фирму и он оплатит по безналу через фирмы все затраты на ремонт, но только официально с предоставлением актов, чеков и т.д. Владелец Мерседеса начал рассказывать, что он сын депутата и ему папа подарил ему эту машину и не на какой безнал он не согласен, только чтоб была наличка.. На этом и разъехались... Мой папа прийдя в себя решил на всякий случай перезвонить в свою страховую компанию и выясняется, что туда никто не звонил... и там в страховой сказал, что это подстава и такой случай уже 10 в Харькове, но их никто не отлавливает т.к. их кто то крышует. Был разыгран спектакль...Теперь этот водитель авто вымогает деньги.... Как быть? Что делать? Помогите. Боюсь за папу, он у меня справедливый, захочет искать правду т.е. чтоб их наказали, но я воюсь не известно, что это за люди и на что они способны...Может кто-то сталкивался...
Бабка-ежика 20 декабря 2014
Козлы,конечно. Нужно искать крышу выше чем у этих сволочей.
Бабка-ежика 20 декабря 2014
Конечно отец не должен был уезжать с места ДТП без Гаи. Это грубейшая ошибка. И вообще-кто вьехал сзади-тот виноват,при чём там папа? Либо если вариантов крыши нет у отца,то найти фару на его авто и всё.
Коварная Зая 20 декабря 2014
каким образом вымагают деньги?
Пьера Безухова 20 декабря 2014
Эм... у папы задок разбит, у тех урюков передок. Не соблюдение дистанции, вины папы как бы нет
Nikolet.com.ua 20 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Конечно отец не должен был уезжать с места ДТП без Гаи. Это грубейшая ошибка. И вообще-кто вьехал сзади-тот виноват,при чём там папа? Либо если вариантов крыши нет у отца,то найти фару на его авто и всё.
сто пудов ! жопа всегда права хоть усрись !
На иголках 20 декабря 2014
Рекет возвращается?
Ковбой Хагис 20 декабря 2014
1.Если все так серьезно, написать заявление в СБУ.
2.Если просто пугают звонками, можно сказать им, что написано заявление(номер машины и номер телефона переданы), по идее должны сразу отстать.
3.Нужно сразу звонить в ГАИ и страховую, регистрировать ДТП. Кричат на вас, пугают, не обращайте внимание, все нужно делать правильно. Если Ваш папа уехал с места ДТП и не оформил его, это не очень хорошо.
автор annakimlik 20 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
каким образом вымагают деньги?
Пока что только звонит и угрожает. Папа вроде договорился о встрече с ним в понедельник и предупредил, что приедет не сам (собирается ехать с сотрудником СБУ ) тот ответил, что никого не боиться, кстати ему 30 лет...
автор annakimlik 20 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
1.Если все так серьезно, написать заявление в СБУ.
2.Если просто пугают звонками, можно сказать им, что написано заявление(номер машины и номер телефона переданы), по идее должны сразу отстать.
3.Нужно сразу звонить в ГАИ и страховую, регистрировать ДТП. Кричат на вас, пугают, не обращайте внимание, все нужно делать правильно. Если Ваш папа уехал с места ДТП и не оформил его, это не очень хорошо.
В чем же и дело, что уехал.
автор annakimlik 20 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
Эм... у папы задок разбит, у тех урюков передок. Не соблюдение дистанции, вины папы как бы нет
У папы задок не разбит, а только царапина. У них не работает фара и вмятина, которую папа не ставил
Ковбой Хагис 20 декабря 2014
Сами помогаете бандитам развивать эту тему, сказали бы, что написано заявление и переданы все что знаете про этих товарищей, они бы сами отпали...
Ковбой Хагис 20 декабря 2014
неизвестно чем может обернуться эта встреча, ща оружия хватает и не посмотрят, что СБУшник с ним.
Бабка-ежика 20 декабря 2014
Ответ дляannakimlik
У папы задок не разбит, а только царапина. У них не работает фара и вмятина, которую папа не ставил
Так по любому,кто ехал сзади-тот винлват. Это в любом случае,понимаете? Ищите знакомых,знакомых знакомых,кто поедет и расскажет этим мачо кто из кто.
автор annakimlik 20 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Так по любому,кто ехал сзади-тот винлват. Это в любом случае,понимаете? Ищите знакомых,знакомых знакомых,кто поедет и расскажет этим мачо кто из кто.
Вы понимаете, сейчас пробиваем кто они, нужно понять с кем имеем дело...Сейчас такое время, что и донецкая мафия к нам прискакала, кто-его-знает. Машина у них очень дорогая, в страховой сказали, что таким делом занимаются две авто в Харькове Черный Лексус и Черный Мерседес. Завтра должна связаться со знакомым гаишником, думаю подскажет ...
Паравозик 20 декабря 2014
Обращайтесь в милицию. Пишите что была небольшая стычка теперь вымагают деньги.