20 декабря 2014

S&P понизило рейтинг Украини до CCC- прогноз - - риск дефолта в течении 6 мес

По оценке агентства, существует риск дефолта в течение шести месяцев.
Рейтинговое агентство S&P понизило рейтинг Украины до ССС- с ССС, прогноз негативный.
Источник: http://economics.lb.ua/state/2014/12/19/289946_sp_...
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
не могу поверить
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Обваливают страну изнутри, специально.
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
зачем?
Звездолётчица 20 декабря 2014
Выкарабкаемся))))
Раз одела не бу 20 декабря 2014
опять ’приятные’ новости(((((
Жертва интернета 20 декабря 2014
А чему удивлятся? Страна в полной ж..е. не удивлюсь,если Киев добровольно от регионов начнёт отказываться,он их просто не прокормит.
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
та да, я даже не понимаю что делать, денег купить валюту нет, бизнес на грани закрытия, все сотрудники нервные, сама на них срываюсь, ппц какой-то
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
А чему удивлятся? Страна в полной ж..е. не удивлюсь,если Киев добровольно от регионов начнёт отказываться,он их просто не прокормит.
Это как?
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Выкарабкаемся))))
Дай Бог, очень надо))
Жертва интернета 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
зачем?
А кому нужна сильная страна? Никому. Земли-да,нужны. А численность людей за счёт войны сейчас уменьшат .
Раз одела не бу 20 декабря 2014
так...а теперь обьясните кто-нибудь девочки,что будет в случае дефолта?
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
правительству тож не выгодно, кредитов больше не дадут, а при такой экономике и дефолте воровать тоже не сильно выйдет
Звездолётчица 20 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
А кому нужна сильная страна? Никому. Земли-да,нужны. А численность людей за счёт войны сейчас уменьшат .
Не пишите бред, нам нужна сильная страна, и в нашей с Вами власти все изменить... Не отчаивайтесь)))
Лолита101 20 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
А чему удивлятся? Страна в полной ж..е. не удивлюсь,если Киев добровольно от регионов начнёт отказываться,он их просто не прокормит.
большей глупости не слышала! Что значит Киев не прокормит?? А откуда у Киева деньги?? Не с регионов ли часом?? Как раз регионы Киев всё прокормить не могут!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
та да, я даже не понимаю что делать, денег купить валюту нет, бизнес на грани закрытия, все сотрудники нервные, сама на них срываюсь, ппц какой-то
Какой у Вас бизнес? Я магазин детской одежды закрыла,одна комната забита одеждой, что делать, ума не приложу.
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
так...а теперь обьясните кто-нибудь девочки,что будет в случае дефолта?
Сама точно не знаю. Понимаю так, что деньги гривны - не будут стоить ничего, даже туалетной бумаги. Государство признается банкротом не способным платить по обязательствам, по гос заказам, за садики, зарплаты.. типа денег нет. В 90х типа это все обнулили, и ввели купоны, а потом уже гривны
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Какой у Вас бизнес? Я магазин детской одежды закрыла,одна комната забита одеждой, что делать, ума не приложу.
рекламный - полиграфия, дизайн, промики раздают листовки...
Жертва интернета 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это как?
Удалено администрацией...
Раз одела не бу 20 декабря 2014
вот это да!!!!слов нет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
правительству тож не выгодно, кредитов больше не дадут, а при такой экономике и дефолте воровать тоже не сильно выйдет
Правительство столько денег делает на войне, что им все-равно будет ли Украина отдельным государством или нет.
Жертва интернета 20 декабря 2014
Ответ дляЛолита101
большей глупости не слышала! Что значит Киев не прокормит?? А откуда у Киева деньги?? Не с регионов ли часом?? Как раз регионы Киев всё прокормить не могут!
Удалено администрацией...
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Правительство столько денег делает на войне, что им все-равно будет ли Украина отдельным государством или нет.
если честно, мне на правительство наплевать, а вот что есть нечего будет и купить не возможно страшно и что то, во что я вгрохала 6 лет жизни, спала по 4 часа, так, что посадила сердце и заработала невроз я могу после НГ закрыть, меня вгоняют в невыносимую тоску
Жертва интернета 20 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Правительство столько денег делает на войне, что им все-равно будет ли Украина отдельным государством или нет.
+++
Звездолётчица 20 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Да потерпите чуть-чуть, в свете последних событий нам и Крым и Донбасс с подарочным бантом преподнесут)))
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
давайте без политического срача, закрою тему. Вы мне лучше скажите, кто помнит дефолт прошлый, как выживать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Да потерпите чуть-чуть, в свете последних событий нам и Крым и Донбасс с подарочным бантом преподнесут)))
Как бы не всю Украину вместе с западной отдали. Это более вероятно. А если серьезно, то пока ничего меняться не будет. Только народ будет нищать и нищать.
Электричка 20 декабря 2014
Я не скажу, что мы вылезем из этой ж... но, это же агентство снижало в январе этого года рейтинг до того же уровня. С тех пор прошло 12 месяцев. Слава Богу, дефолта пока не было.
Так что снижение еще не значит 100%, что все будет совсем плохо.
Раз одела не бу 20 декабря 2014
да,автор....будем вспоминать прежний дефолт
блин....я малая была тогда,а вот теперь как?
ребенку то все равно,о нем родители думают.Теперь я сама мама.Хоть плачь(((
Электричка 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
давайте без политического срача, закрою тему. Вы мне лучше скажите, кто помнит дефолт прошлый, как выживать?
Если есть село, то выжить на его харчах реально в городе.
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
Я не скажу, что мы вылезем из этой ж... но, это же агентство снижало в январе этого года рейтинг до того же уровня. С тех пор прошло 12 месяцев. Слава Богу, дефолта пока не было.
Так что снижение еще не значит 100%, что все будет совсем плохо.
дай Бог, надеюсь, что нет, очень, но надо быть готовым