20 декабря 2014

Чего не спите?

Девчонки советчицы, чего не спите?
Sunny_Anny 20 декабря 2014
Та Лампочка-орешек все...
Боюсь признаться 20 декабря 2014
малую укладывала и сама задрыхла, терь вот встала, мучаюсь) Думаю, ну куда, как не сюда надо топать?) вот чайку заварила и сижу читаю, пишу) короче, зашла ради пообщаться) это теперь мне как наркотик))
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Та Лампочка-орешек все...
Расскажите кратко, кто это, потому что тему удалили, - трудно понять.
Я со своей работой все темки топовые пропустила
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
малую укладывала и сама задрыхла, терь вот встала, мучаюсь) Думаю, ну куда, как не сюда надо топать?) вот чайку заварила и сижу читаю, пишу) короче, зашла ради пообщаться) это теперь мне как наркотик))
У меня тоже как наркотик, Вам конфетку вкусную к чаю дать?
Sunny_Anny 20 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Расскажите кратко, кто это, потому что тему удалили, - трудно понять.
Я со своей работой все темки топовые пропустила
Попросила скинуться на смартфон ребенку, чтоыб в кредит взять.
Нарыли, что она до этого просила перекинуть ей 20 тыс (здесь была темка, что пришли непонятно от кого)
Нашли, что вконтакте просила денег на машину, прикрываясь больным ребенком.
Ну и еще несостыковки.
Она утверждает, что это все были шутки.
Олечка-я 20 декабря 2014
А мы всё про Лампочку читаем..............
Каравай-каравай 20 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня тоже как наркотик, Вам конфетку вкусную к чаю дать?
И мне, и мне конфетку, а я вам бутербродик с икрой. Чай ночью вкусен как никогда из-за отсутствия детей и с добавление тишины в доме.
ГейТуда 20 декабря 2014
Сова я, не могу до 3 часов спать себя уложить, помоложе была - так тусила до 7-10 утра, а теперь вот только интернет и спасает.
Боюсь признаться 20 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня тоже как наркотик, Вам конфетку вкусную к чаю дать?
)) А давайте) Не откажусь)) Хотя, я уже заглянула, честно говоря в кулек, что Николай принес малой(свекровь бывшая, умница, постаралась, папе нашему помогла, такой куль собрала хороший, конфеты не из дешевых) ну, может у вас что-то вкуснее есть) делитесь))
Каравай-каравай 20 декабря 2014
А у нас наверху собачка когтями об пол царапает, не спится от нее.
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Попросила скинуться на смартфон ребенку, чтоыб в кредит взять.
Нарыли, что она до этого просила перекинуть ей 20 тыс (здесь была темка, что пришли непонятно от кого)
Нашли, что вконтакте просила денег на машину, прикрываясь больным ребенком.
Ну и еще несостыковки.
Она утверждает, что это все были шутки.
А я прочитала про просьбу денег на смартфон но дальше не читала, не люблю троликов читать еще и таких глупых..

Как всегда советчица, сила, раскусят, найдут и поругают
Т а т ь я н а 20 декабря 2014
А я «сова», утром буду страдать, пить кофе, но вечером спать вовремя всё равно не лягу. Но, спасибо за вопрос, глянула на время. Всё ухожу, всем спокойной ночи
Каравай-каравай 20 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
А я прочитала про просьбу денег на смартфон но дальше не читала, не люблю троликов читать еще и таких глупых..

Как всегда советчица, сила, раскусят, найдут и поругают
Лишь бы она теперь в ванне не утопилась, а то там так ее наругали, что муж с ней наверное разведется.
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
И мне, и мне конфетку, а я вам бутербродик с икрой. Чай ночью вкусен как никогда из-за отсутствия детей и с добавление тишины в доме.
Вам какую чернослив в шоколаде, курага в шоколаде, метеорит или прометей?
От бутыка с икрой не отказалась бы...
J.V. 20 декабря 2014
шейные остеохондроз обострился.все немеет и тянет.боюсь заснуть
Боюсь признаться 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Лишь бы она теперь в ванне не утопилась, а то там так ее наругали, что муж с ней наверное разведется.
Да ладно!)) Такие не пойдут топиться. Они не из того теста. Думаю, ей не совестно...
Каравай-каравай 20 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вам какую чернослив в шоколаде, курага в шоколаде, метеорит или прометей?
От бутыка с икрой не отказалась бы...
Ой, мне с черносливом, сейчас маки ем, вкусняшка, спасибо
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
)) А давайте) Не откажусь)) Хотя, я уже заглянула, честно говоря в кулек, что Николай принес малой(свекровь бывшая, умница, постаралась, папе нашему помогла, такой куль собрала хороший, конфеты не из дешевых) ну, может у вас что-то вкуснее есть) делитесь))
Что у меня написал выше))))
Я помню когда детьми были, папа любитель сладко всегда говорил, а покажите что Вам Дед Мороз принес, может там есть какие то не вкусные конфеты, то можете отдать мне))))
Каравай-каравай 20 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Да ладно!)) Такие не пойдут топиться. Они не из того теста. Думаю, ей не совестно...
Думаете, что такие не тонут?
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А у нас наверху собачка когтями об пол царапает, не спится от нее.
Постучите им по батареям если есть возможность))))
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
Ответ дляТ а т ь я н а
А я «сова», утром буду страдать, пить кофе, но вечером спать вовремя всё равно не лягу. Но, спасибо за вопрос, глянула на время. Всё ухожу, всем спокойной ночи
И Вам сладких снов
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Лишь бы она теперь в ванне не утопилась, а то там так ее наругали, что муж с ней наверное разведется.
Ого-го!!!!, но мне кажется таким все пофиг
Боюсь признаться 20 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Что у меня написал выше))))
Я помню когда детьми были, папа любитель сладко всегда говорил, а покажите что Вам Дед Мороз принес, может там есть какие то не вкусные конфеты, то можете отдать мне))))
ах-хаа)) прикольно!) Чернослив в шоколаде весь уже раздали?) Тоже люблю. Но, курагу чего-то больше))
Каравай-каравай 20 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Постучите им по батареям если есть возможность))))
Да тишина от малыша дороже, как она им не мешает спать, привыкли что-ли, а мы переехали недавно, не могу привыкнуть к тонким стенам. Вчера соседки -мама и дочка - три часа ругались... Ну о чем можно ругаться 3 часа? Я аж подслушивать устала
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
шейные остеохондроз обострился.все немеет и тянет.боюсь заснуть
А таблетку какую-то выпить? Или не помогает?
Боюсь признаться 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Думаете, что такие не тонут?
таке мигом всплывают, вы ж понимаете))
Каравай-каравай 20 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
таке мигом всплывают, вы ж понимаете))
Понимаааааю
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
ах-хаа)) прикольно!) Чернослив в шоколаде весь уже раздали?) Тоже люблю. Но, курагу чего-то больше))
Нет не весь, еще есть.
Брала набор ассорти, там всех конфет по 0,25кг Вкусные свеженькие
Каравай-каравай 20 декабря 2014
А я маки люблю и ромашку Рошен, а еще вафли Джек, угощайтесь...
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Да тишина от малыша дороже, как она им не мешает спать, привыкли что-ли, а мы переехали недавно, не могу привыкнуть к тонким стенам. Вчера соседки -мама и дочка - три часа ругались... Ну о чем можно ругаться 3 часа? Я аж подслушивать устала
Прикольно)))) я так когда жила в квартире, то тоже слушала новости постоянно, сосед был глуховат, и стены тонкие и как соседи ругались и не только ругались....